RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Челябинец снял ролик, призывающий поверить в себя

Гость
4 августа 2016, 18:22
Д.А.Медведев выпустил ролик, посвященный российским учителям, призывающий их поверить в себя и найти себе другую работу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2016, 20:07
Вообще да... Иногда мне кажется, что и я мог бы быть премьер-министром...
Гость
4 августа 2016, 17:30
качество сьемки конечно остпвляет желать лучшего, режиссура ноль, но идея и песня трогают до слез) автор молодец, просто в помощь бы профи ему и было бы супер!
Гость
4 августа 2016, 16:44
НЕ надо бы пиариться на таких печальных темах! Отрыгнется...
Гость
4 августа 2016, 16:59
Ой, ну при чем тут пиар?! Наконец-то стали появляться такие светлые жизнеутверждающие ролики! Разве лучше читать про труп девушки, найденной где-нибудь на Копейском шоссе? Или бесконечные истории про найденных младенцев в мусорных баках? Автор - МОЛОДЕЦ!!!
Гость
4 августа 2016, 18:01
Гость
4 августа 2016, 16:59
Ой, ну при чем тут пиар?! Наконец-то стали появляться такие светлые жизнеутверждающие ролики! Разве лучше читать про труп девушки, найденной где-нибудь на Копейском шоссе? Или бесконечные истории про найденных младенцев в мусорных баках? Автор - МОЛОДЕЦ!!!
От этого они ни куда ни денутся.
Гость
4 августа 2016, 20:40
Гость
4 августа 2016, 16:59
Ой, ну при чем тут пиар?! Наконец-то стали появляться такие светлые жизнеутверждающие ролики! Разве лучше читать про труп девушки, найденной где-нибудь на Копейском шоссе? Или бесконечные истории про найденных младенцев в мусорных баках? Автор - МОЛОДЕЦ!!!
Правильно. В районах творится какой-то беспредел, "денег нет, но вы держитесь"...но всему этому надо радавацца! В светлое будущее, товарищи!
Гость
4 августа 2016, 16:57
Хорошая песня!
Гость
4 августа 2016, 19:27
Все и так уже достаточно хр***во, молитесь чтобы хуже не было... и... верьте в себя... и... держитесь там... здоровья вам...
Гость
5 августа 2016, 13:43
Вот начинаешь читать коменты и понимаешь, ху из ху: завистники (они же просто ГОСТИ),- это из разряда неудачников, всех и каждого осудят, покритикуют! а сами? нули, ничего не создавшие. Гспадя, люди, будьте добрее, и добро тоже к вам потянется.
Гость
4 августа 2016, 18:34
В школу просто надо ходить в юности, а не водку бухать на шохах и музон тынц-тынц слушать, на гитарах брякать. Знание - сила, а там глядишь, и в бизнес дороги откроются...