Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Девочка случайно подстрелила мужчину из винтовки под Челябинском
Девочка случайно подстрелила мужчину из винтовки под Челябинском

Гость
5 авг 2016 в 18:08

хорошо что не в глаз!

Гость
5 авг 2016 в 20:15

Пневматика то хоть оружие или игрушка?(мощность какая, до 3 Дж или до 7.5 Дж?)
Девочка несовершеннолетняя, если это не игрушка с мощностью до 3 Дж, то виноват тот кто винтовку дал, но не объяснил нормально как с ней обращаться, да еще и отошел от девочки.
Хоть бы из паспорта к пневматике прочел меры безопасности... Ну да теперь запомнит. Лишь бы заражения не было, раны от пневматики "грязные".

Гость
5 авг 2016 в 18:18

Девочка я тебе Ак 47 подарю. Погуляй в кремле.
Раненому выздоровления девочке не волноваться.

5 авг 2016 в 18:13

мелочи

гость
5 авг 2016 в 18:55

Суровая Челябинская девочка.....

5 авг 2016 в 20:40

... Дёрни крючочек!- ей папа сказал, девочка дернула-папа упал.

Гость
6 авг 2016 в 11:25

При социализме ходило много т.н."садистских стишков" про детей. А тут целая тема типа "папа мишени пошел проверять, дочка ружье зарядила опять..."

Гость
5 авг 2016 в 21:14

ну все попал мужик на 40 к штрафа за стрельбу из пневматики вне стрельбища долго ему эта пулька будет вспоминаться .

Гость
5 авг 2016 в 20:42

Суровая коркинская девочка

Наташа Ростова
5 авг 2016 в 20:45

Средь шумного бала, случайно...

Гость
5 авг 2016 в 21:04

Кто ей дал такую игрушку?

Готовлюсь стать папой.
6 авг 2016 в 08:24

Запретить рожать девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8952

6 авг 2016 в 11:46

Добрая девочка....

Гость
6 авг 2016 в 13:17

Детка в деревне винтовку нашла, смерть за сельчанами быстро пошла...

Гость
5 авг 2016 в 18:54

Когда потерпевший пошел проверять установленные мишени, девочка взяла винтовку и случайно произвела выстрел. Пуля попала мужчине в живот».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/196435551404032.html

Он что - спиной вперед шел к мишени??
Что-то подсказывает, что выстрел попал ниже спины )))

Гость
5 авг 2016 в 18:15

Была у нас винтовка пневматическая, с оптическим прицелом, называлась Eagle. Чем больше качков сделаешь, тем дальше стреляла. После 11 кача уже могла "стены пробивать". Настоящее орудие для убийства.

Поэтому надо всё, что имеет курок и умеет стрелять - запретить. В Японии так.

Гость
5 авг 2016 в 22:39

Я так понял, что она выстрелила всё-таки не в отца. Тогда интересно в кого? И с какого расстояния, что мужика пришлось госпитализировать? Пульку от пневматики можно иголкой выковырять, а ранку йодом помазать и пластырем залепить - проверено.

Гость
6 авг 2016 в 02:14

Вот разреши Им короткоствол легальный!))))Они-же перестреляют друг-друга!)))))

Жесть
5 авг 2016 в 22:08

Коркино рулит! Адрес подворья в студию!

Гость
6 авг 2016 в 00:16

1, 2, 3, 4, 5, вышел дядя погулять. Вдруг девчонка выбегает - прямо в дяденьку стреляет. Пиф-пай, ой-ей-ей, ну и далее по тексту

Леон
6 авг 2016 в 09:54

Матильда?

Гость
6 авг 2016 в 11:21

сезон охоты на покемонов открыт , все в ружьё !!!

злой босой провинциал
6 авг 2016 в 20:14

.. СССР была мирной страной, но детей еще в школе учили бросать гранату.
у пневматики патрон в патронник автоматом не досылается. нарушение ТБ. отстрелялись. положили. пошли мишени смотреть. гулять перед дулом заряженной внтовки не правильно. и не надо называть пневматику оружием... пока пневматический танк не изобрели.

Башар Асад
6 авг 2016 в 23:59

-Девочке было всего 11 лет,
говорил, умирая
50-летний сосед...

Гость
11 янв 2024 в 20:04

Девочка 11ти лет 2005 года рождения

5 авг 2016 в 18:40

Не верю на случайный выстрел. Винтовка весит не как карандаш чтобы она стреляла сама по себе типа случайно.

Дежурный
5 авг 2016 в 19:02

Запретить! ..Итить!.... Итить!...