перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В челябинской синагоге заявили об атаке вандалов

Гость
28 июля 2016, 15:52
Это вандализм?! Вы там аккуратнее со словечками...
Гость
28 июля 2016, 18:15
Извиняюсь спросить, а где находится молитвенный дом челябинских иудеев?
Гость
28 июля 2016, 19:25
Пушкина, 6а
Гость
29 июля 2016, 09:15
Что, добавить хочешь?
28 июля 2016, 16:12
В комментарии в YouTube к видео с места происшествия автор ролика утверждает, что неизвестные «совершили публичный акт вандализма на почве антисемитизма» До чего же проницательный автор! В любом хулиганском поступке или выходке быдлоида - сразу же видит проявления антисемитизма. Давно уже успокоиться на этот счет надо!
Гость
28 июля 2016, 16:31
А что тут нелогично? Это же не в кафе и не в какой-нибудь конторе случилось. Может, и вы правы, а может, и он.
Гость
28 июля 2016, 16:57
ну, что вы! ведь за хулиганский поступок нельзя стребовать "платить и каяться, каяться и платить" вечно.
Гость
28 июля 2016, 16:29
Больше похоже на атаку синеботов
Гость
28 июля 2016, 20:50
Верное замечание
Гость
28 июля 2016, 21:13
Гость
28 июля 2016, 21:13
Верное замечание
Или подстроили под синих рыцарей
Гость
28 июля 2016, 17:58
кто-то просто покемона ловил
Гость
28 июля 2016, 16:38
Может сами прихожане, вчера, по пьяни раскидали мусор и забыли про это.
Гость
28 июля 2016, 20:21
Иудейские прихожане в отличии от других так не напеваются, что бы у себя дома гпдить. У большенства ЕВРЕЕВ культура питья на генном уровне.
Гость
29 июля 2016, 12:35
Гость
29 июля 2016, 12:35
Иудейские прихожане в отличии от других так не напеваются, что бы у себя дома гпдить. У большенства ЕВРЕЕВ культура питья на генном уровне.
Эх бедные, ну никак не дают напеться до синей ямы ;)
Гость
29 июля 2016, 19:29
Гость
29 июля 2016, 19:29
Иудейские прихожане в отличии от других так не напеваются, что бы у себя дома гпдить. У большенства ЕВРЕЕВ культура питья на генном уровне.
А подумалось - культура пЕнья, только шансон.
Гость
28 июля 2016, 15:49
Похоже на постановку-урну с мусором перевернули...
Гость
28 июля 2016, 17:01
по всему миру сейчас идет бесчеловечный геноцид христиан и мусульман (что православных, что католиков, что мусульман всех конфессий), а тут за перевернутую урну....
Гость
28 июля 2016, 16:55
Что таки творится........
Гость
28 июля 2016, 19:14
раздули блин "вандализм"...синяки подрались ночью из за бутылок
Гость
29 июля 2016, 09:13
Постойте, каких вандалов? У меня в протоколе записано - викингов!
Гость
29 июля 2016, 10:10
Евреи это дети самого Бога и не надо хулу на них. По вере евреи самые лучшие и они самые первые у Бога.Даже иные религии с евреями считаются.Самые лучшие и богатые граждане мира,именно выходцы с этой веры. А кто это совершил Бог наш покарает.Поэтому для сведения, в области около 85% руководителей всех уровней нашей веры..и мы сила.
Гость
29 июля 2016, 10:49
Соломон, ты таки путаешь божий дар с яичницей! Вот известный авиаконструктор Лавочкин вообще-то был Шлёма Айзикович Магазинер, но, будучи евреем, веры никакой не придерживался. А Вы, Соломон, всё-таки что имеете в виду: нацию или вероисповедание? А то ведь и Иуда евреем был...
Гость
29 июля 2016, 11:14
я уж не стану говорить, что вы путаете религию и Бога. а насчет того, кто руководит и чем, так это просто ценности у людей разные. У вас - деньги, у других духовное на первом месте. С таких заявлений и начинается геноцид, который обычно возвращается к вашим ногам. ну или головам. Это я о каре Господней. И запомните, Бог добрый, он всех любит. А получает каждый то, что спроецировал во Вселенную. Проецируйте, добро, раз так к власти рвались.
Гость
29 июля 2016, 11:17
Уроки вы, застряв в религии, как в изотерике, никак не извлекаете для себя. Среди добрых людей нагнетаете смуту, вероятно завидуя громким происшествиям мусульман и христиан. ну, хоть стульчик перевернуть...
Гость
29 июля 2016, 13:10
мда... не густо с комментариями. А да, это же заметка не про РПЦ. У нас же только на РПЦ сразу свора набегает.
Гость
28 июля 2016, 16:20
ветер?! не?))
Гость
1 августа 2016, 15:30
не
Гость
28 июля 2016, 16:08
Наверное 55 летний Бомж из Миасса, который верит в незалежную и жарит шашлы на вечном огне
Гость
28 июля 2016, 16:35
>>который верит в незалежную не, такие антисемитизмом не страдают)))
Гость
29 июля 2016, 20:00
А что, таки в Синагоге и сторожа нет? Странно, даже в средневековой Праге был Голем 3-х метрового роста из глины! Может надо нанять сторожа? Я могу, но оплата в шекелях...
Гость
1 августа 2016, 09:42
хорошо, хоть не в серебренниках просите
Гость
28 июля 2016, 21:25
И что ? Столик пластиковый со стульчиком таки не взяли ? Скажу вам честно - хохма ночного сторожа! И хто там у нас сторож?
Гость
29 июля 2016, 11:33
У нас бомжи, алкаши, ... часто и не только так делают, но никто внимание не обращает. Как сделать, чтобы тоже привлечь к этому внимание?
Гость
29 июля 2016, 13:06
Викингам уже за тридцаху...