20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vi-King
5 авг 2016 в 04:12
Решение Верховного Суда РФ от 2003 года (о признании Хизб-ут Тахрир террористической организации) обжаловать невозможно. Салават Хабиров подал апелляцию на это решение, так ему ответили, что он не является ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ лицом, который может обжаловать это решение. То есть, то что Хизб-ут-Тахрир террористическая организация в процессах презюмируется, и на этом строится вся доказательная база, а подсудимые не имеют ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ возможности оспорить это. ЭТО ЛЕГАЛЬНОЕ, НА УРОВНЕ ВЕРХОВНОГО СУДА, ОТКАЗ ОТ ПРАВОСУДИЯ!

Чтение книжек означает принадлежность к Хизбу (участие в террористической организации), а разделение взглядов означает подготовку к насильственному свержению власти.

Но если, человек начитавшийся Майн Кампф начнет флагами махать, то его осудят за экстремизм ( не за терроризм). Нашему государству фашисты менее опасны.

Таковы законы РФ на практике. И я не хочу по ним жить!

МИР ВАМ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 авг 2016 в 15:09

Им уже пора спец.лагеря строить за Полярным кругом - остужать горячие головы

Гость
4 авг 2016 в 15:15

Что движет людьми,не пойму?? Все нормальные ребята, один в ЧГАУ учился

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 15:32

А потом?

Иоанн
4 авг 2016 в 16:22

Четверо бомжей со свалки взяли - вот тебе и закрытая ячейка чего угодно.
Звездочки и геленваген прилагаются позже.

кто то
4 авг 2016 в 17:46

Это учение - полная бредятина, ведутся на него только конченые у******и.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 19:17

Кто-то мне объяснит, чем эта религия отличается от других? Ну вот тех, кто староверов жег, или крестовые походы устраивал, или альбигойскую ересь искоренял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:31

Таких экстремистов надо изолировать от других даже в тюрьмах. На свободе они свои идеи проповедовать не смогут, а вот в тюрьме почему бы и нет?

Гость
4 авг 2016 в 21:00

Общий режим. Очень хорошо!!! Думается их научат!!! Если выживут и ума хватит. Хотя!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 21:35

Традиционный ежегодный судебный процесс, как всегда своей целью преследующий: 1) подкрепить заявку на финансирование для борьбы с терроризмом на 17-й год; 2) снова попасть в ежегодные доклады правозащитников - аналитического центра "Сова" и Хельсинкской группы, дабы подтвердить высокому начальству, что они не лыком шиты, раз их враги поминают. Видимо, эта нехитрая схема срабатывает на все сто, раз они ее каждый год используют, меняя только количество посаженных с 5-и до 4-х и обратно.

Сириец
4 авг 2016 в 22:28

На улице листовки раздавали ? Похоже ,что дело сфабриковано , где свидетели ? есть ли завербованные и участники войны в сирии ?

Чурка
4 авг 2016 в 23:10

8 лет за мысли и идеи. Не за убийства, терроризм или что-то реально плохое. Не нравятся идеи - опровергните их. Стыдно за силовиков и судей! Сослать их в Шушенское наверное надо было бы, но в лагерь - это перебор.

Vi-King
5 авг 2016 в 04:12

Решение Верховного Суда РФ от 2003 года (о признании Хизб-ут Тахрир террористической организации) обжаловать невозможно. Салават Хабиров подал апелляцию на это решение, так ему ответили, что он не является ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ лицом, который может обжаловать это решение. То есть, то что Хизб-ут-Тахрир террористическая организация в процессах презюмируется, и на этом строится вся доказательная база, а подсудимые не имеют ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ возможности оспорить это. ЭТО ЛЕГАЛЬНОЕ, НА УРОВНЕ ВЕРХОВНОГО СУДА, ОТКАЗ ОТ ПРАВОСУДИЯ!

Чтение книжек означает принадлежность к Хизбу (участие в террористической организации), а разделение взглядов означает подготовку к насильственному свержению власти.

Но если, человек начитавшийся Майн Кампф начнет флагами махать, то его осудят за экстремизм ( не за терроризм). Нашему государству фашисты менее опасны.

Таковы законы РФ на практике. И я не хочу по ним жить!

МИР ВАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 19:10

Борьба с Исламом набирает обороты.
За поимку "так называемых представителей радикального ислама" сотрудники ФСБ получают нехилые премии и награды.
А в это время простой народ живет все хуже и хуже. А эти ***** жируют на народные деньги, из бюджета осваивают активно средства на "борьбу с терроризмом". Одна ложь и лицемерие в этой прогнившей системы!

ОТВЕТИТЬ