RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гостей уральского фестиваля абрикоса удивили морозостойкой экзотикой

Гость
6 августа 2016, 10:06
даже не знаю какой отзыв написать , все так красиво, каталоги у них замечательные купилась на эту красоту, купила у них рассаду малины клубники, абрикос ничего не прижилось, деньги на ветер, обидно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2016, 12:18
Так, чтобы саженцы прижились, за ними ухаживать надо. Мы в этом году купили и посадили два саженца абрикосов. Поливаю их каждый день, пока у них не разрастётся и не наберёт силу корневая система. Всё идёт хорошо, деревца тронулись в рост.
Гость
10 августа 2016, 08:56
Гость
7 августа 2016, 12:18
Так, чтобы саженцы прижились, за ними ухаживать надо. Мы в этом году купили и посадили два саженца абрикосов. Поливаю их каждый день, пока у них не разрастётся и не наберёт силу корневая система. Всё идёт хорошо, деревца тронулись в рост.
абрикос на сливовый подвой надо,потому что у наших абрикосов подопревает корневая шейка.
Гость
6 августа 2016, 17:52
Я выращиваю 6-й год , 2 года лакомлюсь своим урожаем абрикос, ОЧЕНЬ вкусная, сладкая ,сочная, крупная.И главное спелая , не то что на рынке.
Гость
6 августа 2016, 21:46
Как бы с Вами подружиться, продаете ли часть урожая?
Гость
8 августа 2016, 12:19
посадили абрикос 3года назад, в этом году собрали урожай- два абрикоса.
Гость
8 августа 2016, 15:07
Так надо 2 абрикоса то покупать,а то так и будете с двумя ягодками всегда.Опылитель нужен
Гость
5 августа 2016, 21:12
Молодцы! Обязательно заеду в их магазины! Думаю, что на вкус должно быть не хуже привозного! Кто-то уже пробовал их фрукты?
Гость
5 августа 2016, 21:27
Где можно купить абрикосы? По какой стоимости? По чем за кг?
Гость
5 августа 2016, 23:33
на медовой выставке видел как продают подобные сажанце, так там были саженцы грецкого ореха(не знаю как приживеться у нас, а абрикосы давно выращивают, а слива уже десятки лет растет у нас но никто не выращивает все в мгазине импортное)
Гость
5 августа 2016, 23:47
Пробовала абрикосы из Магнитогорска,чудо как хороши.! Сладкие!Слаще,чем мы покупаем в магазинах,может менее сочные,но очень вкусные!
Гость
6 августа 2016, 07:55
У меня 2 сорта растет, название не знаю. Один очень сладкий и вкусный, но лает мало плодов. А второй дает большой урожай, но он не вкусный...горький какой-то
Гость
6 августа 2016, 17:04
вот и я боюсь у них покупать - вдруг не приживется, а цены то не дешевые !!! от 400р и выше, хотела сливу купить - все саженцы в тле, зачем такие продают ?