RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинский полицейский сделал предложение возлюбленной в аэропорту

Челябинский полицейский сделал предложение возлюбленной в аэропорту

Сотрудники аэропорта стали свидетелями необычного события – мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в зоне вылета. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе Челябинского авиапредприятия.

Оказалось, будущий жених заранее готовился к значимому событию в своей жизни. «В пресс-службу АО “Челябинское авиапредприятие” поступил официальный запрос от пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области на разрешение проведения специального мини-мероприятия с фотосъемкой. Один из сотрудников МВД хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке, которая планировала улететь в Москву. Конечно, мы сразу спросили: “Почему именно аэропорт?”, – рассказали в пресс-службе аэровокзала. – Альберт ответил, что с детства является преданным поклонником авиации и ему очень хотелось бы провести одно из самых важных событий в жизни именно в аэропорту».

Надо сказать, пассажирка московского рейса была очень удивлена, когда увидела своего молодого человека в зоне вылета с букетом цветов и кольцом в руках, но на вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?», Альберт услышал заветное «Да!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления