RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Участники перестрелки в Металлургическом районе скрылись на Chevrolet

Гость
22 июля 2016, 12:58
Хороший стрелок, однако - четырмя выстрелами четверых в больничку, одного в наркомзем.
Гость
22 июля 2016, 23:07
Выстрелов было не менее 10...
Гость
24 июля 2016, 20:07
Гость
24 июля 2016, 20:07
Выстрелов было не менее 10...
Если не менее десяти, тогда он ещё и обоиму менял если это ПМ, что наверняка.
Гость
22 июля 2016, 13:27
да как вы задалбали со сваими 90ми!какие нафиг 90е то?!вы где жили в эти годы то или лет вам скока было? в 90е с калаша всех бы растреляли
Гость
22 июля 2016, 13:41
Да по всякому в 90-е было и калаши и ножи и кирпичи даже бывали...90-е используют как нарицательный пример криминального беспредела...только и всего.
Гость
22 июля 2016, 13:41
Рассуждать о 90-х любят школьники, а те, кто в это позорное для страны время на себе все прочувствовал предпочитают промолчать.
Гость
22 июля 2016, 13:43
Вы, пардоньте, хоть сами без горшка в 90-е обходились? Так и толкались.
Гость
22 июля 2016, 12:39
Ну вот, а известный блогер Варламов писал, что ЧМЗ самый хороший район...
Гость
22 июля 2016, 13:24
Страшно далёк он был от народа
Гость
22 июля 2016, 13:36
Задолбали уже по поводу ЧМЗ свои такие каменты строчить! В центре из года в год предпринимателей всяких валят, в Парковом ваще черте что творится, то школьниц в лесополосе находят, то такие же стрелки на обочинах валяются, и ничего! А тут ЧМЗ им плохое. Идите лечитесь от маний и фобий.
Гость
22 июля 2016, 13:39
Писал про архитектуру, а не про народ! А народ такой по всей стране! Новости не только местячковые читай!
Гость
22 июля 2016, 12:50
ЧМЗ рулит
Гость
22 июля 2016, 13:54
Будущие продвигатели "духовных скреп"!
Гость
22 июля 2016, 15:10
Поссорились из-за бабы и начали стрелять, как это объяснить? Отморозки!
Гость
22 июля 2016, 23:11
Поссорились, из-за того, что один другому что-то не то сказал случайно, я точно не расслышал, но по-моему он сказал: что другой "тявкает" и, из-за этого и была разборка, собственно говоря...
Гость
22 июля 2016, 12:50
По предварительным данным, трое участников массовой драки прибыли на место на автомобиле Chevrolet Niva. С ними сцепились пятеро челябинцев, один из которых в итоге скончался, один получил ножевое ранение, и еще трое госпитализированы с огнестрелами. Поскольку водитель и пассажиры Chevrolet Niva скрылись с места происшествия, полиция вводила план «Перехват». Данных о том, что машину задержали, пока нет. Однако ночью в реанимацию ОКБ-3 привезли человека, который может быть причастен к стрельбе. Он находится без сознания, опросить его не могут. У мужчины буквально отсутствует часть головы после ударов по ней тяжелым предметом. За его жизнь борются медики. У палаты дежурит полиция
Гость
23 июля 2016, 01:04
видел вчера как работал этот омон, в пустую вламились в дом! Не кого не найдя на мимо проходящем оторвались! На больше не способна это полиция!
Гость
22 июля 2016, 12:38
Усы,лапы...главное-ствол!)))
Гость
22 июля 2016, 12:19
поножевчина и стрельба-90-е вернулись,куда катимься
Гость
22 июля 2016, 12:40
Скорей бы 1 сентября, да в школу спиногрызов отправить. Меньше перед компьютерами сидеть будут.
Гость
22 июля 2016, 12:58
Словарь купи и катись учиться.
Гость
22 июля 2016, 13:20
Гость
22 июля 2016, 13:20
Скорей бы 1 сентября, да в школу спиногрызов отправить. Меньше перед компьютерами сидеть будут.
Спасибо, повеселили в пятницу.
Гость
22 июля 2016, 13:21
а по поводу чего разборка в стиле 90-х??
Гость
22 июля 2016, 13:35
косо посмотрел, я думал уже прошло это время, а нет, пару недель назад в центре был подобный инцидент)
Гость
22 июля 2016, 13:39
Блииин! У хоть и не Нива, но тоже Чевролет! Не буду сегодня никуда выезжать!
Гость
22 июля 2016, 20:06
Забейся в угол и накройся одеялом
Гость
22 июля 2016, 14:12
Камеры висят на районе - посмотрите гос. номер!
Гость
22 июля 2016, 14:57
камеры ни одна не работает,их ставят только,что бы штрафы драть...
Гость
22 июля 2016, 18:16
Говорят самые отмороженные на Матизе смывались.
Гость
22 июля 2016, 12:33
пацаны ваще ребята!