RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчин, вырастивших 19 горшков травки, задержали при первой продаже

Гость
2 августа 2016, 16:37
Никогда не слышал что бы кто то по обкурке зарезал кого-нибудь. И в тоже самое время огромное количество преступлений совершается по пьяни, в том числе дичайших убийств. Но никто даже и не думает о том что бы запретить продавать бухло.
Гость
2 августа 2016, 17:13
Не там слушаешь
Гость
2 августа 2016, 16:00
Запретом натурпродукта стимулируется употребление химии и спайсов. И цены растут. Ура, товарищи.
Гость
2 августа 2016, 17:08
ну все прям наркокартель поймали,лучше б спайсом занялись
Гость
2 августа 2016, 16:17
Ещё сердюковоподобных бы всяких, так же ловили хорошо)
Гость
2 августа 2016, 16:53
С чего это вдруг?
Гость
2 августа 2016, 15:57
Травка это не наркотик, это гомеопатия...
Гость
2 августа 2016, 15:44
все поля в ней
Гость
2 августа 2016, 16:01
Таких специалистов на чуриловские теплицы рассаду выращивать!
2 августа 2016, 18:43
Не там выращивал. Надо было возле челябинской мэрии на газоне. Там же и продавать у входа, были бы на воле и с барышом.
Гость
2 августа 2016, 16:35
Вот вам и поддержка аграрного сектора...
Гость
2 августа 2016, 16:34
Почему,например,в Канаде или Нидерландах можно...а у нас только Красное-Белое на каждом углу. Государству не выгодно,когда богатеют отдельно взятые граждане. Пусть лучше народ алкоголем травится,зато это гос. монополия
Гость
2 августа 2016, 17:12
КиБ это частное
Гость
2 августа 2016, 17:50
Гость
2 августа 2016, 17:50
КиБ это частное
Для отвода глаз это частное. А контрольный пакет у кого?
Гость
2 августа 2016, 15:41
фотки супер!!!! а штраф то им за что?)))))
Гость
2 августа 2016, 16:01
за то, что 19 кустов, а не 20 вырастили=)
Гость
2 августа 2016, 15:55
Пха и понту... от нашей соломы, так, только в чай добавить
Гость
2 августа 2016, 15:50
Бошочки!!!
Гость
2 августа 2016, 16:25
бошечки тогда уж..
Гость
2 августа 2016, 15:59
Не в ней. Это не дикорастущая конопля. Надо было конспирацией, а не рекламой озаботиться. Теперь научат...
Гость
2 августа 2016, 17:30
Интересно, а как с него 200 тыс. штрафа возьмут. Если не с чего взять, то штраф аннулируется. Поэтому бомжей никогда не штрафуют.
Гость
2 августа 2016, 22:47
Застал те времена, когда на центральном рынке Челябинска, в рядах, что на улице, сбоку, у входа стоял наш южный брат с мешком травы и продавал её гранёными стаканами, открыто и средь бела дня. Из расчёта - 10 руб. стакан с горкой. Из стакана он пересыпал траву в сделанный из газеты кулёчек и вручал покупателю. И очереди никакой не было. И никто никого никуда не забирал. А рядом, чуть дальше так же стоял таджик и торговал якобы луком, но всем проходящим говорил "черняшечку берём, черняшечку, новый урожай". И так же всё без ажиотажа.
Гость
3 августа 2016, 11:28
Семь лет за какую-то траву?? А барышня моя знакомая, торговавшая много лет бутором у Теплотеха до сих пор жива-здорова и гордится тем, чту купила новую квартиру...
Гость
2 августа 2016, 21:12
За 10гр амфетамина употреблял и хранил, никому не продавал -10 лет, а здесь - 8 лет ! Правосудие!!!! ??
Гость
2 августа 2016, 23:47
Не думаю (с)
Гость
2 августа 2016, 16:27
Ботаники))
Гость
3 августа 2016, 08:40
И лампы не те, и бошек мало. Походу автоцветы беспонтовые высаживали...и продавали из рук в руки...дилетанты
Гость
3 августа 2016, 09:14
чем травка хуже водки ?
Гость
12 августа 2016, 10:01
Достойные травы))) Фото супер!