RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

24 ответа к публикации

В челябинском зоопарке устроят праздничный обед для тигров

Гость
29 июля 2016, 10:49
Вход для всех бесплатный...клетки будут открыты-))))))))))
Гость
29 июля 2016, 11:28
Вороватых чиновников скормить тиграм, вот будет праздник! Не только для животных, но и для горожан.
Гость
1 августа 2016, 10:32
Жирноваты они, в смысле чиновники, вредная пища
Гость
29 июля 2016, 11:49
Чиновников в клетки закинут? Вот так праздник будет! Круче дня города.
Гость
29 июля 2016, 12:10
Опередили! Отличное решение! И тигры сыты, и народ доволен, и по коррупции и тупым бездельникам удар.
Гость
29 июля 2016, 11:06
Дайте воду для плавания пеликану.
Гость
29 июля 2016, 13:04
Медведи в зоопарке в ужасных условиях живут. Клетки ОЧЕНЬ маленькие.
29 июля 2016, 11:04
Приглашаем челябинцев и гостей города на обед для тигров.
Гость
29 июля 2016, 12:22
Тигр, которого передали на передержку в Пензенский зоопарк был рожден от чистокровных из дикой природы тигров. От него надо брать потомство, а не от этих, которые остались в зоопарке. Раньше рожденные в зоопарке тигрята от чистокровных родителей покупали даже зоопарки из Англии, Германии. ОЧЕРЕДЬ БЫЛА ЗА НИМИ. Теперь будут покупать в Пензенском зоопарке. Там понимают почему именно Самура к себе взяли, а не другого. Беречь САМУРА надо, таких как он единицы в зоопарках и получать от него потомство. Купить самца Матиса из Краснодара? Там отродясь чистокровок не было. Но это понимают только специалисты, которых в зоопарке нет.
Гость
29 июля 2016, 15:00
Каждому по казлу в друзья подарят
Гость
29 июля 2016, 11:44
областных и городских чиновников тиграм скормят )))
Гость
29 июля 2016, 11:06
Тимура привезут..
Гость
29 июля 2016, 13:02
тимуров...
Гость
29 июля 2016, 11:11
А видят ли живущие в павильоне прямой солнечный свет хоть раз в день? Там такая вонища. Почему животные вынуждены дышать этим? Надо находить решения.
Гость
29 июля 2016, 11:29
Насколько я помню, там помещения с выходом на улицу.
Гость
29 июля 2016, 10:51
Вход бесплатный, нужно же чем-то накормить
Гость
29 июля 2016, 12:13
дайте козла на съедение или поросенка!!! вот это лакомство, а не ваши конфетки да сгущенки!!!!
Гость
29 июля 2016, 19:07
А откуда такие познания про "Сафари"? Учавствовали?
Гость
29 июля 2016, 20:27
Да, именно учав-чавствовали.
Гость
29 июля 2016, 11:02
Всем бомжам - прятаться!!!
Гость
29 июля 2016, 14:49
какое бедное животное замочат ради праздничного тигриного обеда?
Гость
29 июля 2016, 15:48
Стыдно зоопарку показывать медведей, даже на странице в контакте фотографий нет. УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ ПРОСТО УЖАСНЫЕ! Телевидение, где Вы. Покажите как содержут мишек!
Гость
29 июля 2016, 15:06
Один из прежних директоров тоже любил устраивать "праздничные обеды": кидал в вольер тигру живых баранов и с корешами на это смотрел. "Сафари" называлось.
Гость
29 июля 2016, 14:19
Что-то многие и тут пишут в отзывах про чиновников. А почему именно чиновников? Чем они так Вам насолили? Нельзя обобщать! Среди чиновников есть очень много порядочных людей, настоящих тружеников. Да не все 100 %, но есть и очень-очень много. При этом очень много людей других разных профессий выполняют свои обязанности тяп-ляп - от врачей до строителей, от продавцов до работников автомастерских и т.д. Может их тоже тиграм скормить? А бездельников, которые глупые посты пишут?