RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В сборной России на Игры в Рио стало на одного южноуральца меньше

28 июля 2016, 22:13
29 июля 2016, 08:24
Очевидно, что гражданам информация о спортсменах безразлична, да СМИ немного подогревают интерес, кремлёвские СМИ постоянно об этом напоминают, но спорт уже давно не интересует граждан, всем пофиг на спортсменов, поедут они в РИО или не поедут, какие медали получат - никого это не волнует, всем плевать! Люди думают о том, на что и как им жить.
Гость
29 июля 2016, 09:35
Загуглите ради интереса, как провожали сборную. Позорище. "То, что некоторые общественные организации и движения платят деньги для набора массовки, уже давно не новость. Подобные скандалы широко освещали в СМИ, когда выяснялось, что для привлечения людей на провластные митинги организаторы платили людям деньги. Но если на политических митингах массовка, собранная административными методами или просто проплаченная, уже никого не удивляет, то в области спорта всегда хотелось надеяться на лучшее. Нет, разумеется, о ротах солдат, стабильно поднимающих посещаемость отдельных стадионов, все было известно и раньше. Но сборная, тем более олимпийская, казалась явлением совсем другого порядка. Любовь к ней считалась непререкаемой, абсолютной, не подвергающейся сомнению." Блин, вот уж действительно страна-бутафория.
Гость
29 июля 2016, 13:45
Гость
29 июля 2016, 09:35
Загуглите ради интереса, как провожали сборную. Позорище. "То, что некоторые общественные организации и движения платят деньги для набора массовки, уже давно не новость. Подобные скандалы широко освещали в СМИ, когда выяснялось, что для привлечения людей на провластные митинги организаторы платили людям деньги. Но если на политических митингах массовка, собранная административными методами или просто проплаченная, уже никого не удивляет, то в области спорта всегда хотелось надеяться на лучшее. Нет, разумеется, о ротах солдат, стабильно поднимающих посещаемость отдельных стадионов, все было известно и раньше. Но сборная, тем более олимпийская, казалась явлением совсем другого порядка. Любовь к ней считалась непререкаемой, абсолютной, не подвергающейся сомнению." Блин, вот уж действительно страна-бутафория.
Чтобы поднять Россию с колен, нужно просто каждому заплатить пятьсот рублей. Удобно.
Гость
29 июля 2016, 09:34
Спортсмены , не расстраивайтесь . Идите зарабатывать на заводы и сельское хозяйство , вас там ждут , совершайте рекорды , работая на благо общества , и будет вам счастье .
Гость
29 июля 2016, 10:13
Как же они, шибко умные, тогда потом в Думу попадут?
Гость
29 июля 2016, 10:15
Как достали уже с этой спортакиадой! Едут,неедут! Улетели,прилетели! Взяли,невзяли! Людям головы морочат этой олимпиадой,когда она уже закончится?
Гость
28 июля 2016, 23:23
опять мельдоний! хватит уже употреблять зелья
Гость
29 июля 2016, 10:32
Так то мельдоний не считается допингом! это восстанавливающее после тренировки средство.
Гость
29 июля 2016, 13:41
Гость
29 июля 2016, 10:32
Так то мельдоний не считается допингом! это восстанавливающее после тренировки средство.
Насколько восстанавливающее?
Гость
29 июля 2016, 06:00
Очень жаль девчонку. Представляете, собиралась в Рио, тренировалась и тут .... тренерский штаб.... В общем, сдается мне, что наши ватерполисты останутся без медалей.
Гость
29 июля 2016, 09:19
Нафиг медали , главное здоровье ! За деньги и медали не в Рио на край света поедут , глупцы
Гость
29 июля 2016, 10:12
Вместо неё в Рио улетел Мутко!
Гость
29 июля 2016, 10:59
Переодетый женщиной?
Гость
28 июля 2016, 23:00
а тренерский штаб в курсе, ведь так? позорище..
Гость
29 июля 2016, 09:08
странно, за несколько дней до вылета говорят что берут, потом тут же не берут...попахивает коррупцией резервные игроки теперь не нужны? а сколько их в сборной россии или хоккея?!
Гость
29 июля 2016, 09:08
Путинскую медаль героине! Он обещал!
Гость
29 июля 2016, 10:18
Ничего удивительного! В России живём. Жаль девчёнку обламали,чей то ребёночек полетел или жёнушка или дяденька богатый функционер из Единой России.
Гость
29 июля 2016, 10:22
Капец какой! Какая несправедливость! Жаль девчёнку,а ещё говорят-будьте патриотами,тренируйтесь только на родине и так поступают. Противно смотреть на этот бардак спортивный.
Гость
29 июля 2016, 10:49
Так ведь попасть в кандидаты в сборную и поехать - это две разные вещи.
Гость
29 июля 2016, 12:18
ребята, есть опасения что некоторые спортсмены не выдержат проверок в Рио на допинг, поэтому эта колода крапленых еще потасуется
Гость
29 июля 2016, 07:04
Слава спортсменам-героям олимпиады!Ура!
Гость
29 июля 2016, 09:26
Где там наш усталый учитель?
Гость
29 июля 2016, 10:33
Гость
29 июля 2016, 09:26
Где там наш усталый учитель?
Я граммар-нацизмом не занимаюсь. Давай уж как-нибудь сам.