перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Помощник Путина увидел проблему в укреплении рубля

Гость
21 июля 2016, 18:45
Если рубль проблема откажитесь от него! Платите зарплату, пенсии долларами! Доллар сильный и это америкосам как то не мешает жить!!!
Гость
21 июля 2016, 19:51
Вышеотписавшимся. Заживем?! Уже нет. Крепкий рубль - основа накопления и сбережения. России это оказалось не нужно, рабочим нужно платить копейки, что бы хозяин был конкурентоспособный за счет цены. Банки сбережения будут делать долларах, евро или облигациях иностранных партнеров, рубли все уйдут на спекуляции. Простого человека ждет бедность и прозябание. Без вариантов.
Гость
21 июля 2016, 20:20
Как станет стоить 7 рублей доллар без всяких деноминаций, так и будете употреблять слово "укрепление". А пока что, вот вам моя лапша с ушей, кушайте сами.
Гость
22 июля 2016, 10:22
это намек, что скоро рублик обвалится еще раз
Гость
23 июля 2016, 01:55
Уже не намек....Номинал денег в 2000 и 200 рублей подтверждают это...
Гость
22 июля 2016, 10:31
Думают только о себе, а о народе когда думать начнёте. "от укрепления рубля страдают российские экспортеры, проекты по импортозамещению, а также российский бюджет". А то что Русский, свой народ пустили померу - это нормально..
Гость
22 июля 2016, 11:30
В "великой" стране всё так и должно быть.
Гость
21 июля 2016, 18:23
Дак пусть еще рухнет к 100 за доллар! тогда уж заживем!
Гость
21 июля 2016, 18:37
Конечно проблема, сделайте доллар по 500 рублей - вот тогда заживем!!! А может и вовсе ноги протянем?
Гость
22 июля 2016, 09:00
Российские экспортеры производят некачественную продукцию, конечно, для них важно чтоб цена их продукции была в долларах ниже чем у конкурентов. Страна лодырей и спекулянтов.
23 июля 2016, 22:56
---Физически России сейчас нет. Ибо все на ее бывших территориях принадлежит людям абсолютно чуждым России, и в большинстве своем враждебным ей. Ибо власть в ней принадлежит людям отнюдь не русским. Ибо политику эти патологические неруси проводят: внешнюю — в интересах «мирового сообщества», вопреки интересам страны; внутреннюю — направленную на уничтожение страны и ее народа. ---Юрий Петухов.
Гость
25 июля 2016, 09:54
даже не смешно. нам не надо заграницу снабжать продуктами и нефтью. нам надо детей как то в школу одеть и обед с собой дать. и что это я такая не патриотичная? ладно,на войне как на войне. пусть на завод идет, к станку
Гость
25 июля 2016, 10:59
ПРАВИТЕЛЬСТВО НАМЕРЕННО ЗАНИЖАЕТ КУРС РУБЛЯ.
Гость
25 июля 2016, 11:04
укрепление рубля для них проблема **** ну **** вот это правительство. желаю что-бы вы также на 15 т/р жили. ****