RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В ГИБДД назвали число нарушений у участников страшного ДТП на остановке

6 августа 2016, 12:14
Гость
6 августа 2016, 13:01
Смысл называть нарушения на двоих?)
Гость
6 августа 2016, 13:34
Чтобы понять кто за рулем! Если человек проявляет наплевательское отношение к правилам и окружающим, то ему не место на дороге! Иначе жди вот таких аварий...
Гость
6 августа 2016, 13:35
а я смысл вижу, совершил маневр и фактически создал ДТП злостный нарушитель, как по мне и отвечать ему
Гость
6 августа 2016, 13:36
Особенно,когда их у одного семь,у другого одно
Гость
6 августа 2016, 13:52
Вот я, купил себе Логан, и еду тихо, никуда не торопясь! А зачем спешить? Выехал заранее, кондиционер приятно охлаждает, любимая музыка с флешки. А эти, на недоавтомобилях куда-то гонят, что-то кому-то доказывают.... Доказали?
Гость
6 августа 2016, 14:29
Лучше бы ты ехал медленно, а не тихо.
Гость
6 августа 2016, 14:42
Да вы нищеброд! Я купил себе ВАЗ-2105 1993 года выпуска, на работу езжу на трамвае, по вечерам машину ремонтирую. На выходных маменьку в сад отвожу, и там опять машину ремонтирую. Я на ремонт уже столько потратил, что на Мерседес хватило бы!
Гость
6 августа 2016, 14:50
гордись своим логаном до конца жизни теперь))) достижение великое))))
Гость
6 августа 2016, 13:41
Тоже не пойму, у одного 7 нарушений, у другого только одно, зачем общее количество называть???
Гость
6 августа 2016, 15:29
И то одно, возможно, пересечение стоп-линии
Гость
6 августа 2016, 13:56
Черная тонированная "придора" - это диагноз. Кто бы сомневался в его количестве нарушений. Восемь раз за полгода? - это рецидив.
Гость
6 августа 2016, 18:06
Не "Придора", а " Придура"))
Гость
6 августа 2016, 13:36
Пора вводить запрет на управление тс после 5 нарушений в год!
Гость
6 августа 2016, 16:20
И пешеходам тоже. Перешел 5 раз в неположенном месте (могут быть варианты на красный свет, перешел пешеходный переход с превышением скорости, с заклеенным ртом подражал звуковые сигналы транспорта, что привело к отравлению соседних пешеходов) и все запретить ходить, для гарантии можно ногу сломать. P.S. Если серьезно, то то что Вы сказали (и как сказали), то это бред. Так как нарушение нарушению рознь и они отличаются сами по себе санкцией. К примеру человек не посмотрел, что у него кончился полис ОСАГО пока ехал от Челябинска до Ебурга оштрафовали 5 раз или не заметил знак конец автострады проехал участок на котором было зафиксировано 5 превышений скорости. То о чем Вы говорите называется бальной системой. Кмк вводить ее в России еще рано, хотя за 10 лет сдвиги колосальные.
Гость
6 августа 2016, 16:29
А почему 5???? наверное у вас их уже 4 ))))
Гость
6 августа 2016, 20:32
Гость
6 августа 2016, 16:29
А почему 5???? наверное у вас их уже 4 ))))
У меня нет ни одного! При том что езжу очень много и машина не медленная и не тошню на дороге!
Гость
6 августа 2016, 16:18
Убирайте эти палатки и огораживайте столбами остановки на больших перекрестках,это дорога мало ли что может произойти техническая неисправность авто либо банально невнимательность!!!Думайте головой !!!!
6 августа 2016, 20:29
Что за дураки на сайте, им про ДТП пишут они Логаны и Приоры обсуждают. Другого места языком почесать видимо нет.
Гость
6 августа 2016, 21:38
Да это первогодки. Распирает от сознания того, что перешли из класса пешеходов, в класс наездников. А высказаться то не кому. Годика через три-четыре поймут, что всё это не ново, и повторяется из года в год.
Гость
6 августа 2016, 22:19
Гость
6 августа 2016, 21:38
Да это первогодки. Распирает от сознания того, что перешли из класса пешеходов, в класс наездников. А высказаться то не кому. Годика через три-четыре поймут, что всё это не ново, и повторяется из года в год.
Ха-ха. Самый правильный комментарий)))
Гость
6 августа 2016, 23:07
Асмодей, дураков, вместо ДТП, обсуждать лучше чем Логаны и Приоры?
Гость
6 августа 2016, 13:28
Прежде всего надо наказать того, кто разрешил поставить палатку на краю проезжей части. Не было бы палатки и число пострадавших было бы меньше!!!
Гость
6 августа 2016, 16:59
Если бы вы заводчане соблюдали ПДД - то такого бы вообще не случилось
Гость
7 августа 2016, 13:46
Для тех, кто ПДД не открывал: проезжая часть только до БОРДЮРА, а палатка стоит ЗА ним.
7 августа 2016, 23:59
даже не было бы там палатки,там остановка общественного транспорта.
6 августа 2016, 17:06
Деньги на ограждения от лихачей освоили. А где ограждения? Прокуратура ау!
Гость
6 августа 2016, 22:26
В ласинах на приоре это диагноз, поди и страховки нет и я не местный мама папа бедный.
6 августа 2016, 13:54
Ага на двоих 8 раз нарушили))) а на десячтерых? ведь еще прохожие и пострадавшие... Че за ..?
6 августа 2016, 15:58
у одного 8 нарушений))) а у других по нулям! Но в общем нарушили 8 раз
Гость
6 августа 2016, 14:50
У меня 10 нарушений с наших камер, 2 оспорила. 7 из них - стоп-линия
Гость
6 августа 2016, 17:01
И всё равно не хочется до стоп линии останавливаться?
Гость
6 августа 2016, 17:40
Гость
6 августа 2016, 17:01
И всё равно не хочется до стоп линии останавливаться?
Он на приоре.
Гость
6 августа 2016, 19:42
Ты этим гордишься что ли?
Гость
8 августа 2016, 08:31
россия это рай для дебилов идиотов алкашей наркоманов насильников
Гость
8 августа 2016, 11:47
Изыди тролль.
Гость
6 августа 2016, 13:48
Нарушения то из-за стоп-линии наверное. Весь город привлекался за это "нарушение".
Гость
6 августа 2016, 15:29
Не надо обобщать. И выучите уже габариты своей машины.
Гость
6 августа 2016, 15:31
нет, не весь, я нет
Гость
6 августа 2016, 16:06
Не весь! И можно проехать раз, ну два, чтобы понять. Но если 7 раз за стоп линию, то извините это диагноз. Таким тем более права нельзя давать
Гость
6 августа 2016, 14:21
Сейчас с автофиксацией нарушений смысл озвучивать их количество вообще нет, выписывают на собственника, а фактически управлять автомобилем может иное лицо
Гость
6 августа 2016, 20:22
Збс, нарушил один раз, а в среднем четыре))))
Гость
6 августа 2016, 23:08
Бо кепилы, при рассмотрении обстоятельств аварии должны учитывать факты ДТП, а не историю участников, иначе виновником станет не трезвый но пролетевший на красный свет водитель, а ранее судимый пешеход , идущий на зеленый.
Гость
8 августа 2016, 13:18
Автор видео наверное хотел снять горячий репортаж, а получилось снять только жопы.
Гость
6 августа 2016, 14:43
Гоняют на своих пылесосах! 100 лет назад на лошадках ездили, и ДТП не было! Вообще запретить автомобили, оставить их у тем, кому они в самом деле нужны - полиции и чиновникам.
Гость
6 августа 2016, 16:09
вы уверенв, что не было дтп?))) как историк говоию, были... еще как...
Гость
6 августа 2016, 16:42
Гость
6 августа 2016, 16:09
вы уверенв, что не было дтп?))) как историк говоию, были... еще как...
Для историка Вы слишком грамотны. Я на Вашем месте представился бы как очевидец.
Гость
6 августа 2016, 16:53
Гость
6 августа 2016, 16:09
вы уверенв, что не было дтп?))) как историк говоию, были... еще как...
Ага, прямо так и вижу, несутся две повозки, влекомые несчастными лошадками, со скоростью примерно 15 км в час, и тут БАЦ! - столкновение! Лошадки знакомятся, повозки внезапно останавливаются, возница одной неторопливо подходит, дымя цигаркой, и такой спрашивает оппонента: а что, мол, милейший, полис у тебя есть? Канеешно, отвечает тот, только он просрочен! Тут городовые подскакивают и корреспонденты 74ру, потом в местном листке спешно тискают хронику преступлений, изрядно при этом преувеличив, отчего наш историк теперь смело утверждает, что знает примеры страшных аварий столетней давности.
Гость
6 августа 2016, 17:08
с этих палаток все чинуши кормятся, завтра новые будут стоять
Гость
6 августа 2016, 20:29
Уже стоят и бабуси там сидят
Гость
6 августа 2016, 15:13
Ну вот, теперь на восстановление скамеечки 5 млн. рублей из городского бюджета надо будет
Гость
8 августа 2016, 14:48
За рулём приоры кавказец, он вчера подрезал меня на свердловском, неадекват.
8 августа 2016, 14:57
боюсь что вчера он вас не мог подрезать... Т.к. приора совершенно не в том состоянии, чтобы за день починится.
Гость
8 августа 2016, 17:15
8 августа 2016, 14:57
боюсь что вчера он вас не мог подрезать... Т.к. приора совершенно не в том состоянии, чтобы за день починится.
а какая разница, кавказцы на приорах все одинаковые.
Гость
6 августа 2016, 15:12
приора фольга,была у меня приора.хуже только десятка.
Гость
7 августа 2016, 00:31
Жалко пострадавших бабушек, им досталось больше всего...
8 августа 2016, 00:06
читая комментарии, складывается впечатление, что люди не новость читают, а тупо чатятся
Гость
8 августа 2016, 12:39
Прямо СТРАШНОЕ ДТП, куча трупов и т.д.
Гость
6 августа 2016, 19:32
в июне было 40 лет- 3 нарушения.
6 августа 2016, 21:44
Поздравляю с 40 ем! Три нарушения за месяц после получения вод.удостоверения?
Гость
6 августа 2016, 22:44
6 августа 2016, 21:44
Поздравляю с 40 ем! Три нарушения за месяц после получения вод.удостоверения?
О! Очередная автобаба своё место у плиты попыталась поменять на рулетку))) жива исче? А то тут одна людей уже угробила и сидит на нарах у нас в СИЗО и молчит знаешь))))
Гость
6 августа 2016, 13:59
Сейчас только за стоп-линию можно по несколько штрафов в день получать, так что не напугали!
Гость
6 августа 2016, 16:07
Если с головой не дружить.
Гость
6 августа 2016, 19:41
Ну если ты ..., можно и за час несколько нарушений получить. У меня ни одного нарушения за выезд за стоп-линию, езжу Ежедневно и под камерами в том числе.
Гость
6 августа 2016, 19:53
Автору ролика Татьяне Ивановой за съёмку ног надо руки оторвать.
Гость
6 августа 2016, 23:27
Если бы Татьяна снимала лица, то замучилась бы выплачивать гонорары их обладателям, после публикации видео в сети. Поэтому, Татьяна всё верно снимала.
Гость
8 августа 2016, 11:46
Гость
6 августа 2016, 23:27
Если бы Татьяна снимала лица, то замучилась бы выплачивать гонорары их обладателям, после публикации видео в сети. Поэтому, Татьяна всё верно снимала.
Не надо ничего выплачивать в данном случае. Это репортажная сьемка с места событий в общественном месте. А не обьектная.
Гость
6 августа 2016, 17:54
7 за год - это еще мало. У меня штук 20 уже вот с начала года, да и то только с камер, потому что когда на дороге тормозят пацаны, то всегда договариваемся.
Гость
6 августа 2016, 19:53
погодь, тебе кто пацаны - менты штоль?
Гость
6 августа 2016, 20:30
Троля просто пацаны разводят, а потрули наказывают)
Гость
6 августа 2016, 22:39
О чём ты договариваешься?))) О том как лоха тебя разводят))) на шайтане, так у тебя как на флакон стеклоочистителя на большее и нетю))) и то у карефанов таких как ты сам в долг бухаешь))) ты хоть напиши в какой норе бухаешь))) а то понт гнешь перед чуваками малолетними, а они и рады, что есть отрепье которое дискредитирует нормальных пацанов у которых савасемь другие ценности в жизни))) Хотя плевать... Твоя норка тебе там жить))) и управлять ею)))
Гость
6 августа 2016, 14:54
ахахаха это логан как раз таки недовавтомобиль...
Гость
6 августа 2016, 23:03
Научитесь, для начала, в нужную кнопочку правильно тыкать. Прежде чем об автомобилях рассуждать.
Гость
7 августа 2016, 00:27
Бабушки, торгуйте лучше на форексе, от греха подальше..
Гость
7 августа 2016, 10:05
Пирожками на бинарных опционах?
6 августа 2016, 14:20
Не удивляйтесь.
Гость
6 августа 2016, 14:53
Вася ты!!!!
Гость
6 августа 2016, 19:41
Зеваки в основном, смотрю, родители с детьми
Гость
6 августа 2016, 22:38
На двух пешеходов стало больше. Масяни-то уже не отрехтовать.
Гость
7 августа 2016, 04:05
тема как в штатах сдал дебил на права и хз. только на дорогах города иногда приходиться мозг включать.
Гость
6 августа 2016, 18:18
Ни о чем не говорит число нарушений. Меня до 25 лет через день останавливали, после 30 вообще раз в год. А старые нарушения до сих пор в базе, и говорят 70 карточек у меня.
Гость
7 августа 2016, 09:14
так говорили умники что тонировка хуже всего...