Популярность команды в народе завоевывается не таким цирком,а хорошей красивой игрой, доступной ценой на билеты и отсутствием "блатных" и "приблатнённых" сынков,племянников и т.п.
Гость
31 июля 2016, 02:15
Практически новая команда, под старым "Трактором"... Пожелаем Удачи... Что ещё нам, болелам, остаётся? А те, на чьи деньги ("налогоплательщики") этот "Трактор" ... "содержится" - напишите Заявление, с Просьбой вернуть вам "ваши" деньги! И вам их, с Удовольствием вернут! Даже в том случае, если команда была бы "закрыта" и распущена , ещё лет 10-ть назад! Богатейте, Господа, на Здоровье!
Кому заявление писать и каким образом будет производиться расчёт? Если для тебя это слишком сложный вопрос и ты некомпетентен по данной теме, а всего лишь балела, то зачем ты пишешь всякую чушь? Кстати, у тебя капс западает, купи новую клавиатуру!
Мне вот тоже кажется что все что сейчас пишется это чисто реклама и пиар.Вообще не хочется что то говорить пока не увижу игры и результатов того что натворил сельпо.Начнется регулярка вот и посмотрим.
Гость
30 июля 2016, 21:56
Ой сынулька мой на фото хоккеистам забивает.Если во всё не вникать детям праздник понравился.
Гость
30 июля 2016, 21:26
Надо выступить Гомоляко и пояснить всем умникам , что деньги на команду идут не из бюджета а спонсоров и хватит уже ныть ! Трактористы молодцы! На кубок Губера уже билетов нет.вот вам и ответ как город относится к команде.
Гость
31 июля 2016, 10:56
700 000 руб. только из областного бюджета, вот поэтому и не выступает. Нам что 700 млн. некуда девать?
Это что за дураки, который деньги выбрасывают на трактор, какие спонсоры о чём ты? Молодцы не могут быть аутсайдерами - снова ложь. Ну и на последок, билеты эти раздадут бесплатно студентам и курсантам, остальные продадут барыги фанатикам, как тебе такой вариант?
Гость
30 июля 2016, 18:40
Трактористы, блин, все что от вас требуется - выигрывать. Вот это все. Больше не нужно ничего. А на фоне такой игры, как сейчас, все эти потуги выглядят, мягко говоря, как-то жалко.
Гость
30 июля 2016, 17:52
И все таки мне интересно почему эти белые мишки не тренировались на увильдах или в бору а в финляндии что деньги лишние в бюджете ведь все равно не в коня корм или около командные начальники со своими машками решили отдохнуть в чухонии ведь им не рекомендуют выезжать в Евросоюз не потриотично а им так хочется хорошего сервиса жратвы и шмоток
Гость
30 июля 2016, 17:08
Только праздновать , работать не почетно . Куда катимся ? что будет со страной ? Гитлер радуется на том свете
Гость
30 июля 2016, 15:11
Вот куда идут денежки, выделяемые на команду. Больше они ничего не умеют делать.Может хватит уже оплачивать бездельников. Это "Черная дыра". Сколько в них не вкладывай, все равно уходят в никуда.
Гость
30 июля 2016, 19:53
Думаю, что от тебя тоже мало толку) Продай всё, что у тебя есть и деньги отдай в детский дом!
Гость
30 июля 2016, 22:11
Гость
30 июля 2016, 19:53
Думаю, что от тебя тоже мало толку) Продай всё, что у тебя есть и деньги отдай в детский дом!
Во- первых обращаться к незнакомым людям по правилам этикета надо на Вы. Во- вторых-у меня работа, с которой я неплохо справляюсь.А вы видно"Тракторист"?Стыдно стало?
Во- первых обращаться к незнакомым людям по правилам этикета надо на Вы. Во- вторых-у меня работа, с которой я неплохо справляюсь.А вы видно"Тракторист"?Стыдно стало?
Это наверное ...ный Сеничев, бывший зам ...ного губернатора ...ной области. Когда его перевили в трактор работать на ненужную должность ему ещё 2 миллиона денег дали в качестве золотого парашюта за увольнение из администрации области.
Гость
30 июля 2016, 14:32
что-то мне Гомоляко напомнил Потапа (певец такой).
Гость
30 июля 2016, 14:21
А я думал что трактор это железная машина на гусиничном ходу , а не белый медведь в темной футболке питающийся хоккейными клюшками .Какой город такие и ТРАКТОРА !!!!!!
Гость
30 июля 2016, 13:50
Теперь можно быть спокойным: -Трактористы не пропадут, кто в продавцы, кто в кассиры, остальные в фитнесс.
Показушники думают, что такими дешевыми мероприятиями смогут расположить к себе граждан. Для тех, кто не в курсе они получают миллионы бюджетных денег из наших налогов, а средняя зарплата по городу 25000р. Т.е. те наивные люди которые с радостью принимали от фигуристов кофе, оплатили этот кофе на тысячу лет вперёд. Может хватит содержать всех эти мужиков и чиновников, присосавшихся к команде, ведь от них нет никакой пользы обществу, только расходы!?
Гость
30 июля 2016, 15:15
25000?Как далеки Вы от народа.
Гость
31 июля 2016, 10:28
++100500
Гость
30 июля 2016, 13:13
Отличное мероприятие! Спасибо нашим Трактористам за близость к народу :)
Так держать! И почаще устраивать подобные праздники для болельщиков ;)
Гость
30 июля 2016, 13:05
Команда прилетела на самолете, и три дня выходных... А парни(персонал) на автобусе вчера в Чел... заехали, помылись под душом дома, и сегодня на работу... (а з/п у них как у всех "смертных")
Гость
30 июля 2016, 13:01
ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ИХ (ИГРОКОВ) НА ОТКРЫТИИ ПАМЯТНИКА ВАЛЕРИЮ БЕЛОУСОВУ НА МИТРОФАНОВАНОВСКОМ КЛАДБИЩЕ, ЧТО К ВЕЧЕРНЕМУ "РАЗГУЛЯЮ" ГОТОВИЛИСЬ ???
Гость
30 июля 2016, 19:57
видео посмотри с открытия памятнику! игроков то знаешь в лицо? когда случайные люди перестанут комментировать? или у них при слове "Трактор" свербит в одном месте?))
Гость
31 июля 2016, 12:21
Гость