Лучшими кондуктором и водителем Челябинска стали работники автобуса №64
4 августа 2016, 15:56
Гость
4 августа 2016, 16:26
Молодцы!!!!Победа заслужена!!!Любая погода, праздники.даже когда не дождешься такси, 64 на маршруте !!!
Гость
4 августа 2016, 16:28
Молодцы! Поздравляем!!!
Гость
4 августа 2016, 18:12
Очень хорошо что соревнования провели. Но еще лучше бы если бы отремонтировали автобусы, отдали зарплату, вернули наши маршруты, начальство подобрело бы к рабочим. Горожанам лучше и надежней обслуживаться нашим парком.
Гость
4 августа 2016, 17:05
неадекваты, люди для которых весь мир "г...но" и "Великие транспорники-маршрутчики" лучше не пишите тот кто не уважает чужой труд просто лоботрясы - НЕ ПИШИТЕ вас видно!!!
Гость
4 августа 2016, 17:52
Немного несвязно, но зато как ёмко!
Гость
4 августа 2016, 16:38
работа кондуктора подстать работы сотрудника силовика, иногда такой пассажир трудный попадётся, или ещё хлещё моя-твоя не понимай, так бы и дал пинка что бы из автобуса вывалися. вообщем МОЛОДЦЫ так держать
Гость
4 августа 2016, 16:43
кондукторы на 64 действительно замечательные - вежливые, всегда ответят на вопросы о маршруте; а вот водители - ездят хуже маршруток, стоя в этих автобусах вообще невозможно находиться
Гость
4 августа 2016, 18:49
Спасибо ,что 64 маршрут есть . Иначе не знаю как бы до работы добираться пришлось . Держите марку автомобилисты !!!
Гость
4 августа 2016, 22:38
Лучший автобус был в городе,но "нано дельцы" у власти сократили его на 90%. А 59-й вообще ходит через раз, на 17-30 вообще не пускают .
Гость
5 августа 2016, 01:25
Всем людям нужен праздник, внимание и оценка руководства! Завидуйте молча :-) Директор МУП-молодец, побольше бы таких руководителей!!!
Гость
5 августа 2016, 08:52
наверное сам и деректор пишет комент.
Гость
5 августа 2016, 15:26
ага)) "лучше" некуда
Гость
4 августа 2016, 16:14
В автопарке стоит полторы сотни неисправных машин, а у них на уме только песни, пляски и конкурсы!
Гость
4 августа 2016, 16:52
хех)) театр)) Вы что еще не привыкли к новой РФ?
Гость
4 августа 2016, 17:12
Да уже к 2 сотням приближается, к чему отрицать очевидное? Тем не менее такие конкурсы проводить нужно. Другое дело, что при эдаком подходе гор. администрации к проблемам транспорта профессиональное мастерство подобного рода может оказаться в Челябинске невостребованным.
Гость
5 августа 2016, 08:51
Я там работала 6 лет назад. Какой бардак там был, такой и остался. Про автобусы согласна. Зарплату вовремя не платят. А у них все танцульки на уме.
Гость
4 августа 2016, 18:10
А что у нас еще автобусы ходят?
Гость
4 августа 2016, 19:55
Еще один остряк-самоучка. Не ходили бы, вы б за 50 рублей в маршрутке ездили. Как в Москве)
Гость
4 августа 2016, 22:01
Жаль, ни одного Икаруса не сохранили. Только морду в стену вмуровали.
Гость
4 августа 2016, 22:59
Да если бы икарусы не убрали твои внуки лет 5 назад померли.
Гость
5 августа 2016, 10:25
Основные маршруты 18 и 64, логично что их большинство. у меня вопрос, почему на остальных маршрутах всего несколько автобусов и хрен их дождешься когда ?
Гость
5 августа 2016, 15:18
18 тоже ходит раз в час. Не разрешают депутаты конкуренцию маршруткам делать, а мэр это поддерживает. Хотели бы развивать маршруты покупали бы новые автобусы десятками как в том же Екатеринбурге или Краснодаре, Москве. Очень похоже на коррупцию, думаю все это уже даже не на карандаше.
Гость
5 августа 2016, 10:39
Молодцы!!! Продолжайте поддерживать сотрудников, а изливающих грязь не слушайте! Много знакомых лиц.
Гость
5 августа 2016, 15:27
Уважаемый, а Вы где грязь увидели? если для Вас правда является грязью, то мне Вас искренне жаль...
Гость
4 августа 2016, 22:29
А на фото ЛАЗ-695Н. Давно их не видел на маршруте.
Гость
5 августа 2016, 08:42
Замечательный маршрут-ходит по расписанию,кондукторы адекватные; если бы не 64 фик добрался до работы Северок! Спасибо!
Гость
5 августа 2016, 18:30
От работы каждый человек мечтает получать и удовольствие кроме хорошей зарплаты и замечательно то,что руководитель заботится об этом.Нужно уметь хорошо работать и хорошо отдыхать, повышать свой профессионализм, расти в своей профессии. Весь негатив ,который пишут никак не может относиться к руководителю предприятия т. к. автобусы парка изношены на 90%, а городские власти деньги на ремонт не выделяют, хотя парк относится к городу. С приходом Э.А. Маховского, очень изменился автобусный парк. Можно сказать он возродился заново. То, что я видела раньше и то,что после его прихода - это просто несравнимо!!!Он большой молодец!!!
Гость
6 июля, 19:42
Лучший кондуктор это валидатор
Гость
4 августа 2016, 17:41
Столько машин под забором стоит!!! И все веселимся........ Молодцы
Гость
5 августа 2016, 15:25
ПРАВДА сейчас не в моде, у нас все замечательно, кругом и везде))
Гость
4 августа 2016, 22:50
"Кондукторы продемонстрировали умения в хореографии"
бред какой то с точки зрения здравого смысла
а Вы бы их еще , простите, в купальниках попросили пройтить
Гость
4 августа 2016, 16:36
Водители на 64 автобусе просто не адекватные... езжу довольно часто на этом маршруте.. Хуже джамшутов на маршрутках..гоняют так, что пассажиры еле держаться, на скорости из ряда в ряд мечутся, за стоп линию выезжают метров на 10-15.... откуда таких "профессионалов" набрали????
Гость
4 августа 2016, 17:04
Факты, пожалуйста!
Гость
4 августа 2016, 17:00
Тут по часу ждешь транспорт,а эти бездельники поют,танцуют...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Лучшими кондуктором и водителем Челябинска стали работники автобуса №64