RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Авиакомпания Red Wings объяснила многочасовые задержки рейсов в Крым

28 июля 2016, 13:13
Гость
Гость
28 июля 2016, 15:44
Все на самые быстрые в мире поезда РЖД!Трое суток в духоте,тесноте и бесконечными "санитарными зонами"без туалета!
Гость
28 июля 2016, 15:01
Поэтому наверно Шувалов со своей женой для перелётов на международные выставки и случки своих собак породы КОРГИ, как проинформировал общественность Навальский, они нанимают специальный спецборт бизнесджет, чтобы было полностью безопасно.
Гость
28 июля 2016, 16:23
Но он-то при этом ДУМАЕТ О РОССИИ!
Гость
28 июля 2016, 14:48
Был недавно в 50-ти км от переправы в Крым. Встречал много людей, ездивших на отдых в Крымнаш. Все как один в шоке от сервиса и цен. Самое забавное, что Абхазия в этом году не лучше. Цены в 2 раза больше, чем Краснодарском крае. Отсюда вывод, что хоть на чутка авиакомпания пассажиров отодвинули от шока.)
198980663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2016, 15:27
Анапа цены: помидор и абрикос 150 рублей кг, персик 150-200 руб, булочка 60 рублей, пицца 390 рублей. И почему в Крыму должно быть дешевле? Может сначала подешевеет питание в Анапе?
Гость
28 июля 2016, 15:58
28 июля 2016, 15:27
Анапа цены: помидор и абрикос 150 рублей кг, персик 150-200 руб, булочка 60 рублей, пицца 390 рублей. И почему в Крыму должно быть дешевле? Может сначала подешевеет питание в Анапе?
Не знаю как в Анапе, проезжал мимо, едучи на Азовское море(не заезжал). В Геленджике ничем не дороже Челябинска, а кое-где и дешевле. На Азовском море, на курорте, те же персики 80 рублей кг. А вот самый запростецкий суп в той же Ахазии 200 р. Фрукты возят из России, обленились сами выращивать. Видать тоже самое и в Крыму. От крыских цен в шоке даже москвичи и северяне.
Гость
28 июля 2016, 14:15
Как людям не страшно на самолетах летать в нашей стране? На дорогах порядок навести не могут, не то что в воздухе, техника измотана, летает чисто на заложенном с завода ресурсе, про обслуживание лучше даже промолчать.
Гость
28 июля 2016, 13:58
Во дают! Выходит у Red Wings нет нормально функционирующих самолетов и все перелеты совершаются на кастрюлях с болтами? Я фигею в этом зоопарке.
Гость
28 июля 2016, 14:21
А в России везде так
Гость
28 июля 2016, 14:33
Если упадёт - всегда есть кого крайним сделать...
Гость
28 июля 2016, 15:38
Компания сама, чистосердечно признаётся, что возит людей на неисправном авиа-транспорте. Это же подарок Ространснадзору! Граждане, подумайте, стоит ли рисковать жизнью у такого перевозчика...
Гость
28 июля 2016, 13:44
Red Wings спасает граждан от грязного крымнаша.
Гость
28 июля 2016, 14:39
А ты там был? Нет? И не надо! Сиди на диване и дыши чистейшим челябинским воздухом, попивая чай, заваренный на чистейшей шершневской водичке)
Гость
28 июля 2016, 15:19
Ты, умник! Я там в июне отдыхал! Там прекрасно как и всегда!!!!!! Как и при Украине, как и 10-15 лет назад! Да, нет сервиса как в Европе и Азии, да цены большие, особенно на фрукты. Но там дико уютно и душевно, дешевый городской транспорт, потрясающее море и природа. Плевать, чей Крым - ваш, наш, их, тех... Но не надо гнать!!!!!
Гость
28 июля 2016, 15:39
Гость
28 июля 2016, 14:39
А ты там был? Нет? И не надо! Сиди на диване и дыши чистейшим челябинским воздухом, попивая чай, заваренный на чистейшей шершневской водичке)
Был. И стало обидно, что за 25 лет пребывания в Украине он превратился в помойную яму, а в составе России еще и с завышенными ценами. В общем, Отдыхайте на курортах Кубани и Кавказа. В Крым ближайшие лет 20 лучше не ехать.
Гость