RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Жители пригорода Челябинска попросили Путина спасти стадион

30 июля 2016, 17:05
Гость
30 июля 2016, 18:23
В Сосновском районе все земли чиновники попилили, теперь добрались до леса и стадионов.
Гость
1 августа 2016, 09:04
Как спасти стадион? Очень просто! Нужно назвать стадион .... именем Путина. И вопрос решен!!!
Гость
1 августа 2016, 11:01
Гость
1 августа 2016, 09:04
Как спасти стадион? Очень просто! Нужно назвать стадион .... именем Путина. И вопрос решен!!!
Бери выше - именем Героя России Рамзана Кадырова. Сфотографировать и ему отправить, пускай увидит, в каком состоянии там все находится.
Гость
30 июля 2016, 18:58
Власти в Сосновском районе Путина не особо опасаются.
30 июля 2016, 18:27
Видать Путину не до стадионов.
Гость
31 июля 2016, 21:03
ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ - СПОДВИЖНИК И ИНСТРУМЕНТ ВСЕВЫШНЕГО
Гость
30 июля 2016, 23:49
зато футболерам платят миллионы, а дети пусть как хотят так и играют. хотя наши футболеры так же играют как дети, только за лямы.
Гость
1 августа 2016, 06:13
Они играют хуже некоторых детей!
Гость
30 июля 2016, 19:00
Под коттеджи продаст полный Глава, к бабке не ходи... На пришкольном участке, где Рысевы почти полвека выращивали уникальные растения и прививали у учащихся любовь к земле, построили таунхаусы, а стадион тем более не жаль...
30 июля 2016, 19:43
Видать покупатели земельки уже определены. Осталось только получить разрешение из Москвы.
Гость
30 июля 2016, 20:00
полный глава это Котов что ли ?
Гость
30 июля 2016, 21:56
Такое ощущение, что Долгая вся продана под коттеджи и магазины для братских народов.
Гость
30 июля 2016, 19:43
Зато глава района обживается Один дом продает другой построил да еще и на лесном озере заимку построил и ему все по барабану Своя рубашка ближе к телу
Гость
31 июля 2016, 09:25
Дайте, товарищи, немного времени - наберём фактов и на лыжню сердешного.
30 июля 2016, 19:51
Когда прекратится этот бардак?
Гость
30 июля 2016, 21:20
... когда перестанут просить, а начнут требовать, когда начнут на выборы ходить хотя бы для начала...
Гость
31 июля 2016, 15:12
Гость
30 июля 2016, 21:20
... когда перестанут просить, а начнут требовать, когда начнут на выборы ходить хотя бы для начала...
Перестанут просить? Да этого никогда не будет. Сами же так сделали, хотя хотели наоборот )
Гость
3 августа 2016, 14:33
Гость
30 июля 2016, 21:20
... когда перестанут просить, а начнут требовать, когда начнут на выборы ходить хотя бы для начала...
да вы достали уже с этими выборами. я вот ни одни не пропустил-что толку то? тешьте себя иллюзией, что ваш голос что то значит.
Гость
30 июля 2016, 21:21
Да класть хотели все эти местные князьки, типа главы этого района, на стоны и доказательства коренных жителей и мнение Москвы - он сам выжил в 90-е, при власти уже лет 20 - всех чинуш и силовиков там знает, если что - легко отмажется. Считает что этот район - его корова и он её доит. Фактически так оно и есть.
Гость
31 июля 2016, 18:39
Дело говоришь. Пока просить будут - так и будет. Волшебный пендаль поможет только.
Гость
1 августа 2016, 09:04
К сожалению, вы правы
Гость
30 июля 2016, 18:24
а в городе герое коркино вообще из лыжной базы сделали бордель прокуратор иудеи молчит глава города в ладоши хлопает все лишняя денюжка вбюджет получился полный сникерс два в одном днем покатались ночью посн
Гость
31 июля 2016, 10:43
закусывать надо
Гость
30 июля 2016, 20:14
А что Вы сразу Президенту пишете? У него тут есть "смотрящий" полномочный представитель. Правда куда он смотрит и правильно ли "стучит" Президенту большой вопрос.
Гость
30 июля 2016, 18:22
пусть путин меня спасет. у меня зарплата 15 тысяч. 6 за квартиру плачу.
Гость
30 июля 2016, 19:58
это уже ваш личный выбор, что вас нужно спасти от выбора ходить на работу за 15тыс? наверняка вам так комфортно, раз не стремитесь эту самую работу пойти и поменять.
Гость
30 июля 2016, 21:54
Гость
30 июля 2016, 19:58
это уже ваш личный выбор, что вас нужно спасти от выбора ходить на работу за 15тыс? наверняка вам так комфортно, раз не стремитесь эту самую работу пойти и поменять.
Так не всегда выбор за нами: во-первых, для начала, необходимо образование и квалификация, во-вторых, часто мешает биография - похулиганил в детстве, получил статью, можешь не париться, в "органах" служить не придётся. Ну. и в третьих - здоровье. В четвёртых - зачастую. там где есть работа, нет жилья для нормальной семейной жизни. А вахтовик - почти призвание. А так - конечно, хоть в космонавты! Вы это имели в виду, говоря про свободу выбора?
Гость
30 июля 2016, 22:28
Гость
30 июля 2016, 19:58
это уже ваш личный выбор, что вас нужно спасти от выбора ходить на работу за 15тыс? наверняка вам так комфортно, раз не стремитесь эту самую работу пойти и поменять.
Кто-то ведь должен эту работу выполнять, на всех высокооплачиваемых работ не хватит.
Гость
31 июля 2016, 00:01
Нам в стране футбол не нужен . Нам наркоманы нужны , а то бороться будет не с кем . С какого перепуга у нас чемпионат мира по футболу ? У народа вся надежда только на царя - батюшку . Я вот своему депутату с весны пишу , что дети среди машин играют в футбол ... Соглашается ... А у детей так и нет спортивной площадки .
Гость
31 июля 2016, 12:29
"Только вы, Владимир Владимирович,"? Люди, очнитесь уже! ВЫ - единственная власть в стране! Вам решать, будет у вас стадион или нет! Так и принимайте решение, и требуйте его исполнения от местной плюгавой власти. Что как дети-то? Повадились на коленях ползать и помощи клянчить, вместо того чтобы требовать свое.
Гость
1 августа 2016, 06:18
Хватит пресмыкаться!
Гость
1 августа 2016, 08:40
только царь и сможет
Гость
30 июля 2016, 21:47
попросим спасти город вообще, и от гока в частности, и от выбросов и от разбазаривания и от бездорожья и от.... Дубровского в Магнитку!
Гость
1 августа 2016, 08:42
а то Путин ни в курсе вертикаль эту кто создал? только смена власти на всех уровнях!!!
Странные жители... Уже почти 20 лет идёт вставание с колен под руководством вовы... А страну грабят и продают...
Гость
30 июля 2016, 20:17
Денег нет. Но Вы держитесь!
Гость
30 июля 2016, 20:17
Денег нет. Но Вы держитесь!
ПТН ПНХ.
Гость
31 июля 2016, 10:23
ПТН ПНХ.
пока что идёт туда ваша урина
Гость
31 июля 2016, 11:11
Открытый вызов, пощечина наотмашь, ждем ответ губернатора. Люди устали от бездушных чиновников. воспитывать подрастающее поколение негде...
Гость
30 июля 2016, 18:52
Под застройку отдали стадион "Динамо" на с/з Челябинска и стадион школы 115, а тут сельский стадион. Хотя может, как раз это его и спасло. Земля под уплотнительную застройку не понадобилась там никому.
Гость
30 июля 2016, 23:11
Подскажите, а где был тот стадион "Динамо" на северке?
Гость
31 июля 2016, 02:30
Гость
30 июля 2016, 23:11
Подскажите, а где был тот стадион "Динамо" на северке?
Вроде на Чайковского за "опорышем".
Гость
31 июля 2016, 22:22
Гость
30 июля 2016, 23:11
Подскажите, а где был тот стадион "Динамо" на северке?
Во дворе пр Победы 308Б
30 июля 2016, 20:53
Неудачное время вы для просьбы выбрали. Его сейчас турнули отовсюду, сидит дома сердится. Ну как велит для вас построить площадку для танкового биатлона или новый ИВС.
Гость
30 июля 2016, 18:31
в Челябинске вообще негде в футбол поиграть
Гость
30 июля 2016, 22:32
у спорткомплекса "Полёт" поле под гостиницу уничтожили...
Гость
30 июля 2016, 20:50
А где это?
Гость
31 июля 2016, 00:39
вертикаль, чо
Гость
30 июля 2016, 18:32
зачем вам стадион? поставили красно-белое бегайте!
Гость
1 августа 2016, 08:56
а что на всех красных/белых не хватает?
Гость
30 июля 2016, 23:53
Шойге надо писать письмо, по телевизору говорили, что вроде как он сейчас футбольными полями по стране занимается. Можно Муткову написать, ну он мутноватенький, вряд ли поможет.
Гость
31 июля 2016, 09:19
Про Шойгу и Мутко - очень метко. По поводу мутноватенького - смеялся от чистого сердца. Там таких персонажей с шулерскими повадками - выше крыши, кто кого перещеголяет.
Гость
1 августа 2016, 09:04
Занимается футбольными полями, но только в Сирии.
Гость
31 июля 2016, 15:41
провести сход жителей на стадионе пригласить котова .депутатов.сход подготовить уведомить власть.все по серьезному по закону пока не застроили.
Гость
31 июля 2016, 16:49
Уже видели как там с рулетками ходили загорелого вида толерантцы из Рендж Ровера.
Гость
1 августа 2016, 09:03
Стадион???? Просят Путина спасти? Что?? Пусть он лучше делами займётся. Кинутых дольщиков спасёт, в количестве 5000 человек. Или от ГОКа нас всех спасёт, численность спасённых составит около миллиона. Это как он девочке собачке подарил и на неделю новость была ах какой добрый человек ВВ!
Гость
31 июля 2016, 11:32
Жители пригорода Челябинска прям как дети. Не президентское это дело спасать уже существующие стадионы! Вот строить новые за счёт дорогих россиян - это всегда пожалуйста. Может ещё щенка подарить, на пианине сыграть и слезу пустить.
Гость
30 июля 2016, 21:59
Причем здесь президент? Надо просто сходить в храм (как президент), помолиться - и будет вам стадион. Ну или храм на месте стадиона.
Гость
31 июля 2016, 00:39
зачем вам стадион если мяча нет
Гость
1 августа 2016, 13:40
царю с..ть на стадион и на весь Челябинск в целом
Гость
1 августа 2016, 14:34
Сменяемость власти на всех уровнях!
Гость
30 июля 2016, 20:58
как придёт другой президент(только не Дима),и сразу будет легче дышать все почувствуют.
Гость
31 июля 2016, 11:42
А толку уже не будет не от нового не от старого деньги в 2017 кончается Заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко предупредила, что в случае отсутствия реформ в экономике резервы могут окончиться к концу 2017 года. Об этом сообщает ТАСС в субботу, 30 июля, со ссылкой на заявление замминистра. По ее мнению, бюджетная сфера является «главным внутренним вызовом». «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы», — заключила Нестеренко.
Гость
30 июля 2016, 17:48
Ребята да вы ...!!!! у меня в городе до сих пор нет такого футбольного поля, а чтоб побегать где можно было и подавно!
Гость
1 августа 2016, 08:58
зато у вас есть где выпить !! навалом ! нужна же здоровая нация гос-ву , хахаха
Гость
30 июля 2016, 23:54
При нём такого не было!
1 августа 2016, 11:53
На этом стадионе уде лет 30 ничего нет.. и больше 5 ребят никто мячик не пинает...его похоже под строительство коттеджей готовят..да и зачем главе района он нужен -- денег не приносит.. магазины явно выгоднее.
Гость
30 июля 2016, 20:45
Ребята, вы ваще что ли? Сетка на воротах есть! СЕТКА!!!!
Гость
3 августа 2016, 14:29
да что там сетка! ворота есть!!! зажрались вы там. у вас целые ворота, да еще и с сеткой.
Гость
30 июля 2016, 22:32
ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА
Гость
31 июля 2016, 09:22
Для начала, пусть этот стадион восстановит, а потом уже подумаем, рукопожатным его считать или нет.
Гость
31 июля 2016, 18:12
Гость
31 июля 2016, 09:22
Для начала, пусть этот стадион восстановит, а потом уже подумаем, рукопожатным его считать или нет.
Получается Вы руку жмёте, тем кто угождает? Лицемерие?
Гость
31 июля 2016, 18:40
Гость
31 июля 2016, 18:12
Получается Вы руку жмёте, тем кто угождает? Лицемерие?
Традиции...
Отправьте это обращение в администрацию президента, так больше шансов на результат, а тут только и могут языками чесать вместо того чтоб помочь чем либо
Гость
3 августа 2016, 14:28
отправить письмо в администрацию президента, это не то же самое, что отправить президенту. глупо думать, что они до него доходят.
Гость
31 июля 2016, 19:47
Зачем нам спортсмены ,если от олимпиады все равно отстранят .
Гость
31 июля 2016, 21:08
ВЕСЬ МИР К НАМ БУДЕТ ЕЗДИТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ, И ЭТО БУДЕТ ВЕЛИКОЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ
Гость
1 августа 2016, 23:04
умному философ стоит оглянуться назад войны и революции выбили людей способных сказать нет власти а фразы про заслуживание и прочее весьма дурно пахнут
Гость
2 августа 2016, 08:05
Зачем они нужны, ведь ничего не поменяется. Все предыдущие войны и революции не несли в себе слом менталитета некоторого народа - возможно после 1861г, больше их никогда бы и не понадобилось. Терпилы они терпилами и остаются, на радость господам. По поводу дурно пахнут - да вся жизнь сейчас дурно пахнет, взять хотя бы выбросы в черте города...
Гость
1 августа 2016, 14:36
1."Каждый народ заслуживает своего правителя" Сократ 2."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР 3."Каждый народ заслуживает своего правительства" Ильина И.А. В оригинале у И.А.Ильина можно прочесть противоположность тому, что написано на этой странице. Цитирую: "Каждый народ заслуживает своего правительства»... Нет, наоборот: каждый народ заслуживает,— и морально, и политически, — лучшего правительства, чем то, которое он имеет, ибо именно лучшее правительство сделает и его самого лучшим...
Гость
1 августа 2016, 14:38
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи». Жозеф де Местр провел в России 14 лет (с 1803 по 1817 г.), написал книгу «Санкт-Петербургские вечера», которая, как и другие его сочинения, оказала определенное влияние на творчество многих русских писателей. Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
Гость
2 августа 2016, 19:42
Скорее он Сирию спасет чем ваши стадионы или больницы
Гость
3 августа 2016, 14:27
какая дремучая наивность.
3 августа 2016, 14:53
не ребята ...несерьезно это..тут стране денег не хватает за 1млрд.в Питере достроить стадион,а тут вы со своим...предлагаю скинутся и достроить в Питере ,а там и до вас дело дойдет :)
Гость
1 августа 2016, 13:15
Раньше на этом поле коровы и козы паслись, а сейчас и их нет. Какой стадион, какие соревнования? Надо землю использовать по назначению, она не должна пустовать. Построить дешевое жилье !!!