RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

По губернаторской программе «Реальные дела» сделали 156 проектов

Гость
9 августа 2016, 16:55
Губернатор у нас с 15 января 2014 года. Два с половиной года. 900 дней. 156 дел. 0,1733 дела в сутки. 0,00722 дела в час! 0,00012037 дела в минуту! 0,000002 дела в секунду! Постоянно чем то занят! Гвозди бы заколачивать такими людьми!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 17:34
Радует нас, Каслинцев, такая программа Губернатора!!! Особенно ее реализация- выполнение 3% по числу дел, 4 % по деньгам!!! С такими темпами мы "укатаем" все, что можно ( заасфальтируем десятки дворов и улиц, вот и весь миллиард!)! Но самое главное, что эту обычную работу катают за какие-то " реальные дела", "конкретные дела", "добрые дела"! Т.е, обычное выделение бюджетных средств на латание дыр преподносят как манну небесную!!!
Гость
9 августа 2016, 15:17
дела и их сметы в студию
9 августа 2016, 15:43
Вооще-то всегда говорили, що пускай народ похвалит, а не СМИ. А пока хвалить не за чо! Это его работа!
Гость
9 августа 2016, 15:31
Деятели, страну угробили- реальней не бывает !
Гость
9 августа 2016, 16:40
Хотелось бы наконец узнать, когда РЕАЛЬНО в Челябинск наведут элементарный порядок и освободят нашу столицу от: мусора,репейно-полынных джунглей, НМУ, а главное от безответственных чиновников, засевших в гор.администрации? Вот это и будет РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ, а не пустыми словами.
Гость
9 августа 2016, 15:47
какие дела где?,а то что сделали так это их обязанность
Гость
9 августа 2016, 15:47
не вижу я нечего покажите где что.
Гость
9 августа 2016, 16:52
Камеры безопасного города для обдирания автолюбителей, новые оброк на содержания контейнерных площадок открытие новых алкомаркетов и это еще не полный список что они называют " Реальные делами")))
Гость
9 августа 2016, 16:17
Реальные дела, Добрые дела, Конкретные дела - жителей особо название ваших дел не волнует - нужен результат!!! ГДЕ ОН??? КУДА СХОДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ на дела ваши то????
Гость
10 августа 2016, 00:09
Результат - только в виде уголовных дел. И то, только при следующем губернаторе.
Гость
9 августа 2016, 15:31
В Кыштыме Белый дом ждет вас!!!
Гость
9 августа 2016, 16:33
И Шеб....у Л.А. давно сместить пора.. Для города ничего не делает вообще.
9 августа 2016, 15:37
Ничего, родная, успокойся, это просто тягостная бредь
Гость
9 августа 2016, 17:56
и подпись С.А. Есенин
Гость
9 августа 2016, 15:46
местные хомячки думают плюсами ситуацию исправят
Гость
9 августа 2016, 19:19
Хочешь разбудить в них тигров?
Гость
9 августа 2016, 15:25
В Еманике реально много дорог отремонтировали которые в последний раз трогали в ссср
Гость
9 августа 2016, 15:48
Еманжелинску - дороги, Бредам - водопровод. И смотрите, не перепутайте!!!
Гость
9 августа 2016, 15:41
хочу проверить есть ли в отчётах дороги на ул. Радонежской и Автодорожной, Производственной? да они приезжали две ямки засыпали и всё , а в отчётах наверно все улицы указали по полной!!! кстати те ямки уже опять разбитые!!!! хоть кто то проверяет их работу? просто интересно....
Гость
9 августа 2016, 15:56
Хотите перечислю реальные ваши дела: итак - загубленный 123 маршрут, разваленное пассажирское автохозяйство, разрушенные внутридворовые проезды по всем районам, убитое здоравоохранение в деревнях и маленьких городках, перенаселение в школах и садиках, грабительское жкх... если еще посмотреть внимательным взглядом - еще много чего можно перечислить. "Великое спасибо! чтоб и вам аукнулось!"
Гость
9 августа 2016, 16:35
СПИСОК СЮДА! НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ДЕЛ, ОДНИ ОТПИСКИ.
Гость
9 августа 2016, 18:54
А где список почитать и сметы?
Гость
10 августа 2016, 09:33
Возмущает Ваше недоверие!!
Гость
9 августа 2016, 15:25
огооо, молодцы какие
Гость
9 августа 2016, 15:23
Видно что работа идет, молодцы хвалю
Гость
9 августа 2016, 15:27
"Реальный дела" - Хорошие дела
Гость
9 августа 2016, 15:30
дороги реально лучше стали,так что, спасибо)
Гость
9 августа 2016, 16:00
Радует нас в Полетаево такая программа! Все благоустроили, сделали ремонты, фельдшерский пункт заблестел новой крышей, засверкало солнышко в новых стёклах, расписные ставенки радуют нам глаз. Все более помощи ветеранам, кому траву для кролов скосят, кому пряник с вафлей привезут. Видно, что реальные дела позволяют нам скрепить межнациональный мир и противостоять санкциям!
Гость
9 августа 2016, 15:31
за тротуары в Красногорске спасибо!!