жесть она просто *** , когда глохнет двигатель все работает только более тяжело
Гость
24 июля 2016, 01:11
работает, но пока она по телефону трепалась, то ей резко стало тяжело рулить. это мужика посади хоть за гусеничный трактор, хоть на МТЗ, хоть на ЗИЛ-130 с люфтом рулевого колеса, ему будет по-барабану.
Гость
24 июля 2016, 02:15
Гость
24 июля 2016, 01:11
работает, но пока она по телефону трепалась, то ей резко стало тяжело рулить. это мужика посади хоть за гусеничный трактор, хоть на МТЗ, хоть на ЗИЛ-130 с люфтом рулевого колеса, ему будет по-барабану.
сейчас очень много таких баб развелось,что поздоровей дюжины мужиков будут. я таких баб очень боюсь. обхожу стороной. чего и всем желаю.
Гость
24 июля 2016, 10:19
Гость
24 июля 2016, 02:15
сейчас очень много таких баб развелось,что поздоровей дюжины мужиков будут. я таких баб очень боюсь. обхожу стороной. чего и всем желаю.
они не здоровей, они толще
Гость
24 июля 2016, 11:12
Удивительно, но факт. Стоит женщине совершить ДТП, как тут же она становится "ЛЕДИ". вот так бы нам мужикам совершил ДТП и ты уже не просто негодник или алкаш, а сразу дорастаешь до "СЭРа". "Сегодня сэр Иванов снёс забор".
Гость
24 июля 2016, 13:30
В подобных новостях читаю букву "е" в этом слове последней буквой алфавита - и оно сразу становится соответствующим содержанию новости.
Гость
24 июля 2016, 13:36
либо "джентльмены" или "лорды" у нас тогда водители мужчины.
Тоже поражает, что все поголовно вдруг стали "типа леди". С чего вдруг себя так прозвали.
Фактически большинство просто кур и цы.
Гость
23 июля 2016, 22:05
Слава Богу, что никто не пострадал.
Гость
23 июля 2016, 21:49
а камаз то а камаз то как от нее убегал на обочину. бабе надо танк купить и отправить с фашистами бится. на калине вырвать мост у прицепа и живой остатся медаль ей имени мересьева выдать за правильный таран.
Гость
24 июля 2016, 02:10
Одна фикция кругом. И прицеп. И камаз. А вот леди - не фикция. И мицубиси - знатная машина.
Гость
24 июля 2016, 03:56
Прицеп похоже давно в расход просился...
Гость
24 июля 2016, 05:09
там митсубиши сударь.
Гость
23 июля 2016, 23:24
Называется скупой платит дважды, или сэкономила на бензине.
Гость
24 июля 2016, 08:49
Повезло обоим, женщине, что не в лоб КАМАЗу врезалась, мужику, что ремонт, судя по видео, старющего п/прицепа за счёт ОСАГО будет.
Гость
23 июля 2016, 22:03
Дура за рулем-это беда!
Гость
24 июля 2016, 00:12
не излечима
Гость
24 июля 2016, 01:01
Да уж, вы правы. В последнее время телочки просто неадекватны на дорогах.
Гость
24 июля 2016, 07:00
Гость
24 июля 2016, 01:01
Да уж, вы правы. В последнее время телочки просто неадекватны на дорогах.
мужчин тоже хватает
Гость
23 июля 2016, 23:53
Почему на видео небо чистое и без смога? Облака даже видно...
Гость
24 июля 2016, 07:54
Это не Челябинск.
Гость
24 июля 2016, 16:26
Свекор в Сафакулево ездил за грибами, на мотоцикле, с коляской. Говорит - потушили уже все пожары.
Гость
24 июля 2016, 20:16
Гость
24 июля 2016, 16:26
Свекор в Сафакулево ездил за грибами, на мотоцикле, с коляской. Говорит - потушили уже все пожары.
Грибов то набрал, а то под Щучьем нет?
Гость
24 июля 2016, 14:05
А кто корреспонденту сказал, что руль заклинило? В рапорте и справке этого не может быть написано (кроме "не справилась с управлением, выезд на встречную полосу"), т.к. техэкспертизу ТС не могли сделать так быстро, если вообще кто-то заказывал. Для всех ДЕВУШЕК-ВОДИТЕЛЕЙ объясняю, что конструкция тормозных механизмов ТС позволяет осуществлять остановку при любых ситуациях (при наличии головы), в том числе при буксировке с выключенным двигателем, без этого сертификат соответствия ТС не выдаётся!!!!! Помимо этого существует ручной тормоз и такой способ, как торможение двигателем. Про лампочку топлива вообще не говорю...
Гость
25 июля 2016, 01:55
Когда авто-баба покупала права ей об этом не сказали, и как это двигателем тормозить когда АКПП? так-же ей не поведали, что есть лампочка топлива, она то думала, что это так там что-то мигает, да может и не видела вовсе, 100% по телефону "лясы точила".
Гость
24 июля 2016, 10:39
74.ru, пора вызвать экзорциста! Для этого нужно найти психиатра, который, прочитав мужские комментарии под несколькими заметками с участием водителей-женщин, рассказал бы им, о чём они на самом деле пишут. А то самостоятельно они этого осознать не могут)))) Хотя, если это пишут прыщавые подростки, тогда всё нормально - это возрастное))))
Гость
24 июля 2016, 16:21
Если бы не грузовой, регистратору бы край был
Гость
23 июля 2016, 23:24
Автобаба за рулем, это опасно! нельзя их за руль пускать!
Чушь полная!! От заглохнувшего движка ни руль не блокируется. Либо там что-то другое случилось то, от чего может быть руль и заклинило, а может просто ездить не умеет и отмазывается теперь.
Гость
24 июля 2016, 01:42
В тексте написано что она выключила зажигание в "ноль", поэтому руль и застыл.
В тексте написано что она выключила зажигание в "ноль", поэтому руль и застыл.
Ну ладно, пусть даже зажигание в ноль, НО! Противоугонка, т.е. блокировка руля срабатывает после вынимания ключа из замка. Так что как то не вяжется...
Гость
24 июля 2016, 13:10
Гость
24 июля 2016, 01:42
В тексте написано что она выключила зажигание в "ноль", поэтому руль и застыл.
При чем тут в ноль? Нужно ключ вынуть из замка зажигания что бы руль заклинил.Это надо же было додуматься до такого...нужно было еще и авто на ходу покинуть для полного .
Гость
23 июля 2016, 22:33
ТП
Гость
23 июля 2016, 22:31
а что гур не работает, тормоза без усилителя-вроде не чего страшного можно и так ухать на край света, но когда это случаеться не ожидано в самый не подходящий момент вот и результат
Гость
24 июля 2016, 08:07
Негоже такой красивой леди быть автоледи, вот Боженька и забрал бибику, пущай у плиты суп варит, зато живая останется.
Гость
24 июля 2016, 14:18
К сожалению, такому не учат в автошколах, что делать, если на ходу заглохнет двигатель. Учат только, как сдать, чтобы мент принимающий экзамен, не докопался.
Гость
23 июля 2016, 23:29
Если эта *** циферки на панельной доске не различает, КАК ЕЙ ПРАВА ВЫДАЛИ??? По уму надо бы не только права отобрать, но и посадить всех, кто ее "учид" и "принимал экзамены"!
Гость
23 июля 2016, 22:39
Вот курица, ещё отмазывается, отобрать права пожизненно
Гость
23 июля 2016, 23:09
Раша-страна ***.
Гость
24 июля 2016, 01:11
Одной бестолковой на мафынке меньше будет на дороге, ездить другим легче!
Гость
24 июля 2016, 02:30
Не факт, теперь ей может быть новую подарят. Бронированную(((
Гость
24 июля 2016, 15:23
Гость
24 июля 2016, 02:30
Не факт, теперь ей может быть новую подарят. Бронированную(((
Если даже и заклинило руль (хотя от закончившегося бензина руль не заклинивает), разве нельзя включить аврийку и остановиться? Думать надо головой,а не ......
Абза?ково (башк. Аб?а?) — село вБелорецком районе Башкортостана, центр Абзаковского сельсовета.
Гость
23 июля 2016, 22:35
бабам сидеть дома только! готовить, стирать и гладить!!!!
Гость
23 июля 2016, 23:03
они и этого без косяков сделать не в состоянии !! :) а некоторые воще не умеют....
Гость
23 июля 2016, 23:20
С удовольствием бы это делали, если бы мужики работали бы да не квасили - да с удовольствием!
Гость
24 июля 2016, 09:22
Гость
23 июля 2016, 23:03
они и этого без косяков сделать не в состоянии !! :) а некоторые воще не умеют....
А кто то даже без ошибокне умеет писать
Гость
25 июля 2016, 09:58
вообще ничего не понимаю. Едешь, едешь, бензин заканчивается... мотор не реагирует? ну ладно, закончился. Мотор ведь глохнет? Как может машин дальше ехать? И при чем тут руль?...Как можно рулем загнать заглохшую машину на встречку? она же просто остановиться должна была... нет? А вообще - не смотреть на уровень бензина -это новая мода такая?
Гость
25 июля 2016, 12:02
У меня жена никогда не смотрит.
Гость
24 июля 2016, 22:13
Абсолютно точно вам скажу, что даже если ключ повернуть в нулевое положение, то он не заблокируется, а вот если ключ совсем вытащить, то блокировка неизбежна. Но вот зачем было доставить ключ - загадка.
Гость
25 июля 2016, 09:04
А зачем нужен ключ? Бенз то закончился ! ХА-ХА-ХА !!!!!!!!!
Гость
25 июля 2016, 09:27
машина заглохла и отключился ЭУР, ей просто сил не хватило его повернуть.
машина заглохла и отключился ЭУР, ей просто сил не хватило его повернуть.
будем рассказывать сказки что руль не повернуть... вот не надо.. тем более при движении. ладно бы стояла с непривычки можно не ожидать что усилие приложить необходимо, но когда машина едет тут не тяжелей чем с гуром.
Гость
24 июля 2016, 11:11
АвтоЛорд заснял АвтоЛеди :-)
Гость
24 июля 2016, 11:46
во всем виноват автомат на механике все будет работать если не выключать передачу
Гость
24 июля 2016, 10:23
Люблю женщин за рулём, всегда как за руль сажусь так подбираю какую нибудь и люблю, но к вождению не допускаю. Вождение - это не про баб.
Гость
24 июля 2016, 11:08
Точно как сказано! Бабам-бегемотихам в искромётных леопардовых лосинах не место за рулем
Гость
24 июля 2016, 19:24
Гость
24 июля 2016, 11:08
Точно как сказано! Бабам-бегемотихам в искромётных леопардовых лосинах не место за рулем
А ты жену мою не трошь! Не трошь жену мою! А то как бы стонать от удовольствия не пришлось тебе! Анжела....с ЧТЗ с фонарями...была у меня Анжела одна...
Гость
26 июля 2016, 21:02
Гость
24 июля 2016, 19:24
А ты жену мою не трошь! Не трошь жену мою! А то как бы стонать от удовольствия не пришлось тебе! Анжела....с ЧТЗ с фонарями...была у меня Анжела одна...
Ха! Как страшно! сам не застони, женьтельмен
Гость
24 июля 2016, 02:12
Злые Вы все!
Молодец девушка!
Такое старьё изничтожать нужно, а то едешь а этот металлом перед тобой со скоростью 20 км лязгает и по двум полосам ещё кидает.
Это ж тазик. Было такое один раз, что реально руль ни с того ни с сего клинануло, когда я на восьмерке или на 10 ехал лет 8 назад. Ладно никого на встречке не было, покрутил ключом и дальше поехал, потом этот бессмысленный механизм убрали мне. Так что бывает и такое. Я помню наоборот из-за ГУРа аварию попал, когда только пересел с тазика на машину, а к усилиям еще не привык.
Гость
24 июля 2016, 07:32
Как вы новости читаете? Авто - Митцубиси!
Гость
24 июля 2016, 10:16
а на восьмерке или на десятке есть ГУ руля?
Гость
24 июля 2016, 12:24
Гость
24 июля 2016, 10:16
а на восьмерке или на десятке есть ГУ руля?
На Вазах электроусилитель
Гость
23 июля 2016, 21:49
в ВС СССР бывало в колонне "Уралов" находился умник при движении накатом ,умудрявшийся поворотом ключа в ноль и по часовой получить детонационный хлопок из выхлопной трубы
Гость
24 июля 2016, 08:35
Что застрекотали-то водилы, сами-то в аварии не попадаете что-ли.Как не посмотришь,так все лихачи стоят на перекрестках -ждут полицию, полихачили, шашечники самонадеянные.
Гость
24 июля 2016, 09:46
недавно в меня врезался автолихач, спрашиваю "ну и чего ты так?" в ответ, а сам не понял как.... результат - разбил бампер. вот и получается, что женщина на повороте со второстепенной пропуская машину с вкл поворотником ждала когда можно ехать, а супермегаводиламужчинка не знает как так получилось! или ехала по главной, выворачивает со второстепенной на мерсе умник и жмет с полосы (хотя у меня не тазик, как многие пишут про российский модельный ряд)... при этом еще сигналит - мол дай дорогу дураку! вот уж не надо тут делать разграничение - кто за рулем. любой за рулем может попасть в аварию и при чем совершенно разводить руки...
Гость
24 июля 2016, 08:37
Слушайте, умники, что вы к бабам привязались. Сами толком научитесь ездить. Надо узнать конкретно, что произошло. Вспомните кто читал про женщину на Дастере ведь так и не известно как было дело, а все комментарии пишут.
Гость
24 июля 2016, 12:35
и это был мужчина..
Гость
24 июля 2016, 18:36
Сначала букварь выучите. Потом, научившись понимать прочитанное, уже и ПДД можно будет начать приступить изучать. Это всех касается, независимо от гендерной принадлежности.
Гость
23 июля 2016, 23:45
Так ей и надо! Слава Богу что все живы. На будущее урок будет. Гуглила поди "что делать если кончился бензин в дороге". Если бензин кончается - это не катастрофа, во всех мануалах (даже в жигулинских) пишут - не выключайте зажигание в движении. Все работает, и рулевое и тормоза, просто тяжелее. Но мы то не знаем, мы же привыкли что у нас ГУР-шмур, АБС-шма-бэ-эс, кондёр-шмондёр. На Жигулях надо учиться ездить, а не на "красненькой такой, с автоматом".
Гость
24 июля 2016, 14:37
Что за бред? Может дама из чиновников или судей?
!?!?!?!?
Я тут к охоте готовился, патроны заряжал. Не рассчитал с порохом, переборщил....и совершенно случайно снес голову кому-нибудь.
Чем не бредовый отмаз?
Гость
24 июля 2016, 16:33
Девушка же, так и написано.
Гость
23 июля 2016, 21:39
не за клинело просто усилитель руля перестал работать!
СерОжа, это перед тобой заклинЕвало дверь кабинета русского языка в твоей школе, видимо.
Гость
24 июля 2016, 02:29
Женщина за рулем- преступник !!!!!!!!!
Гость
24 июля 2016, 12:11
сам подумал что сморозил! Я женщина за рулем, за 5 лет езды могу десятитомник создать с видеорегистратора, как уворачиваюсь от преступников на дороге мужского пола.
Гость
24 июля 2016, 13:07
Гость
24 июля 2016, 12:11
сам подумал что сморозил! Я женщина за рулем, за 5 лет езды могу десятитомник создать с видеорегистратора, как уворачиваюсь от преступников на дороге мужского пола.
У моей дочери в авто её муж на регистраторе звук выключил, после просмотра как некоторые му....(жчины) водят. Говорит она его так даже в сильном гневе не "ласкала". Я с затем согласна в том, что хорошо у неё тогда монтировки под рукой не было.
Гость
24 июля 2016, 13:28
Гость
24 июля 2016, 12:11
сам подумал что сморозил! Я женщина за рулем, за 5 лет езды могу десятитомник создать с видеорегистратора, как уворачиваюсь от преступников на дороге мужского пола.
В Японии кандидат на получение прав на вождение тяжелого мотоцикла проходит дополнительный тест - он должен суметь самостоятельно поднять свой мотоцикл из лежачего положения. Если нет - прав нет, покупай полегче.
Надо и тут проводить тест на физическую возможность провернуть руль при отключении гидро или электроусилителя, когда движок заглох. Не можешь - давай, до свидания...
Гость
24 июля 2016, 09:03
Руководство РФ выражает сочувствие лягушатникам по поводу теракта с грузовиком, а почему нам никто не выражает соболезнования, ведь у нас ЕЖЕДНЕВНО ГИБНЕТ на дорогах около 100 ЧЕЛОВЕК!
Гость
24 июля 2016, 11:03
потому что теракт - это преднамеренное групповое убийство, а в аварии всегда какой-то дурак виноват.
Гость
24 июля 2016, 00:29
Кто б вас спрашивал еще, что нам делать))) По статистике, автодураки устраивают ДТП со смертельными исходами намного чаще, так что идите носки стирайте - в маршрутках вони меньше будет, глядишь, бабам и не придется за руль садиться.
Гость
24 июля 2016, 10:21
полностью согласен в маршрутку невозможно зайти, еще учат аборигены ,мыться чтоли не учили.
Гость
24 июля 2016, 11:01
Так по статистике и мужчин-водителей больше, чем женщин. Статистика ведь не учитывает, сколько в процентном соотношении в каждой категории (мужчины и женщины) случаются аварии. Берется просто общее число аварий и в них считается процент. Вполне логично, что раз мужчин-водителей больше, то и аварий с их участием больше.
Гость
24 июля 2016, 13:02
Девушка в рубашке родилась. Ей теперь Бога благодарить за второе рождение всю жизнь. Кроме как чудо, другого слова подобрать не могу.
Гость
24 июля 2016, 10:48
Ой, да кому интересно мнение всяких там миш, иосиков, пёсов, бегемотов и прочих животных (на дороге)))? Пусть себе дребезжат, пока от злости не треснут. Рулила и рулю по принципу: "Раздайся грязь, г..вно плывёт!"
Гость
24 июля 2016, 11:12
твой камаз за тобой выехал
Гость
24 июля 2016, 12:54
Гость
24 июля 2016, 11:12
твой камаз за тобой выехал
ну всё. капец камазисту
Гость
24 июля 2016, 19:14
ТЫ иди пирожки постряпай, уважаемая леди и не мороси здесь.
Гость
24 июля 2016, 15:09
Руль надобыло повернуть заёигание просто, а тормоз давить сильнее, я вот иногда при ПУСТОЙ ПУСТОЙ дороге с горки выключаю зажигание и качусь спокойно, но так тормоз то давлю сильнее или в пробке с горки иногда минут 5-10 тоже накатом
Гость
24 июля 2016, 17:25
Разбогател небось на сэкономленном бензине?
Гость
24 июля 2016, 18:42
зачем ты это делаешь, чудила? про принудительный холостой ход когда-нибудь слыхал?
Гость
24 июля 2016, 12:52
А у меня муж совсем за руль не садится, если я рядом. Посапывает на соседнем сиденьи. Даже за границей. Уж больно ему нравится как я вожу машину. Спокойно, быстро и уверенно. Ещё перед друзьями хвастает. Хотя, у друзей жены тоже профессионально водят
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Автоледи, не рассчитавшая запас бензина, устроила ДТП