Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Священнослужителей возмутила вырубка канадских кленов на Плодушке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
3 авг 2016 в 16:58

ЦИТАТА: "заявления чиновников о том, что вырубленные деревья не представляли никакой ценности."
С точки зрения чиновников - все что не принадлежит лично им - не представляет никакой ценности!
Сколько лет уже прошло, как был "вброс" о том, чтобы сделать на плодушке нормальный парк? И тогда бы эта кленовая аллея стала бы достоянием города... так нет же - лучше мы 24 гостиницы построим, чтобы саммит провести, а потом сделать из них "офисные центры". Вот эти объекты БУДУТ представлять для чиновников "ценность", потому что угадайте - в чей карман они будут приносить деньги? ;-)
Не правда ли, господа чиновники?

Гость
3 авг 2016 в 19:42

Траву да бурьян бы по городу рубили лучше бы!!!

Елена
3 авг 2016 в 20:17

Тополиную аллею ТОЖЕ уничтожили, такая красота была

Гость
3 авг 2016 в 18:15

Что то все кругом вырубается, а Тефтелев, как всегда ничего не видит и не слышет.

Гость
3 авг 2016 в 18:37

Кто на это все даёт добро?! Вы сначала посадите что то!!! А то один бурьян в два метра растёт!!!

Гость
3 авг 2016 в 17:04

Да это сразу понятно было. Что ни к чему такая трасса не нужна. Кто то торопится освоить земли. Люди не дайте загубить САД!!!

Гость
3 авг 2016 в 22:05

Подобное не только возмущает священнослужителей! У нас в управлении у кого-то пунктик что ли есть - вырубить оставшиеся деревья! Сколько за последние годы их уничтожено?!! Зато бурьян вместо газонов пышным цветом цветёт даже на центральных улицах!

Жека
3 авг 2016 в 16:52

Думаю его возмутило, что вокруг церквушки и ее домиков суета идет! Район застраивается, авось придется мириться с домами по соседству или чем паче окажется что пару своих домиков церковь пристроила с помощью самозахвата той же плодушки.....

Гость
3 авг 2016 в 16:47

А на фотографии - это игуменья Евсевия? А с дудочкой кто?

3 авг 2016 в 16:58

Судя по картинке,где проходит теплотрасса,для ремонта ее вырубка леса не нужна.Тепловики же не собирались переносить теплотрассу вглубь.

Гость
3 авг 2016 в 16:32

А "дорожная революция" с тотальной вырубкой не возмущала почему-то...

Гость
3 авг 2016 в 16:17

Не видно разницы между этими двумя фото. Где пеньки?

Гость
3 авг 2016 в 16:44

После драки кулаками не машут. Заявлять надо было ДО, а не ПОСЛЕ работ!

Гость
3 авг 2016 в 17:14

Рыженькая монахиня в фиолетовом, я в тебя влюбился!

Гость
3 авг 2016 в 16:32

А еще изумление вызывают публикации в духе: "ой тут вот что-то сделали, но мы не знаем что... непонятно..." Сказали, чтобы сказать и увеличить посещаемость.

Э. Джамбулатский
3 авг 2016 в 21:43

Вот дела! Мы на ячейке коммунистического кружка не раз заносили в протокол, то что Орел с дружками- толстосумами на джипах, хочет снести все деревья в Ленинском и вместо них построить свои ТРК, да собирать аренду!

юра
4 авг 2016 в 23:35

до начала строительств-это было шикарное место,сейчас все испоганили,аллея очень красивая была

Гость
5 авг 2016 в 09:36

Вчера смотрела сюжет о музее Пушкина в Гурзуфе. Математики вычислили, что место расположения души Пушкина в кроне многовекового кипариса. Математика - наука о Боге. Внимательнее относитесь к деревьям. Они дольше вас будут жить, если вы их не вырубите. Может, и вы найдете пристанище в какой-то ароматной, прохладной кроне.

Александр
4 авг 2016 в 09:10

Я не вандал, но я против монахинь! и против всего, что с ними прямо или косвенно связано!!!

Ботаник
3 авг 2016 в 16:45

Канадские клены - это сорняк, через 5 лет все зарастет

Гость
3 авг 2016 в 23:13

Не думаю, что это заросшее сорными деревьями место имеет хоть какую-то ценность. Сад был прекрасный. Моя бабушка в свое время работала там главным бухгалтером. И размещались они в здании храма. Раньше все храмы использовались не по назначению. Когда сад забросили в 80-е, мы ходили туда собирать яблоки-груши, потом гуляли с собаками... А сейчас земли Плодушки уже осваивают под частное строительство. Да и гулять там страшно:)