Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал УралГУФК вернуть салону внедорожник за три миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
5 авг 2016 в 13:58

Это по нашему - купить машину, покататься годик, затем вернуть её в автосалон и потребовать уплаченные деньги.

Гость
5 авг 2016 в 14:10

У спортсменов притупилось чувство меры и совесть.

5 авг 2016 в 14:19

Это как вернуть б/у авто в салон и вернуть в бюджет те же рублики? Как то в голову не укладывается такая схема?

Гость
5 авг 2016 в 14:14

Какой вам туарек?
Вы же спортсмэны!
Лыжы,ролики и велосипеды вот ваш вид транспорта.
А туарек оставьте мэру.

психиатор
5 авг 2016 в 14:38

начнём с председателя областного суда!! пусть о отдаёт машину 2.5 ляма! кто покупал тот пусть и отдаёт 3 ляма!! автосалон причем!

Уфимцев
5 авг 2016 в 14:11

Ай как нехорошо! Керг теперь потребует вернуть разницу в цене - автомобилем ведь пользовались все это время и даже разбили немного. И эту разницу придется уплатить членам аукционной комиссии, с подачи которой все и случилось. Что интересно - в комиссии той дочка Марины Безручко. Придется раскошелиться и мама не поможет вот какая незадача.

Гость
5 авг 2016 в 15:03

Интересно как дилер будет откат назад требовать?)

5 авг 2016 в 14:40

Показуха предвыборная.

5 авг 2016 в 14:47

Ну и пусть возвращают, Орехову он все равно уже не понадобится. Накатался!

6 авг 2016 в 11:44

Всегда после решения суда должны быть виновные - на этот раз стал виновным автосалон, понятно! отчего же не те люди которые "замутили" тему? те кто принимал решение о закупе авто? чья подпись стоит на решении комиссии? кто председатель? может с него спросить? кто дал указание купить авто? предполагаю что суды по данному делу не закончатся ещё лет пять, но сотрудники салона уже сейчас опять будут скидываться и покрывать собственнику расходы на проблемный автомобиль....

Гость
5 авг 2016 в 15:17

Вдохновения на результаты нет! На роскошь сверх меры порядочности.

Р. Т.
5 авг 2016 в 15:32

А зачем нам салют за 2 млн. ко дню города? Обоснуйте!

Лава
5 авг 2016 в 15:37

Они до такой степени оборзели, что даже апелляции подают!

5 авг 2016 в 16:56

Надо было сразу Rolls Royce просить, чо там мелочиться...

пенсионерка
5 авг 2016 в 17:37

должен вернуть...а автосалон разве ОБЯЗАН принять? Он продал уже и сроки прошли.Теперь они б\у автомобиль должны сами как-то реализовывать , а разницу ...пусть возмещают виновные .Как то по-совестки рассуждаю, наверное, не по-"рыночному"

Гость
5 авг 2016 в 15:56

Фольц - "народный автомобиль". На нем так и написано - volkswagen.

Гость
5 авг 2016 в 16:58

Ерунда какая-то. Автосалон чем виноват?

Гость
5 авг 2016 в 14:15

И куда это им автомобильчик такой? А Volvo XC 90 слабо запросить?

5 авг 2016 в 17:21

Это для немцев он народный.....

Гость
5 авг 2016 в 17:29

Извращенная логика судебного решения. Получается, что коррумпированные чинуши катались на шикарной машине за счет автосалона. А надо бы - за свой.