RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Бюджет получил более 100 млн за пользование озерами и реками Южного Урала

Гость
6 августа 2016, 16:23
Эти водопользователи загубили всю рыбу в водоемах. Конечно, нынешней власти важнее получить 100 млн в бюджет, а завтра, хоть потоп. Никто не контролирует объемы добычи. Тралят даже в нерест, закон не писан им... Ситуация с сетями вообще катастрофическая, все водоемы в них, люди как оголодавшие, ставят, не снимают, рыба гибнет. Надзорные органы не работают вообще, зачем они тогда? Сам был свидетелем, как на одном из озер егеря ставили сети. Грустно однако, что детям оставим?
Гость
6 августа 2016, 19:49
это вообще караул, рыбу всю выбрали идиоты. ну и че теперь делать будут? халявские деньги кончились. это какими надо быть уродами чтоб так относиться к природе? теперь вместо рыбы будут жрать деньги, интересно вкуснее тысячные или пятитысячные?
Гость
7 августа 2016, 05:45
Разговор с знакомым любящим ставить сети.( имеющим лодку и мотор) -На кой ... ты их ставишь? -Так ведь рыбалка. -Ну бери удочку и лови,-я еду на рыбалку с удочкой, сижу смотрю на поплавок, отдыхаю. -Так рыбы много надо. -Ты что голодаешь? У тебя жрать нечего, окромя рыбы? - Да нет не голодаю, родственников много, все рыбы хотят. - Так может они у тебя голодают? - Нет. - Купить рыбки озерной ты и родственники можете себе позволить? - Можем. - Так на кой ляд ты их ставишь(сети)? - Нуууу ...
7 августа 2016, 08:19
Гость
7 августа 2016, 08:19
это вообще караул, рыбу всю выбрали идиоты. ну и че теперь делать будут? халявские деньги кончились. это какими надо быть уродами чтоб так относиться к природе? теперь вместо рыбы будут жрать деньги, интересно вкуснее тысячные или пятитысячные?
рыбы нет нигде, все жалуются
6 августа 2016, 17:24
Порадуемся за федеральный бюджет, пополневший с наших озер. Жена министра Шувалова еще на пяток выставок собачек запорхает.
Гость
6 августа 2016, 16:00
К озеру не подойти кругом заборы, шлагбаумы всем денег надо! В городе дышать не чем ЧэМка каждую ночь дымит!
Гость
6 августа 2016, 20:54
А быдло нечего к озёрам пускать. Там где к водоёмам свободный доступ все берега загажены - так относится к местам отдыха может только БЫДЛО!
Гость
7 августа 2016, 20:41
Гость
7 августа 2016, 20:41
А быдло нечего к озёрам пускать. Там где к водоёмам свободный доступ все берега загажены - так относится к местам отдыха может только БЫДЛО!
А кстати, как пополнил бюджет г-н Мякуш, приватизировавший базу отдыха Челябметаллургстроя на Малом Теренкуле, недалеко от Непряхино и Верхних Карасей?
8 августа 2016, 01:04
Гость
8 августа 2016, 01:04
А кстати, как пополнил бюджет г-н Мякуш, приватизировавший базу отдыха Челябметаллургстроя на Малом Теренкуле, недалеко от Непряхино и Верхних Карасей?
Отличное место, кстати. При случае стараюсь там бывать. Как пополнил? Делайте запрос( возможно, лепутатский), должны будут дать официальный ответ.
Гость
6 августа 2016, 18:15
К ОЗЕРАМ НЕ ПОДОЙТИ ЕДИМ РОССИЮ ВСЕ ОЗЕРА ЗАБОРАМИ ЗАКРЫЛА ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ
Гость
6 августа 2016, 20:51
все продали.засрали,прихватизирвали-а ведь по уму они доход больше гораздо давать могут!
Гость
6 августа 2016, 23:48
с умом у партии реальных дел то как раз напряг...
Гость
6 августа 2016, 17:19
А в России всегда так. Доходы считают, а расходы - нет...
Гость
7 августа 2016, 09:19
ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЁМ. РАСХОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕВЫШАТЬ ДОХОДЫ.
Гость
7 августа 2016, 11:51
Потом удивляемся,почему в Москве зарплаты выше в несколько раз,и пенсии и пособия и надбавки. Губернатор обязан перенаправить этот денежный поток в местную казну,если хочет реально поднять свой слабопопулярный рейтинг.
7 августа 2016, 20:50
Это федеральный закон и принимали его те самые депутаты( как ваш разлюбимый миша, вяткин, ванштейн), а никак не губернатор Дубровский.
Гость
8 августа 2016, 05:46
8 августа 2016, 05:46
Это федеральный закон и принимали его те самые депутаты( как ваш разлюбимый миша, вяткин, ванштейн), а никак не губернатор Дубровский.
Защитничек.
8 августа 2016, 19:06
Гость
8 августа 2016, 19:06
Защитничек.
Кто то же должен таким как ты простые вещ объяснять, чтобы ерунду не несли
Гость
7 августа 2016, 11:52
Москва жирует на наших озёрах.
7 августа 2016, 20:53
Государственные они, а не твои. Жируй и ты, если хочешь- бери в аренду и вперед!
Гость
7 августа 2016, 19:20
СМЕШНО
Гость