Поохотиться бы Вам, уважаемый, на разум, у Вас, видимо, с ним туго. Что за люди такие??? Всё надо вокруг себя убить/сжечь/загадить!!!! Вам есть, что ли, нечего?? Так работать устройтесь. А хотите кого-то убить - ...Ну, Вы поняли
Гость
20 июля 2016, 14:45
ночью по гончаренко бегал в районе гаи
Гость
20 июля 2016, 15:26
Погонов на нем не было? Может это оборотень?
Гость
20 июля 2016, 17:08
Гость
20 июля 2016, 15:26
Погонов на нем не было? Может это оборотень?
)))
Гость
20 июля 2016, 15:29
"Приятно, что такие звери обитают возле моего дома."
Фигасе приятно, чувак явно не понимает, что за зверь взрослый кабан...
Гость
21 июля 2016, 09:57
А потом в новостях читаешь: медведь оторвал девочке руку, поскольку она хотела его покормить. Если люди дебилы и не понимают, что дикий зверь- он и в клетке дикий зверь... ну что тут скажешь.
Вот и здесь... милый кабанчик )))))))))))))))))) Так и хочется непечатное слово прибавить.
Гость
21 июля 2016, 17:38
Ну чел, типа, за экологию здоровую! )))
Гость
20 июля 2016, 13:51
Это была чупакабра
Гость
20 июля 2016, 14:31
скрывают правду???
Гость
20 июля 2016, 15:07
Гость
20 июля 2016, 14:31
скрывают правду???
Как обычна
Гость
20 июля 2016, 13:53
зверь на последнем кадре особенно эпичен))
Гость
20 июля 2016, 17:40
Еще живет очень много свиней....которые гадят везде и разбрасывают мусор...
Гость
20 июля 2016, 13:49
А еще говорят экологическая обстановка плохая.
Гость
20 июля 2016, 13:57
А кто Вам сказал, что этот кабан здоров?
В Припяти, между прочим, тоже сомы водятся.
Гость
21 июля 2016, 13:44
Гость
20 июля 2016, 13:57
А кто Вам сказал, что этот кабан здоров?
В Припяти, между прочим, тоже сомы водятся.
Ты видел как он бежит? Больной так сможет?
Гость
21 июля 2016, 15:04
Гость
21 июля 2016, 13:44
Ты видел как он бежит? Больной так сможет?
От смога и дохлый побежит как чемпион
Гость
20 июля 2016, 15:29
В микрорайоне парковом, одна сумасшедшая дама держит в многоэтажке дикого кабана, по ТВ показывали. Мама ее днем к ней приходит за ним ухаживать. Мир сошел с ума, как только соседи все это терпят. Ходит с ним на улицу на поводке. Представляю, какая в доме вонь...
Гость
20 июля 2016, 16:27
Так в Парковом все такие, потому и терпят. Там один корову на 12-ом этаже на балконе держал. По всему подъезду сено и навоз разбросаны. Зато всем соседям свежее молоко и творог со сметаной по дешевке продавал.
Гость
20 июля 2016, 18:13
кабаны чистоплотные в отличии от вас
Гость
21 июля 2016, 17:39
Гость
20 июля 2016, 16:27
Так в Парковом все такие, потому и терпят. Там один корову на 12-ом этаже на балконе держал. По всему подъезду сено и навоз разбросаны. Зато всем соседям свежее молоко и творог со сметаной по дешевке продавал.
"Байки Паркового" уже можно издавать...
Гость
20 июля 2016, 15:34
Умывайтесь на рассвете
И не ешьте желудей.
Знайте дети, нет на свете
Свиньям места средь людей.
Гость
20 июля 2016, 21:15
ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА!!!!
Гость
20 июля 2016, 14:06
Бешенством что ли болеет?? Здоровый дикий зверь в город ни нагой ни копытом не забредет.
Гость
20 июля 2016, 14:29
ГОК виноват, скорее всего
Гость
20 июля 2016, 16:19
Гость
20 июля 2016, 14:29
ГОК виноват, скорее всего
Которого еще нет. Но кабан с Ваших комментов узнал и дал деру
От пожаров убежал, вон второй день марево над городом стоит.
Гость
20 июля 2016, 16:35
Давно пора, а то сидят все на диванах..
Гость
20 июля 2016, 20:29
Да скорее всего у кого-то из частного сектора сбежал. Откуда тут им взяться, в Ленинском 30 лет живу про кабанов впервые слышу.
Гость
21 июля 2016, 08:47
Из лесов Северка прибежал в экологически чистый Ленинский
Гость
21 июля 2016, 17:43
Браво, друзья! Веселая статья - веселые комменты. (Особенно про кабана, бегущего от ГОКа)
Взбодрилась на работке! ))
Гость
22 июля 2016, 15:35
Бедное животное мечется в поиске чистой окружающей среды... Всё загадили... Всех своих родственников растерял бедняга, но еще жив... "Последний из кабанов". (не сарказм, а боль души)
Гость
24 июля 2016, 12:33
А это Челябинск. Этот город настолько суров, что в по ночам здесь местные гопники перевоплощаются в диких кабанов и шлынгают по Ленинскому району в поисках халявы.
Гость
25 июля 2016, 20:05
это сбежавшая собака тефтелева
Гость
20 июля 2016, 18:18
на вертеле бы его прокрутить
Гость
20 июля 2016, 13:55
Там промзона на километры и ни одного зоопарка. Вопрос: ОТКУДА? Если с Плодушки, я туда больше ни ногой. Он что, в Алмаз за пищей ходил?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 73%Кабан, выскочивший на дорогу, напугал челябинца за рулем