16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
27 июл 2016 в 11:53

ДАВНО ПОРА ВЕРНУТЬ ЧТОБ НАРОД ДЕЛАЛ ВЫБОР, ЕСЛИ ВЫБИРАЮТ ЗНАЧИТ ДОВЕРЯЮ.

Alex-vest
27 июл 2016 в 11:57

абсолютно согласен с ними, народ должен сам выбирать главу, а не депутаты.

Гость
27 июл 2016 в 13:23

И добавить к этому проекту, что мэром может быть только уроженец Челябинска или человек, проживший здесь не менее 20 лет с безупречной репутацией!

Гость
27 июл 2016 в 11:58

Даёшь выборы!
Долой навязанного мэра,ничего непонимающего и ничего неделающего!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 11:28

Будут топить инициативу как могут, потому что она абсолютно необходимая, и не только назревшая, но и перезревшая. неплохо бы еще митинг в поддержку. Тефтелева - геть!

Гость
27 июл 2016 в 12:06

Да, как же , отдадут эти царьки право голоса людям.Они возомнили себя решалами всего и вся и было бы ничего, если были бы хорошие результаты их работы, а мы видим лишь бла, бла, бла и видим как ловят без конца, этих господ коррупционеров за взятки.

Фауст
27 июл 2016 в 12:52

А вопрос проведения референдума за/против строительства Томинского ГОК не хотят поднять наши слуги народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:40

Что то мне показывает, что наши карманные депутаты проголосуют против, они уже спелись с нынешней властью, вон как дружно проталкивают свои инициативы по повышению ЖКХ, т.к. многие из них учредители этих контор.

ОТВЕТИТЬ
Бог вам (и нам) в помощь!!!!
27 июл 2016 в 12:05

ПАРНАС молодцы! Прям душу согрели:), только надо поправочку внести: гнать в шею мера прямо сию секунду раз не справляется ни с чем.

Гость
27 июл 2016 в 11:46

Не кто бы в Челябинске эту тему не проталкивал, Довели людей до крайности!! местные чиновники сами виноваты!!! А протолкнуть не дадут так как 100% за местную власть голосовать точно не кто не будет!!!

Гость
27 июл 2016 в 13:17

управлять депутатами дешевле,проще и легче-чем завоевать доверие избирателей и быть им подотчетным!

Явлинский
27 июл 2016 в 13:52

Госдуму и президента нужно избирать на срок 4 года. Ни больше и не меньше. Если за этот срок ничего не смогут сделать, значит не смогут сделать никогда ©

Сын Солнца
27 июл 2016 в 12:23

Если бы от выборов что -то зависело , то народу никогда не разрешили бы этого делать
Мы С Вами Понимаем ,что на выборах в сентябре Действующая власть объективно имеет 5-7 % электората- это в Основном пенсионеры и какая -то часть бюджетников в принудительном порядке ( это показала явка ЯДРа пару месяцев назад 6 -7 %)
В Реальности едро получит 46-48 % откудого они возьмутся , - это Ловкость рук.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
27 июл 2016 в 11:24

Молодцы! Хоть что-то делают.

Гость
27 июл 2016 в 11:46

Юревич скоро к парнасу присоединится)))

Гость
27 июл 2016 в 13:11

Выборы, говорите?
Что толку выбирать из парочки прошедших отбор единоросов?
а другим (приличным) просто не попасть в избирательную кампанию
будут потрачены бюджетные деньги и только

27 июл 2016 в 13:18

раньше говорили "всё равно коммунисты победят". сейчас "всё равно ЕР победят". А может стоит признать, что выборы -это единственный механизм, который еще не могут полностью под интересы власти подстроить? Да есть нарушения. да есть вбросы, да есть много чего -но говорить, что "нарисуют результаты" -это глупость

Забег Дебилов
27 июл 2016 в 12:13

Мне одному кажется, что после 18 сентября все об этой идее благополучно забудут?

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
27 июл 2016 в 11:27

Молодцы! Хоть что-то делают.

Гость
27 июл 2016 в 15:08

На сегодня одна единственная партия, которая не поёт дифирамбы действующей власти, предлагает что то дельное и видит дальше своего носа. Да, да. Я имею в виду ПАРНАС. Информация к размышлению.

27 июл 2016 в 11:37

в Чебаркуле довыбирались.после Орлова город как в руинах. сперли все что можно было в миасс.

ОТВЕТИТЬ
Программист С++
27 июл 2016 в 13:49

Как бы у них там зацикливания не произошло, на себя...

Гость
27 июл 2016 в 18:07

пчелы против меда не пойдут(какие пчелы??? их и трутнями то не назовешь.паразиты)

Гость
27 июл 2016 в 12:11

Пофиг этому ПАРНАСу на ваш референдум, им нужен громкий лозунг перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 13:29

всех этих ребяток - самих нужно внимательно рассмотреть на предмет их ПОЛЕЗНОСТИ нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 18:09

Все главы должны назначаться Губернатором. Когда был Главой администрации области В.П. Соловьёв, назначенный Президентом РФ, всех глав он назначал и ни один глава района или города не попался на взятках, за всеми был хороший надзор. После того как глав стали выбирать при Сумине П.И. и т.д. большинство глав уже сидят или под следствием. Вот Вам и выборы.

Загрузка...