24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 авг 2016 в 10:59

освободите кресло, господин Дубровский!
и Тефтелева прихватить не забудьте!

Гость
9 авг 2016 в 11:00

Так причина-то какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:01

виновные тут очевидны.

Гость
9 авг 2016 в 11:10

Сине-зеленые водоросли и НМУ - две основные отмазы чиновников-"экологов".

Гость
9 авг 2016 в 11:22

Местную власть судить надо однозначно

Гость
9 авг 2016 в 11:25

вода стала чище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 11:28

в том числе, бездействием работников органа местного самоуправления. Честно написали.

Гость
9 авг 2016 в 12:01

Так в чем же причина?

Гость
9 авг 2016 в 12:17

И кого привлекли к ответственности? Одни разговоры, и отмазки на счет сине-зеленых водорослей. Воду по прежнему невозможно пить. Запреты сняли, результаты исследований воды скрывают. Значит есть что скрывать? В городе и так работы нет да еще и целый город травили и продолжают травить. Многие горожане , которые беспокоятся о своем здоровье и здоровье своих детей вынуждены бежать из Южноуральска т.к. местной администрации мягко говоря плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 12:24

То есть, после многочисленных жалоб, сине-зеленые водоросли резко отцвели? Ржунимагу...

ОТВЕТИТЬ
Каслинец
9 авг 2016 в 12:34

Мы, Каслинцы, горячо поддерживаем наших земляков, Южноуральцев !!! Ведь у нас до сих пор не исполнен контракт по модернизации фильтровальной станции ( срок- ноябрь 2014г !!!), возбуждено дело на заказчика-застройщика на 13,5 млн руб., ( детский сад + фильтровальная станция), следственные действия закончены и оно передано в суд. Также мы ожидаем, что со дня на день выведут в браслетах из кабинета главу района! Зато, у нас есть ритуальный кластер ( построенный на месте незаконно снесенного исторического здания), скоро у нас будет 3D-кинозал, а на открытие высокоскоростной магистрали мы подарим Губернатору чугунный табурет, который очень понравился ему, когда он приезжал в наш город!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:39

Почему не привлекают к уголовной ответственности тех, кто разрешил все сливать в Шершни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:28

17 августа будут результаты НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы воды!!! так как нам, жителям Южноуральска, страшно использовать эту воду!!!

9 авг 2016 в 13:28

У нас в деревне (Фроловка, Красноармейского р-на) вообще воды пригодной для питья нет. Однако и садик и школа замечательно функционируют!!! Да и слава Богу, что работают, вот только хоть один бы представитель администрации самолично бы эту воду попил и сказал бы, что она хорошая... Пару колонок с чистой водой (колонки в деревне нет ни одной) на всю деревню и люди были бы счастливы, а дети здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 13:53

У нас в Ленинском районе в субботу была точно такая-же вода, вообще бардак, за что платим

Гость
9 авг 2016 в 14:13

Вы держитесь там! Всего хорошего, приятного настроения, а главное здоровья.

Гость
9 авг 2016 в 19:20

Браво Прокуратура проснулась !!! Трясите Минэкологию и Роспотребнадзор, чтобы там ответственные сотрудники не спали, а хоть как-то отрабатывали свою зарплату. Или пусть уходят в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 20:30

ну если взялась магнитогорская прокуратура значит скоро наведут порядок ,они не коррумпированные как в других городах

9 авг 2016 в 23:13

Жить в ЭТОМ государстве становиться все труднее. Вода скоро будет чистая , но ФОНИТЬ . Строительство ЮУАЭС одобрено .