RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Челябинцы 16 часов ожидают самолет в Крым

Гость
23 июля 2016, 22:34
Фрукты в челябинске в 2 раза дешевле)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2016, 23:14
Верно подмечено !!! крымские каклы ваще совесть потеряли, там местные фрукты стоят гораздо дороже чем у нас, а к нам их ещё доставить нужно, цены в магазинах на продукты выше чем в Москве, а сервис на уровне конца 80-х., зато самомнение о себе зашкаливает, короче там людишки алчные собрались в Сочах комфортнее и дешевле отдыхать. Надеюсь что со временем всё там нормалезуеться, а пока приличных слов о сервисе и космических ценах на продукты и фрукты у меня нет!!!
Гость
23 июля 2016, 23:22
Да ну???? Я вот после местных крымских абрикосов-персиков-помидорок-черешни ту ботву, которую в Челябинске под видом фруктов продают, даже не знаю, как покупать... И по цене - насмешили, ровно такая же! Я сейчас в Судаке.
Гость
23 июля 2016, 23:59
В Ялте помидоры по 130р./кг, огурцы 80р./кг, клубника 550р./кг, голубика 250р. за стакан, персики, сливы, черешня НЕ дешёвые, дороже чем в Челябинске в 2 раза.
Гость
23 июля 2016, 23:19
Настоящий патриот никогда не увидит связи между очередным подорожанием моста в Крым и очередной кражей пенсионных накоплений.
Гость
23 июля 2016, 21:03
Вот это сервис! Узнаю Россию матушку! Интересно,а виноватые понесут хоть какую то ответственность?
24 июля 2016, 08:46
Так уж с 2014 года несем всей страной.
Гость
24 июля 2016, 10:03
24 июля 2016, 08:46
Так уж с 2014 года несем всей страной.
классно сказано,Петросян отдыхает!!!!
23 июля 2016, 21:22
Надо было перед поездкой взять с собой вареной картошки.
Гость
24 июля 2016, 00:01
... и жареную курицу.
Гость
24 июля 2016, 09:08
Гость
24 июля 2016, 00:01
... и жареную курицу.
Селедку с пивом забыли)))
Гость
24 июля 2016, 10:13
Гость
24 июля 2016, 09:08
Селедку с пивом забыли)))
селедку с пивом есть это извращение. Что не можете воблы или чехонь купить?
Гость
24 июля 2016, 10:39
В Греции на базарчике: персики и нектарины по 1 евро за кг. Сливы так же стоят.Черешня по 2,5евро за кг.Лежаки за 1.5 евро на двоих на весь день.
Гость
25 июля 2016, 08:13
Где Вы такие цены в Греции увидели? Были в мае лежаки 2-3 евро на человека, черешня 5-6 евро за 1 кг
Гость
25 июля 2016, 13:31
Гость
25 июля 2016, 08:13
Где Вы такие цены в Греции увидели? Были в мае лежаки 2-3 евро на человека, черешня 5-6 евро за 1 кг
ему знакомые знакомых по телевизору рассказали. не мешай!
Гость
25 июля 2016, 14:21
Гость
25 июля 2016, 13:31
ему знакомые знакомых по телевизору рассказали. не мешай!
Так это в мае.Вернулись 20 июля из Неа Каликратии возле Салоников.За цены отвечаю-сам за всё расплачивался.
Гость
23 июля 2016, 20:55
Интересно сколько будут ожидать из Крыма.
Гость
23 июля 2016, 20:43
Ничего страшного, посидели мы в комфортабельном зале ожидания, зато сейчас стальная птица помчит нас в Крым- а там и персики и абрикосы и хурма и айва и море и загорим! А вечером пойдём в кафе к Самвелу Акоповичу, а у него и первое и второе и третье и выпечка, все вкусно, по домашнему!
Гость
23 июля 2016, 22:40
И запятые там тоже есть, наверно...
Гость
23 июля 2016, 22:47
Свекровку то взяли?
Гость
23 июля 2016, 23:40
Хорошего Вам отдыха! Мы на прошлой неделе вернулись оттуда. Народу ооооочень много, погода замечательная, море супер, всего полно. В общем классно.
Гость
24 июля 2016, 01:46
а мы улетели в австралию. там тепло и море синее. и презервативы у пляжа не плавают на волнах.
Гость
24 июля 2016, 01:59
Сразу тонут?)
Гость
24 июля 2016, 02:19
жалко, что в австралии зима сейчас, а так - вы молодцы (ну и там не море, а океан если чо)
Гость
24 июля 2016, 02:37
смотрите чтоб борт МЧС за мои деньги за вами не послали
Гость
24 июля 2016, 11:21
в алуште персик от 150 до 250р.инжир 300-350.черешня 300-350.вино массандра от 400 за бутылку.шашлык от 160 за 100 грамм.крымский лук 150р .кефир 90р.а вот сигареты дешевле чем у нас .на пляжах места всем хватает.пиво от 70 р за 0.5.раков нет.креветка от 500р.барабуля 1000р.чача на ай-петри 1000р за литр но можно наити и за 400р дешевле нет.прилетел 22.07.самолет подали вовремя
Гость
24 июля 2016, 12:47
вот это цены?
Гость
25 июля 2016, 00:49
В Евпатории персик -120, черешня 200-220, помидоры -65, кефир дороже 57 не видал. где ты нашел по 90....пиво на пляже дорого, в магазине как и в Че, такие же ценники. рыба на 1000 рэ принесли ассорти на 4-х. и это в ресторане. на рынке цены существенно ниже в т.ч. на рыбу. но она свежая, жарьте сами. массандра да ценник примерно такой, но он и здесь такой. да и вообще, дешевле 500 руб за вино...ну не знаю. на вкус и цвет фломастеры разные. можно и по 160 литруху в картоне найти, но что там намешано? А вообще, в Крыму отдых клевый, особенно для тех, кто не привык кверху пузом неделю в пьяном бреду в отеле пролежать. Тут много исторических, да и просто красивых мест. За одну поездку все не объехать, не пересмотреть.
Гость
25 июля 2016, 22:24
Гость
25 июля 2016, 00:49
В Евпатории персик -120, черешня 200-220, помидоры -65, кефир дороже 57 не видал. где ты нашел по 90....пиво на пляже дорого, в магазине как и в Че, такие же ценники. рыба на 1000 рэ принесли ассорти на 4-х. и это в ресторане. на рынке цены существенно ниже в т.ч. на рыбу. но она свежая, жарьте сами. массандра да ценник примерно такой, но он и здесь такой. да и вообще, дешевле 500 руб за вино...ну не знаю. на вкус и цвет фломастеры разные. можно и по 160 литруху в картоне найти, но что там намешано? А вообще, в Крыму отдых клевый, особенно для тех, кто не привык кверху пузом неделю в пьяном бреду в отеле пролежать. Тут много исторических, да и просто красивых мест. За одну поездку все не объехать, не пересмотреть.
да я ж не возмущаюсь ,а просто сообщаю.а места там действительно замечательные.поразил успенския монастырь,который вырублен в скале.воронцовский и ханский дворцы.а как вам фонтан слёз?у меня у самого слезы навернулись когда легенду рассказали
Гость
23 июля 2016, 23:29
Крым для невыездных чиновников и силовиков, пусть их обирают крымчане, а простой народ в Турцию полетит, у кого денег побольше и другие курорты найдутся.
Гость
24 июля 2016, 00:07
В тУрЦии нам не нравится... Жратву готовят как свиньям, овощи и фрукты не моют, Пойло (спиртное) вообще лучше не употреблять, там непонятно что налито и чем разбавлено, да и много всякой подозрительной хрени там. И мы и наши друзья всегда возвращались и тУрЦии то с кишечной проблемой, то с инфекциями. Ничего хорошего там нет.
Гость
24 июля 2016, 00:11
Вот и лети в свою гоно Турцию, а еще веселей в Тайланд, там много прости..... и трансвиститов. От души повеселишься.., ну и полечишься....
Гость
24 июля 2016, 00:21
пластинку заело? в голове у тебя невыездные чиновники как засели, кто такую ересь тебе сказал что они невыездные
Гость
24 июля 2016, 18:19
В июне тоже летали в Крым ред вингсом, туда задержали почти на 10 часов, как и обратно. С двумя детьми это очень напряжно. Ужасная авиакомпания, отвратительнейшая.
Гость
24 июля 2016, 19:52
Много лет летаем Аэрофлотом, и ни разу проблем не было, всё замечательно
Гость
25 июля 2016, 07:02
Гость
24 июля 2016, 19:52
Много лет летаем Аэрофлотом, и ни разу проблем не было, всё замечательно
И мы тоже летаем Азрофлот, все хорошо.
Гость
25 июля 2016, 09:42
Гость
25 июля 2016, 07:02
И мы тоже летаем Азрофлот, все хорошо.
Аэрофлот. )))
Гость
23 июля 2016, 22:19
Что за бардак с этим Крымом происходит!? Забрали этот гемморой...
Гость
23 июля 2016, 23:58
Всякую дрянь к себе тащим. Неудачный эксперимент. Пора возвращать.
Гость
24 июля 2016, 06:57
Гость
23 июля 2016, 23:58
Всякую дрянь к себе тащим. Неудачный эксперимент. Пора возвращать.
Мечты, мечты, где ваша сладость.....Крым вернулся домой...НАВСЕГДА. Хохлам уже пора успокоиться.
Гость
24 июля 2016, 10:15
Гость
23 июля 2016, 23:58
Всякую дрянь к себе тащим. Неудачный эксперимент. Пора возвращать.
Конечно, для тупоголовых Крым-это только место для отдыха. То, что туда лезли америкосы со своей военной базой, да обломались, до вас не доходит. Что поэтому такой вой поднимают и гадят нам всеми возможными и невозможными способами. На фиг им нужна Украина. Никак не дает покоя то, что Россия становится самостоятельнее и не прогибается под них. А вам только бы грязью поливать страну. Все такие баре, Турция, Египет, море в Турции такое же, то что пожрать да упиться всякой фигней, поэтому такой уж сервис. Была там только в пятерках и очень крутых, поэтому не визжите. Была в Крыму и Сочи, нисколько не хуже.
Гость
24 июля 2016, 08:21
я принципиально в Крым не ногой там же грабительские цены, местные словно решили "своих" до нитки обобрать! присоединились, а совесть в Украине оставили
Гость
24 июля 2016, 10:24
Вот именно, вроде как наши в кавычках, а менталитет укропский, пройдохи, за копейку предадут и обманут!
Гость
24 июля 2016, 00:35
Я на этом самолете прилетел, на 19 часов задержали рейс из крыма. Но нас не стали мурижить в аэропорту, отвезли обратно на море, накормили. спать уложили, потом обратно привезли,почти к вылету, все за счет авиакомпании естественно, за это плюс, правда поторчать в аэропорту все таки пришлось, рано с моря забрали)) А вообще не че там делать, колхоз был, колхоз и остался, а цены задрали
Гость
24 июля 2016, 02:00
Цены везде задрали, от азовского до чёрного моря. По сравнению с прошлым годом - проживание на 50%, аттракционы для детишек на 100%. С...и!!! ЖКХ "отдыхает" по ценам(((
Гость
24 июля 2016, 07:06
Я тоже считаю, что нечего. Без отдыхающих спокойнее и цены были бы ниже. Сейчас инфраструктуру и производство всё наладят, прекрасный будет регион. А для отдыха есть санатории. А то понаехали дикарями, на пляж не проедешь, надо в пробках стоять и цены из-за вас повысились.
Гость
24 июля 2016, 13:35
Язык твой желчью весь зарос и в голове один понос)))))))))) Летай Аэрофлотом. Ни разу ни у нас ни у наших родственников и друзей проблем с перелетом не было, т.к. летаем Аэрофлотом
Гость
23 июля 2016, 22:31
Ну ради Крыма-то можно и потерпеть, чего там. Геополитика важнее каких-то мелких неудобств. Держитесь там.
23 июля 2016, 21:18
Зачем спешить. Ни куда этот Крым не денется.
Гость
23 июля 2016, 22:42
На то он и Крым.На переправе и по- более иногда ждут....
Гость
24 июля 2016, 07:00
Потерпите, скоро мост построят. Но и на переправе сейчас очереди небольшие и ждут максимум 2-3 часа
Гость
24 июля 2016, 17:41
Гость
24 июля 2016, 07:00
Потерпите, скоро мост построят. Но и на переправе сейчас очереди небольшие и ждут максимум 2-3 часа
Терпим.
23 июля 2016, 20:08
Пусть в Магадан летят.
Гость
24 июля 2016, 02:23
Ну что, есть надежда, что в следующий раз люди будут умнее и поедут в отпуск в нормальное место. Если конечно, им не закрыли выезд на рубеж по работе - но таких не жалко)))
Гость
24 июля 2016, 10:02
А нормальное место это где? Европа-проблемы, Турция и Египет - проблемы. Тунис - проблемы. Куда?
Гость
24 июля 2016, 10:42
Гость
24 июля 2016, 10:02
А нормальное место это где? Европа-проблемы, Турция и Египет - проблемы. Тунис - проблемы. Куда?
Мексика - проблем нет. Вьетнам - проблем нет. Флорида - проблем нет. Хайнань - проблем нет. Черногория - ну нет проблем. Даже Сочи лучше раз в десять
Гость
24 июля 2016, 15:00
Гость
24 июля 2016, 10:02
А нормальное место это где? Европа-проблемы, Турция и Египет - проблемы. Тунис - проблемы. Куда?
Я скажем был в Испании и на Кипре. ОЧЕНЬ понравилось. Надо будет попробовать и другие европейские курорты. А вот в Крым или Сочи - ни ногой!
Гость
24 июля 2016, 03:58
Друзья там отдыхали в прошлом году. Издержали на 3их -200 тысяч. Сказали, что свой патриотический долг выполнили и больше туда ни ногой.
Гость
24 июля 2016, 09:35
горазды ваши друзья пожрать))
Гость
24 июля 2016, 13:12
БЛА БЛА БЛА, очередные гнусы
Гость
25 июля 2016, 13:30
На троих 200, это по 65 на рыло...ну так-то очень даж норм.
Гость
24 июля 2016, 12:36
Отдыхали в Крыму...мне лично есть с чем сравнивать, НЕ понравилось вообще, отпуск... только время потеряли.
Гость
24 июля 2016, 13:18
Ну как же вам не повезло., разместились наверное подешевле в бараке или в гараже в общем в дыре. А нам все понравилось, жилье прекрасное подобрали, до моря 200 метров, все рядом, отпуск провели замечательно.
Гость
24 июля 2016, 17:07
Гость
24 июля 2016, 13:18
Ну как же вам не повезло., разместились наверное подешевле в бараке или в гараже в общем в дыре. А нам все понравилось, жилье прекрасное подобрали, до моря 200 метров, все рядом, отпуск провели замечательно.
А ха ха ха )))) ржу не могу.)))
Гость
25 июля 2016, 13:35
Че, Эфес бесплатный не наливали? Да...деньги на ветер.
Гость
23 июля 2016, 20:04
Они же позиционируют себя как компанию с "самыми выгодными ценами"? Вот и сэкономили люди.
Гость
24 июля 2016, 12:46
А мы уехали в Крым два года назад, купили небольшую гостиницу, сами работаем и на рецепшене и в баре. В Челябинск возвращаться не намерены, подкопим денег и года через три- в Новую Зеландию, там белым людям охотно дают участки. В Крыму хороший воздух, в сёлах покупаем молочку, мясо, овосчи, в сёлах недорого, также овечий сыр в сёлах дешев. Также в сёлах конина дешевле и порей.
Гость
24 июля 2016, 20:13
а мы квартиру купили в Крыму, сдаём, до 5 ноября всё забронировано. Сами тоже планируем в челябе всё продать и уехать.
Гость
24 июля 2016, 20:20
Мы переехали на ПМЖ в Крым, и назад не собираемся. раньше жили на ЧМЗ как ежи в постоянном тумане и с астмой замучились. Скажу без преувеличения, у детей сейчас прошёл кашель, который присутствовал в челябинске постоянно. Экология в Крыму просто суперская. И наши родственники тоже сейчас без раздумий продают жильё в челябинске, и переезжают в Крым к морскому воздуху.
Гость
25 июля 2016, 00:35
Гость
24 июля 2016, 20:20
Мы переехали на ПМЖ в Крым, и назад не собираемся. раньше жили на ЧМЗ как ежи в постоянном тумане и с астмой замучились. Скажу без преувеличения, у детей сейчас прошёл кашель, который присутствовал в челябинске постоянно. Экология в Крыму просто суперская. И наши родственники тоже сейчас без раздумий продают жильё в челябинске, и переезжают в Крым к морскому воздуху.
Эххх. Завидую. Подкоплю денег и тож мотану в Крым. Но это ближе к пенсии, лет через 15-)))
Гость
23 июля 2016, 20:22
Летайте самолетами аэрофлота.
Гость
24 июля 2016, 16:50
Мои родители прилетели из Крыма на днях, как там было когда они были молодые так оно и по сей день. Зато вспомнили молодость.
Гость
25 июля 2016, 03:29
Это понятно, в их молодости поехать на нормальный курорт было нереально (выездные визы только для избранных и т.п.)
Гость
25 июля 2016, 09:41
Гость
25 июля 2016, 03:29
Это понятно, в их молодости поехать на нормальный курорт было нереально (выездные визы только для избранных и т.п.)
Ты не поверишь, но они и в молодости реально летали на нормальные курорты.))) и без виз..
Гость
25 июля 2016, 11:11
Интересные комментарии, прям пропаганда какая-то! ..."Переехали, бизнес развивается, всё просто супер, Челябинск "помойка"... Только вот реально как обстоят дела, никто и рассказывает. Бизнес в Крыму уже поделен российскими инвесторами при поддержке административного ресурса, чиновники действительно "голодные", очень тяжело начинать всё с нуля. В Челябинске хотя бы работа есть. А так приехать в Крым на ПМЖ и на что жить?!
Гость
25 июля 2016, 12:27
"Интересные комментарии, прям пропаганда какая-то! ..."Переехали, бизнес развивается, всё просто супер," - Вы, что, реально не понимаете, что это стёб бота?...0_О
Гость
25 июля 2016, 12:46
Зачем ехать в Крым на ПМЖ? Если есть мозги и высшее образование по хорошей специальности плюс знание хотя бы английского - то лучше делать ПМЖ для высококвалифицированных в Европе (blue card)
Гость
25 июля 2016, 19:48
Если у Вас всё так сложно, и нет ни охоты ни желания переезжать, так и не переезжайте. А за всех не говорите. Всё там есть, и работа тоже есть, в Симферополе её полно
Гость
24 июля 2016, 02:29
Эххх ребята...чтож у вас так желчь и злоба брызжет..неоспоримо-воздух в крыму шикарный. Море-обалденное,если не лезть в толкучку на городсеих пляжах...цены-я живу в крыму,претензия к молочке есть,литр молока 50 руб.стоит,творог дороговат.Но все отстальное-только сегодня брали на рынке помидоры по 80 руб.,черешня шикарная по 150 руб. Это ж рынок,меньше трясите тем что вы неместные-и гораздо дешевле все будет. Мясо кстати окорок взяли по 250 руб за кило,без костей. Кто ищет-тот всегда найдет..Кому интересно-звоните мне на сотку 89781029970-расскажу землякам что и как. Год уже здесь живем,слава богу воздух которым дышим-невидимый. Кому интересно-могу 8 соток земли по очень сходной цене отдать (прямой вид на море ,на мост,до азовского-4 км,а до черного-метров 800 по прямой). Звоните и не бойтесь перемен.
Гость
24 июля 2016, 10:08
Для Крыма 80 рублей помидоры ? Это грабеж . В Челябинске вчера купили по 45 р- отличные помидоры . А окорок можно и дешевле найти , чем по 250))))
Гость
24 июля 2016, 10:29
Гость
24 июля 2016, 10:08
Для Крыма 80 рублей помидоры ? Это грабеж . В Челябинске вчера купили по 45 р- отличные помидоры . А окорок можно и дешевле найти , чем по 250))))
Отличные помидоры по 45? Сами то как думаете?
Гость
24 июля 2016, 10:41
Гость
24 июля 2016, 10:29
Отличные помидоры по 45? Сами то как думаете?
ну на доватора самые дешевые домашние по 160 руб продавали. за 45 из китайских теплиц наверное.
Гость
24 июля 2016, 13:28
Со слов знакомых - крым это не курорт, а помойка.
Гость
24 июля 2016, 16:14
Со слов моих знакомых, твои знакомые недалекие
Гость
24 июля 2016, 18:43
Гость
24 июля 2016, 16:14
Со слов моих знакомых, твои знакомые недалекие
Крым - тоже близок.
Гость
23 июля 2016, 20:06
разве простите не лучше переволноваться и всё всё перепроверить, чем недоволноваться , и как только воздушное судно прилетело...так сразу его загрузили и отправили??
Гость
24 июля 2016, 19:23
Решили с супругой переехать в Крым, откроем там магазин свежего мяса. Там , говорят, что мясо дорого, а мы будем своих козочек содержать, да их мясо продавать. Наценку сделаем небольшую, фасовать будем по 400 грамм, и все Крымчане у нас будут по утру свежим мясом закупаться! Заварят кофе, на хлеб положат свежей запеченной козлятинки и станут чуточку добрее!
Гость
24 июля 2016, 21:41
Цены на мясо такие же как и в Челябинске, масло крупы, сметана, творог, молоко, сыры в 2 раза дешевле.
Гость
25 июля 2016, 03:31
Не забудьте заложить в смету откаты чиновникам. Туда после присоединения пришли голодные российские, дерут с бизнеса в разы больше, чем это делали украинские. Собственно, это - главная причина, почему цены в Крыму нереальные - превысили не только европейские, но и даже сочинские)))
Гость
25 июля 2016, 11:13
Чтобы крымчане покупали Ваше свежее мяско - у людей должны быть деньги на него. А там с заработками хило. По крайней мере для простых людей.
23 июля 2016, 23:55
Сколько ждали, ни че пол дня можно подождать.
24 июля 2016, 01:20
Забыл ковычки поставить
Гость
24 июля 2016, 21:10
24 июля 2016, 01:20
Забыл ковычки поставить
Забыл в школе отучиться...
Гость
24 июля 2016, 14:31
Будь патриотом - отдай свою пенсию, купайся в фекалиях, поддержи кооператив озеро!
Гость
24 июля 2016, 09:59
Зато Крым наш!!!!!! наш!!! наш!!! мяш наш!!!!
Гость
24 июля 2016, 18:28
Не ваш, а НАШ! Был, есть и будет.
Гость
24 июля 2016, 21:11
Гость
24 июля 2016, 18:28
Не ваш, а НАШ! Был, есть и будет.
Дым из Сибири тоже наш
Гость
24 июля 2016, 22:10
Гость
24 июля 2016, 21:11
Дым из Сибири тоже наш
Это была ракета!!!
Гость
24 июля 2016, 12:13
Массандровские на винзаводе можно и от 100 с лишним рублей прикупить причем самые что ни на есть натуральные и безумно вкусные, но опять же размах цен зависит от марки выбираемого напитка Отстояли очередь не зря, вина бесподобны.
Гость
24 июля 2016, 13:35
Гадость эта ваша вся Массандра в сравнении с винами из небольших частных виноделен в долинах Грузии.
Гость
25 июля 2016, 13:40
Гость
24 июля 2016, 13:35
Гадость эта ваша вся Массандра в сравнении с винами из небольших частных виноделен в долинах Грузии.
Гадость эта ваша вся Грузия в сравнении с винами из небольших частных виноделе в долинах Бургундии.
Гость
26 июля 2016, 11:16
А подскажите где этот винзавод, сейчас в Крыму, заехали бы. Сами сейчас под Алуштой, тут подразделение Массандры, но вина только бутылированые, не дешевые. Буду Вам признательна.
Гость
23 июля 2016, 22:13
Нечего вам а Крыму делать. Сидите дома. Чище хоть в нас в городах будет. А то после отдыхающих мусора горы.
Гость
24 июля 2016, 00:22
Мы туда ни ногой- и сервис плохой и море не очень.
Гость
24 июля 2016, 12:46
Гость
24 июля 2016, 00:22
Мы туда ни ногой- и сервис плохой и море не очень.
Тебе только Смолино с канализацией отдыхать, и вдыхать прелести Челябинска
Гость
23 июля 2016, 21:14
Очень загадочная компания эта. Постоянно у них проблемы,дети в июне летели с ней в Крым,так тоже ждали почти 12 часов
Гость
24 июля 2016, 06:55
дорого, да мило, дешево, да гнило))
Гость
23 июля 2016, 21:04
ну не неделю же,чего проблему делать-прилетят выспятся.отдохнут!
Гость
24 июля 2016, 01:20
Летал я на сомолетах Ред Вингс)) это пипец просто, взлетели, кружили возле москвы пол часика, потом вышел из рубки капитан, лег на пол пузом, открыл люк в полу рядом со мной)) я поглядел на москву с высоты)) он ьам что то ковырялся) потом он ушел обратно в рубку)) вернулся)) но уже с ломиком)) подолбил там раз 10)) и шасси закрылось)) и мы полетели)) вот вам и Ред Вингс) P.S. Друзья мои перед посадкой кричали на трапе: "Мы все умрем!"Цитата из Пункта назначения)
Гость
24 июля 2016, 08:01
В Крым летят только старые раз долбанные самолеты после каждого рейса им нужен ремонт я летал на победе самолетики новые чистые между пр летом и отлетом полчаса все согласно расписание а Крым это помойка
Гость
24 июля 2016, 11:28
Помойка у тебя в голове, дорогой.
Гость
24 июля 2016, 13:14
У человека прогнивший мозг и сам уже гнилой. И звать его Помойка
Гость
24 июля 2016, 10:07
вы хотите жареной рыбы? Так идите и пожарьте!
Гость
24 июля 2016, 09:02
И всё таки там русский дух, там Русью пахнет! А цены, море, место на море всегда можно найти то, что устраивает, а не только грязь и одно разочарование.
Гость
24 июля 2016, 12:42
Точно ведь Русью пахнет... Особенно в тех местах, где нечистоты в море сбрасывают...