Челябинцев приглашают на зарядку с чемпионкой мира по фитнесу
22 июля 2016, 07:40
Гость
22 июля 2016, 08:56
зарядка на "свежем воздухе"))))))
Гость
22 июля 2016, 09:15
Не забываем брать с собой противогазы.
Гость
22 июля 2016, 10:16
А когда Дубровский и Тефтелев будут проводить?
Гость
22 июля 2016, 10:41
они очкуют к народу выходить.....
на подсознательном уровне чувствуют: что то они делают не так)))))))
Гость
22 июля 2016, 13:26
В саду победы! Ужасно! Район чтз! Где большинство синяков ночуют и бомжей! Светлана увидит такое и сбежит из города! Хоть бы в парке Гагарина сделали, чтобы не позориться! Захотели понажовщину или перестрелку очередную организовать на чтз! Все чтз вывалится с алкоголем на зарядку, они ночь всю пьют и курят неизвестно что, а утром их на зарядку созывают! Нашли место! Туда даже зайти то страшно с детьми, а ещё называют парком!
Гость
22 июля 2016, 11:05
Объясните мне, что это за спорт такой "фитнес"))))?
Гость
22 июля 2016, 11:40
Так только, булками потрясти.
Гость
22 июля 2016, 12:11
Чемпионат мира по приседаниям
Гость
22 июля 2016, 12:22
Это не спорт. Зарядка - это ведь не спорт.
Фитнес это система физических упражнений, ставящая целью достижение спортивной формы, улучшение фигуры и т. п. Интернет вам в помощь.
Супер, если у меня будет возможность я обязательно приду.
Гость
22 июля 2016, 10:52
Здорово. а коврики надо брать?
Гость
22 июля 2016, 11:01
Туда "ягу" надо брать или чикмарь район еще тот
Гость
23 июля 2016, 13:29
а потрогать её можно?
Гость
23 июля 2016, 18:59
А зачем?)) Суповой набор, кости, жилы....)))
Гость
22 июля 2016, 10:21
И шо? Сама уже не может?! Нужна поддержка статистов c толстыми ''лопатниками''? Нынче все спортсмены стали безработными и голодными, а еду даже Всевышний не отменял, разве что заместить в потреблении одно-другим. Например, помидоры на-один влажный поцелуй с Путиным, допинговые пилюли на-шапку сухарей. Россия-нищает, государство богатеет...в партнёрстве с "ататюрками". Скоро поменяем Библию на-Коран, а Вова Гундяев в чалме на всю страну нам песни будет петь с минарета имени Останкинской башни.
Гость
22 июля 2016, 10:33
Какая помойка в голове...
Гость
23 июля 2016, 03:36
Не употребляй, больше.
Гость
23 июля 2016, 13:29
хорошая версия. необычная весьма. я задумался
Гость
22 июля 2016, 12:05
От одно раза толку мало :( Вот если бы Светлана каждый день хотя бы недельку часиков в 7-00 до 8-00 зарядку проводила было бы зачетно , а лучше с 6-00 до 7-00 тогда еще и в бассейн успеть перед работой можно!
Гость
22 июля 2016, 12:13
Жаль на сверке нет поддобных зарядок. И в 10 утра - это поздновато, надо в 9 делать
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
728мм 66%Челябинцев приглашают на зарядку с чемпионкой мира по фитнесу