RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Во дворе на северо-западе Челябинска средь бела дня спугнули педофила

20 июля 2016, 15:50
Работники ЖЭКа играли в карты. Занавес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2016, 16:25
Все работы сделаны, все трубы опрессованы
Пускай отдыхают... Зимой с лопатой вдоволь поиграют. А ловить педофилов не их обязанность.
Гость
21 июля 2016, 09:41
За наши деньги. Что-то изменилось в работе ЖЭКов со времен Афони? Для жителей - очень, плата уже соизмерима с доходом семьи, а вот для них вообще ничего не изменилось, все так же *** забивают на работу.
Гость
20 июля 2016, 15:53
1. Что значит "Девочку у него В НОГАХ"? Как это понять? Стояла, сидела, лежала? Если девочка из этого двора, то давно бы узнали подробности происшедшего. Если нет- то возможно они вместе пришли, тут вообще непонятно что было-то на самом деле. 2. Оффтоп, конечно, но- работники ЖЭКа играли в карты))))). Рабочий день вроде как. Заняться им нечем было?
Гость
20 июля 2016, 16:00
работники ЖЭКа играли в карты)))) А я то думаю чего это снова тарифы ЖЭКа выросли? А это на карты не хватает?)))
Гость
20 июля 2016, 16:35
карточный долг - святое..
Гость
20 июля 2016, 16:07
Как обычно - до участкового не дозвонится!!! Вот и вся реформа полиции. Немедленная химическая кострация педику, а участковый как обычно ни в чём не виноват!
Гость
20 июля 2016, 15:54
И как тут не отметить работу нашей доблестной полиции? Ни телефонов на информационных стендах во дворах (на которых вообще ничего кроме рекламы нет), ни дозвониться до участкового невозможно. Мы живем в то время, когда доставка пиццы приезжает быстрее полиции.
Гость
20 июля 2016, 16:00
Педофилы, работники ЖЭКа играющие в карты - лучший двор Челябинска просто...
Гость
20 июля 2016, 16:14
Не смогли дозвониться до участкового. Они вообще есть ,или так, на бумаге только,эти участковые? На каждый подьезд прикрепить табличку, телефоны их,пусть народ знает и звонит когда они нужны.
Гость
20 июля 2016, 16:30
Пару раз в дежурную часть не смогли дозвониться, хотя случай был не связан с их вызовом экстренным. Что уж говорить про участковых.
Гость
20 июля 2016, 15:46
ха наивные, у участкового есть дела поважнее, чем сидеть и ждать когда вы ему позвоните, знаете сколько ему надо за день проверить торгашей и всяких там барыг на своей территории, собрать с них потом начальству отнести.
Гость
20 июля 2016, 16:19
такой бред пишешь...
Гость
21 июля 2016, 23:16
"Умно" вы сказали.... Есть дела по важнее, что может быть важнее если какой-то урод бродит и высматривает детей себе на забаву, насиловать детей это норма для вас????? Вот из-за таких как вы пофигистов все эти уроды и наглеют. "Наша милиция нас бережет" , это как была так и остается фразой из кино далекого советского союза(((( , а в жизни...
Гость
20 июля 2016, 16:02
и как отпускать ребенка гулять одного после таких новостей? за ручку до 18 лет ходить только рядом получается... очевидцы-молодцы, не остались в стороне, возможно спасли жизнь и здоровье ребенка!!!
Гость
20 июля 2016, 15:56
Под описание Джигурда подходит.
Гость
20 июля 2016, 16:49
У него славянская наружность???
Гость
20 июля 2016, 17:14
Гость
20 июля 2016, 16:49
У него славянская наружность???
Неужели кавказская?
Гость
20 июля 2016, 21:11
Гость
20 июля 2016, 16:49
У него славянская наружность???
Да, с распущенными косами)
Гость
20 июля 2016, 16:08
Зачем спугивать было? Тихонько включили видеозапись, подошли, засняли морду в упор и вызвали полицию.
Гость
20 июля 2016, 17:43
Так страшно же...
Гость
20 июля 2016, 16:00
Спасибо, что заметили. У нас вчера между Ворошилова 53В и Ворошилова 55 мужик хозяйством тряс перед детьми. Дети почему-то сразу не сказали, но практика показала, что до участкового дозвониться не реально.
Гость
20 июля 2016, 17:09
а не надо участковому звонить, звоните 021 дежурному в полицию, там быстрее отреагруют
Гость
20 июля 2016, 21:13
Гость
20 июля 2016, 17:09
а не надо участковому звонить, звоните 021 дежурному в полицию, там быстрее отреагруют
А быстрее самим свернуть то, чем он тряс.
Гость
21 июля 2016, 10:38
Многие смеются, видимо, те, у кого нет детей!!! Живу как раз во дворе Ворошилова 53В и знаете ли не до смеха. Дочь теперь одну гулять не отпущу!!!!
Гость
20 июля 2016, 17:02
Я, как и еще один комментатор, не понял, что значит "в ногах"? Ну, и по поводу жековцев и карт - это да...
Гость
20 июля 2016, 15:53
поймать гада и кастрировать
Гость
20 июля 2016, 15:59
х.ен ему отрубить! и свалить на народную расправу! если органы сделать нечего не могут!
Гость
21 июля 2016, 07:04
Иди руби,коментатор!
Гость
20 июля 2016, 15:54
Зря спугнули. Надо было посадить на 17 лет.
Гость
20 июля 2016, 17:08
а надо было тихо снимать на телефон, да?
Гость
20 июля 2016, 18:29
Гость
20 июля 2016, 17:08
а надо было тихо снимать на телефон, да?
Да... А потом ПОСАДИТЬ, ПОСАДИТЬ, ПОСАДИТЬ!
Гость
20 июля 2016, 15:59
Зачем спугнули?!!!
Гость
20 июля 2016, 16:34
не надо было громко разговаривать
Гость
20 июля 2016, 15:56
>>на шее фенечка Что такое фенечка? Да еще и на шее...
Гость
20 июля 2016, 16:08
Тоже не понял)
Гость
20 июля 2016, 16:26
Не жили вы в 90-х, мелкота
Гость
20 июля 2016, 16:39
Гость
20 июля 2016, 16:26
Не жили вы в 90-х, мелкота
90-е возвращаются?
Гость
20 июля 2016, 17:00
Бред. Все во дворах знают, что за дети и откуда играют со сверстниками у них на глазах. Столько взрослых и никто не определил, куда побежала быстрая девочка?
Гость
20 июля 2016, 19:12
Зато мужчину до мельчайших подробностей описали
Гость
22 июля 2016, 08:52
Не бред! Мы изо дня в день видим во дворах одних и тех же соседских детей, а их имена и фамилии не знаем. "Быстрая девочка" убежала и не факт, что родителям расскажет о произошедшем.
Гость
20 июля 2016, 16:39
борьба с ведьмами и ветряными мельницами
Гость
21 июля 2016, 09:45
Да, кровавый режим преследует инакомыслящих, не таких как все. И куда катимся? А как же толерантность?
Гость
20 июля 2016, 16:58
Девчёночку заметили в ногах у педофила... Спугнули непутёвого как муху-дрохофилу... Какую же свидетели представили картину? Болезненность фантазии ударила им в спину...
Гость
20 июля 2016, 18:33
Может быть, она ему ботинки чистила? Малый бизнес, всё же...
20 июля 2016, 16:28
"... и не обратил на себя внимание" Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190602096660480.html#comments/c02d8cd2d-78f3-410d-bf12-d81a66808d4c/last А как он должен был обратить на себя внимание? И кого? Реально, сидеть у окна и смотреть на всех во дворе?
Гость
20 июля 2016, 18:13
До участковых вообще не дозвониться - полнейшее безобразие, господа полицейские!
Гость
20 июля 2016, 18:55
работники ЖЭКа играли в карты вот потому и дорожает ЖКХ ,что рабоники все проиграли в карты, а теперь пытаются отыграться перед выборами. может подешевеет ЖКХ если отыграются и нам повезет.
Гость
20 июля 2016, 18:13
Что теперь - в карты в перерыв нельзя поиграть? Не на деньги же!
Гость
22 июля 2016, 09:02
Нельзя в карты НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ играть! В футбол, баскетбол - можно, а в карты - НЕТ! Пазлы собирайте...НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ
Гость
20 июля 2016, 16:30
Очередная "утка"!!!
Гость
20 июля 2016, 16:37
понял, что участкового не нашли, а мужик то что плохого сделал ?
Гость
20 июля 2016, 16:46
это какая-то распущенность, вседозволенность и безнаказанность...отголоски воспитания...передача на генном уровне 10%?
20 июля 2016, 16:51
Что-то петорчуки совсем уже распоясались" Средь бела дня, не стесняясь народа...
Гость
20 июля 2016, 17:15
только ампутация! однозначно
Гость
20 июля 2016, 17:55
В Москве на доске объявлений на многих подъездах жилых домов висит информация с фото участкового, его служебного и сотового телефона,дежурной части и просьбой сообщать о всех фактах правонарушения и преступления, а у нас додуматься так сделать видимо ума не хватает.
Гость
20 июля 2016, 17:55
нужно было ловить а не пугать! а так возьмет на заметку и снова в дело! это все от безнаказанности уже днем не боятся!
Гость
20 июля 2016, 18:50
Шикарный вид!
Гость
21 июля 2016, 10:55
Пыталась дозвониться до участкового - не получилось. Номер, который был на сайте Администрации Мет р-на не отвечал, номер, который дали в полиции -тоже(к тому же ответили, что участковые к райотделу не относятся). В общем, ничего не вышло. Единственный плюс - увидела фото своего участкового, так что могла признать его в магазине в штатском.
Гость
21 июля 2016, 11:54
Все кто рядом был, надо было жёстко и быстро подавлять и снимать для следствия. Дозвониться легче 001 в МЧС, они не зажрались помогут и ЧОП какой нибудь послать и 02 разбудят.
Гость
21 июля 2016, 22:55
Испытываю ШОК! Живу в этом микрорайоне, в доме напротив Чичерина 13, у меня двое детей. Скажу больше: две-три недели назад лично ходила к участковому (КОМСОМОЛЬСКИЙ 112А РАВИЛЬ САЛАВАТОВИЧ) и как раз по поводу педофила в нашем микрорайоне. Я не знаю тот же это педофил или нет. Помощник участкового записал все приметы, дал номер своего сотового. Никто не шевельнется, пока ребенок не пострадает? Описания педофила, которого видела я лично: Высокий мужчина, стройного телосложения, загарелый, на вид старше 40 лет, коротко стрижен, почти лысый, одет в безрукавку бежевого цвета, разъезжает на велосипеде во дворах домов ЧИЧЕРИНА-13, ЧИЧЕРИНА-15, КОМСОМОЛЬСКИЙ-109, КОМСОМОЛЬСКИЙ-109А. Данный урод проявляет интерес к девочкам 8-12 лет, катается на своем велосипеде и показывает девочкам пошлые жесты руками. ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ?????? ВОЗМОЖНО ЭТО ТОТ ЖЕ???