Господи горе то какое .Всю жизнь бабка с дедом будут корить себя за это.Родителям терпенья и не озлобиться .Примите соболезнования.Очень жаль ребенка.
Гость
4 августа 2016, 11:39
соболезнования родителям.
пс. в мою школьную бытность был случай - группа из школьного лагеря пришла купаться, одни имбецилы начали топить какого то паренька (шутки ради), а тот взял да и утонул...
Гость
4 августа 2016, 12:07
я тож помню такое, неск человек из толпы всегда начинали топить тех кто по слабее, как бы игра такая, но топили серьезно так...сам попадал в такое. потом был и в числе тех кто гонял более младших и ребята из моего круга грешили такой "игрой". Никогда не понимал, в чем прикол(
Гость
4 августа 2016, 14:18
Гость
4 августа 2016, 12:07
я тож помню такое, неск человек из толпы всегда начинали топить тех кто по слабее, как бы игра такая, но топили серьезно так...сам попадал в такое. потом был и в числе тех кто гонял более младших и ребята из моего круга грешили такой "игрой". Никогда не понимал, в чем прикол(
"Прикола" нет, есть только недостаток ума.
Гость
4 августа 2016, 20:23
Гость
4 августа 2016, 12:07
я тож помню такое, неск человек из толпы всегда начинали топить тех кто по слабее, как бы игра такая, но топили серьезно так...сам попадал в такое. потом был и в числе тех кто гонял более младших и ребята из моего круга грешили такой "игрой". Никогда не понимал, в чем прикол(
В детстве, когда сознание еще полностью не сформировано (даже заботливыми родителями, кстати говоря) - у человека животные инстинкты преобладают в поведении над воспитываемыми (навязываемыми) социумом. Отсюда и весь этот дарвинизм.
Гость
4 августа 2016, 12:44
соболезнования ,дедушке и бабушке пережить не просто будет ...будут себя виноватить всю жизнь...
Гость
4 августа 2016, 14:21
Так голову нужно не выключать когда берут ответственность за малолетнего внука.
Сколько раз наблюдал как бабушка тащит внука/внучку через дорогу вне пешеходного перехода или зелёного сигнала светофора только потому, что ей тут ближе перейти.
Так голову нужно не выключать когда берут ответственность за малолетнего внука.
Сколько раз наблюдал как бабушка тащит внука/внучку через дорогу вне пешеходного перехода или зелёного сигнала светофора только потому, что ей тут ближе перейти.
Голову надо включать когда называете 12-летнего человека малолетним внуком!
Гость
4 августа 2016, 11:38
жаль...
Гость
4 августа 2016, 17:48
да зачем вы вообще в воду лезете, в ней вирусов миллион, а они лезут. ещё раз увижу, руки пообрываю. будете делать только то, что я скажу.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 52%12-летний ребенок из Свердловской области утонул в озере под Челябинском