Гараж в Челябинске сдавать выгодней, чем парковочное место
26 июля 2016, 08:31
Гость
26 июля 2016, 09:25
Они что Московские ценники взяли??? На Челябинском рынке аренда в 2 раза дешевле!
Гость
26 июля 2016, 09:17
откуда цена 4000 за аренду гаража?
что то эти специалисты портала совсем считать не умеют
Гость
26 июля 2016, 10:15
Как всегда аналитиг ошибся в двое.
Гость
26 июля 2016, 09:23
Интересно, это что - статья-эксперимент? Опубликовать и посмотреть, побегут ли граждане гаражи скупать? У нас аренда парковочного места в подземных парковках - услуга пока не востребована массово. Да и парковок таких ещё мало.
Спрос на аренду гаражей тоже невелик - нынче гражданам надо, чтобы машинка у выхода из подъезда ждала хозяев, теплая, т.е. предпочитают держать во дворе. Адекватные люди держат авто на платной автостоянке, конечно при её наличии поблизости. Не везде есть гаражи рядом с жилыми домами.
Руководитель Л.Ратникова немного слукавила и не сказала главного: спрос на аренду гаража зависит от того, где он расположен, этот гараж. Примерно так же, как и с квартирами.
Гость
26 июля 2016, 09:43
парковочное мпсто под домом- это жесть, налог будешь как за квартиру платить и коммунальные платежи нафиг оно не нужно, даже даром.
Гость
26 июля 2016, 17:19
Налог на имущество физ лиц с 15-17 кв.м. невелик! Коммуналка в месяц - около 1000?. Зато и летом, и зимой, у тебя машина в тепле и чистоте
Гость
26 июля 2016, 19:04
Гость
26 июля 2016, 17:19
Налог на имущество физ лиц с 15-17 кв.м. невелик! Коммуналка в месяц - около 1000?. Зато и летом, и зимой, у тебя машина в тепле и чистоте
Особо в чистоте, если на ней не ездить...
Гость
26 июля 2016, 09:29
Расходы за гараж у автора составляет 3940, если учитывать цену за аренду гаража это составляет 35 -40 кв.м. Я плачу в ГСК за 18 кв.м 4400.руб, это без электрич. и содержания . Автор выдумщик или стремятся оправдать повышение налога на землю.
Гость
26 июля 2016, 09:36
дорогой аналитик и автор возьмите у меня в аренду за 3500-кооп.402 ; яма,свет,сухой - 500р. ваши ежемесячно!
Гость
26 июля 2016, 08:49
Сдаю гараж в самом центре около 2000р!И это неплохо!Откуда цифра почти 4000р????Не мог его продать, а сам уехал в другой район!Так хоть денежка капает)))
Гость
26 июля 2016, 13:45
подскажите, пожалуйста, в случае форс-мажора вы вернете стоимость авто (если он к примеру сгорел)? у вас заключен договор с человеком, который оставляет машину? Или вы сдаете просто машино-место крытое, не неся ответственности за авто
Гость
26 июля 2016, 19:02
Гость
26 июля 2016, 13:45
подскажите, пожалуйста, в случае форс-мажора вы вернете стоимость авто (если он к примеру сгорел)? у вас заключен договор с человеком, который оставляет машину? Или вы сдаете просто машино-место крытое, не неся ответственности за авто
КАСКО вам в помощь.
Гость
27 июля 2016, 01:11
Гость
26 июля 2016, 13:45
подскажите, пожалуйста, в случае форс-мажора вы вернете стоимость авто (если он к примеру сгорел)? у вас заключен договор с человеком, который оставляет машину? Или вы сдаете просто машино-место крытое, не неся ответственности за авто
Смешно даже читать: может он еще и за водителя того авто должен ответственность нести?
Снимаю гараж в центральном районе, во дворе дома, от гаража до пр.Ленина 100м., цена 2100р.
Гость
26 июля 2016, 10:31
Что за бред. У меня гараж стоит 300-350 т.р., сдаю за 1700р.
Это где это его можно купить за 220 тысяч и сдавать за три с половиной? подскажите)))))
Гость
26 июля 2016, 11:47
За 200 можно купить, без проблем и даже в центре.
Гость
26 июля 2016, 17:48
Гость
26 июля 2016, 11:47
За 200 можно купить, без проблем и даже в центре.
А сдавать после покупки за 3940 р. его тоже без проблем?
Гость
26 июля 2016, 09:36
На улице Труда - центр города, сдают гараж 1 200 руб. в месяц! И то не кинулись желающие. А 4 000 руб. - какой элитный район города с такой ценой?
А с земельным налогом вроде пока всё урегулировали, оставили как было? Или я не прав?
Гость
26 июля 2016, 10:19
Аналитики блин.
Открываем домчел, аренда гаражей
Разброс цен на аренду от 1500 до 15000 рублей.
В среднем, возможно, действительно получится 4000.
Вот только аналитики не учитывают, что гараж за 15000 - это бокс площадью 70-100 метров на несколько машин. Высота потолков позволяет загонять грузовики и устанавливать подъемники. Некоторые из этих боксов еще и оборудованы офисом небольшим.
Гость
26 июля 2016, 14:56
тупо реклама сайта N1, цифры не достоверны, говорю как собственник парковочного места.
Гость
26 июля 2016, 11:38
плачу 1300 за гараж на тимирязева. аналитики не профессионалы!!!!
Про повышение земельного налога для ГСК никто не слышал? 74 как и его читатели ни о чём.
Гость
26 июля 2016, 09:56
так и вы читатель это сайта
Гость
26 июля 2016, 10:41
1800 плачу за гараж в центре!!!
Гость
26 июля 2016, 11:45
Не плач :(
Гость
26 июля 2016, 11:05
сдам парковочное место ул.Аношкина 10, "Район Александровский" северо-запад.
Гость
26 июля 2016, 11:45
Аналитик лагает, а журналист дует в одну дудку.
Стран любителей, блин...
Гость
26 июля 2016, 12:23
Бессмысленное сотрясение воздуха во время НМУ, видимо угарели аналитики и сочинители.
Гость
26 июля 2016, 14:54
Давно не могу продать свой гараж. Я так поняла, что автор статьи живет не в Челябинске. Может хватит сотрясать воздух?
Гость
26 июля 2016, 17:17
Выгодно-не выгодно! Иметь парковочные места на -1 этаже своего дома - это очень комфортно!
Гость
26 июля 2016, 18:47
страные специалисты если не знают что весь рынок гаражей скорее мертв чем жив- и что аренда что продажа в таком состояние, рынок садов там вообще без коментариев
Гость
26 июля 2016, 09:00
Ценный вывод специалистов. Может пригодится в жизни
Гость
26 июля 2016, 10:14
Вывод напрашивается другой - цена на парковочные места вдвое выше, чем на гаражи, а это не совсем правильно.
Гость
26 июля 2016, 11:38
Гость
26 июля 2016, 10:14
Вывод напрашивается другой - цена на парковочные места вдвое выше, чем на гаражи, а это не совсем правильно.
На российском рынке два дурака. Один продает, другой покупает.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
753мм 93%Гараж в Челябинске сдавать выгодней, чем парковочное место