перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Полицейские закрыли две металлоприемки в Челябинске

Гость
21 июля 2016, 17:13
я дико извиняюсь, но по какому принципу выбирали именно эти две приемки из всех, расположенных на Автодорожной? практически все приемные пункты не имеют лицензии, часть расположена под высоковольтной линией, о правоустанавливающих документах на землю говорить смысла никакого нет. разница одна, у одних крыша есть а у этих двух, видимо, или хиленькая, или вообще нет. хотелось бы услышать от правоохранителей, что будет с остальными приемками
Гость
22 июля 2016, 10:09
ПРАВ 100%
Гость
22 июля 2016, 12:55
принцип простой, кто первый с краю тот и поехал, очищать будут всю улицу. по поводу высоковольтки, удивитесь, но реально существует приемка на этой улице со всеми разрешениями, как им удалось загадка для меня... работают они едва не со средины 90-х
Гость
21 июля 2016, 16:23
Закройте в КПЗ тех кто травит целый город!
Гость
21 июля 2016, 17:14
для вида закрыли 2из 200!отсчитались для вида аж смешно
Гость
21 июля 2016, 17:02
Закрыли тех кто не платил , тем кто закрывает !!! Сто раз писал ГСК Турист! Там постоянно машины пиленные лежат у приемки ! Всем наплевать !
Гость
21 июля 2016, 17:28
а че не так? пусть лучше там распиленные лежат, чем дворы захламляют
Гость
22 июля 2016, 08:09
Так поднимите этот вопрос на собрании! Задайте его нашему председателю! Наш председатель ГСК Турист уже в край о..ел! Там помимо металло приемки еще ведется приемка вторсырья со свалки! Из-за этого куча бомжей ходит по ГСК.
Гость
21 июля 2016, 17:21
На Автодорожной все закрыть надо, рассадник мелких жуликов, обвешивают исключительно все на 30-40%. Есть там цивильные приемки, но вглубине. А вдоль дороги все закрыть, они там все принимают и угнанные машины и любой другой запрещенный м\лом, по моему мнению.
Гость
21 июля 2016, 17:37
Проще сказать переехали в новую точку приема!
Гость
21 июля 2016, 21:34
вот это суровые в россии штрафы после этого не один предприниматель не захочет работать. Штраф 2000 рублей - смех
Гость
21 июля 2016, 16:58
Вчера Приставы корову поймали и арестовали, сегодня полиция радует- ларьки в другое место перевезли. Порядок наводят! Жизнь налаживается.
Гость
22 июля 2016, 07:53
Ну хоть работают, а то пункт, где должен быть участковый - закрыт постоянно, даже в часы приёма.
Гость
21 июля 2016, 17:48
убирают конкурентов, свои стали меньше принимать и платить сооответственно с заводов все ценное вывезено))), а то что на улице - никому не надо
Гость
21 июля 2016, 16:17
это капля в море
Гость
21 июля 2016, 18:10
Мне так кажется, закрыли тех, кто башлять отказывается.А кто исправно, тому зеленый свет.
Гость
21 июля 2016, 23:32
за домом хохрякова 38 в частном секторе незаконный прием лома. туда постоянно пьяные, наркоманы и бомжи тащут всё подряд. отрывают ограждения от детской площадки, заборы, турники - всё прут туда
Гость
22 июля 2016, 06:10
полицейские закрыли 2 металлоприемки и открыли тут же еще ВОСЕМЬ металлоприемок!УРААААААААА
Гость
22 июля 2016, 10:15
НЕ принемать акумы и машины.а старые батарей трубы вентиля куда девать?у кого то это единственный хлеб
Гость
22 июля 2016, 10:31
Посматривая и читая 74.ру складывается мнение, бороться с незаконными приемными пунктами законно,а бороться с фруктово-овощными точками, установленными на каждой остановке,по две точки с обоих сторон проезжей части, на это не хватает законов,скорее всего,нет желания у властей г.Челябинска. К стати при Юревиче такого не наблюдалось, хотя во всем,что есть негативное в Челябинске виноват априори, Юревич ! Ведь, всем ясно, торгуют нелегалы и скорее всего, без сан. книжек и без разрешительных документов,хотя, помнится принимали закон запрещающий работать продавцами,не граждан России, попробуй поторговать местному предпринимателю, то засудят . Складывается мнение, что кто-то из властных структур заинтересован в таком положении в городе.
Гость
22 июля 2016, 01:43
аккумуляторы воруют каждый день! позакрывать надо все . оставить государственные и чтобы сдавали с паспортом! тогда и воровства не будет!
Гость
22 июля 2016, 07:51
"Совок" вспомните и поймёте как не правы. Тогда было проще украсть,чем купить. Для справки, покупать приходилось в очередь и по паспорту.
Гость
22 июля 2016, 14:06
Гость
22 июля 2016, 14:06
"Совок" вспомните и поймёте как не правы. Тогда было проще украсть,чем купить. Для справки, покупать приходилось в очередь и по паспорту.
В чем проблема давать паспортные данные при сдаче металла? При чем здесь покупать? Официальные приемки всегда с паспортом принимают.
Гость
22 июля 2016, 09:28
На Енисейскую не пробовали заезжать? Нее? Там через шаг эти приемки!
Гость
22 июля 2016, 13:51
И постоянно обвешивают.
Гость
22 июля 2016, 14:07
Закрылась одна позавчера, напротив колоса.
Гость
22 июля 2016, 09:30
Власти из Магнитогорска!В Челябинске живут люди и они хотят свежего воздуха и спокойной жизни!Почему вы с людьми не считаетесь?Закройте все пункты.Сколько людей пострадало от них.
Гость
22 июля 2016, 12:52
вы реально считаете что пункты эти ухудшают экологическую обстановку? каким образом?
Гость
21 июля 2016, 17:50
Нужны покаэатели!!!!!
Гость
21 июля 2016, 17:49
нужны показатели!!!!!
Гость
21 июля 2016, 21:58
у меня сад за метро уезжала на похороны а когда вернулась одурела все повырывали все украли вплоть до последней проволочки все колышки которыми помидоры подвязывали стала узнавать сказали ищи на мясокомбинате в приемке
Гость
22 июля 2016, 14:34
Очередной заголовок: "Дубровский, поручил Тефтелеву, обратить внимание на нелегальные пункты приема металлолома"
Гость
21 июля 2016, 18:36
ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА!!!!
Гость
21 июля 2016, 19:33
При нем такого бы не было!!!!!!!!!!!1
Гость
21 июля 2016, 19:57
А Вас, мил человек, что беспокоит? что весь Че не за Вас? так сначала чего-то добиться надо, глядишь, народ будет узнавать Вас. а пока что Вам остается ощущать себя планктоном без имени и выдавать емкие перлы под именем "Гость".
Гость
27 июля 2016, 12:01
ты за челябинск то не говори.
Гость
27 ноября 2019, 14:08
Людям денег не хватает на жизнь, вот они и сдают, вариантов заработать не так много. Аккумуляторы 100 лет уже никто не принимает. В том что у вас украли металл в первую очередь виноваты воры и вы сами и не надо перекладывать вину на приемки.