перейти к публикации
24 комментария к публикации

Челябинцев, не попавших на концерт Рамазотти, призвали объединить усилия

Гость
9 августа 2016, 12:33
А почему, Стинг же приезжал, и отработал на полную. Концерт был просто супер. Не думаю, что Рамазотти знаменитее или лучше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 12:49
Потому что
9 августа 2016, 12:29
Даже ничуть не удивился.... Мошенничество, как и коррупция это наша обыденность, повседневность .... "На том святая Русь стоит и стоять будет!!!!". Одни на своих самолетах собачек возит на выставки, другие возят женщин по морям и океанам на шикарных морских яхтах, третьи ... В общем все к этому привыкли, все довольны, все смеются, все .... В общем дружно голосуем за .... самолеты, яхты, виллы на Майями, дворцы в Париже и "хижины" Лондоне ....
Гость
9 августа 2016, 12:41
... и виолончели в Панаме...
Гость
9 августа 2016, 12:05
кидалово
Гость
9 августа 2016, 12:15
Все кто хотел, уже давно в суд обратился, а юрист Денис Матвеев все сидит и ждёт??? Так бы и писал, охота заработать, идите ко мне и несите денюжки, я, так и быть, составлю вам исковое заявление:)
Гость
9 августа 2016, 12:24
А сам Эрос Рамазотти хоть в курсе был , что у него концерт в Челябинске?))
Гость
9 августа 2016, 11:44
«Они не могут быть организованы стихийным образом, и надо сформулировать универсальные требования к этим объектам», – подчеркнул Борис Дубровский
Гость
9 августа 2016, 14:25
Браво Борис!
Гость
9 августа 2016, 12:30
А почему не на зрелищные кассы?
Гость
9 августа 2016, 13:24
Деньги брал Белов, вот пусть Белов и возвращает, а не переводит стрелки на других.
Гость
9 августа 2016, 13:36
Обращалась в кассы ру. Пишут никакого отношения не имеем. При моих словах о мошенничестве о том, что на билетах написано Кассы ру г. Пермь а отдавала деньги им. Они были крайне удивлены. (смешно) потом прислали кучу бумаг в оправдание, что изготовитель билетов г.Пермь.Интересно они за это время даже не поинтересовались как билеты выглядят. Думаю надо объединиться и подать на банкротство ( при долге 300 тыс) как на организаторов так и на кассы ру. Где отчеты о том, что он деньги переводили. так что в суд подавать на две организации и всем вместе. напишите куда
Гость
9 августа 2016, 16:55
Хотела сходить на балет под управлением Гордеева в апрели его отменили деньги до сих пор не отдали звонила в зрелищные кассы сказали ждити очериди кто поможет?
Гость
9 августа 2016, 12:32
Ну что за люди! Неужели сразу не понятно было, что это "развод" Ну сами подумайте, что, Рамазотти больше поехать некуда? У нас даже сцены приличной для него не найдется!
Гость
9 августа 2016, 14:16
А эти "глобальные коммуникации" случайно не дочерняя фирма "гринфлайта" ?
Гость
9 августа 2016, 11:45
сейчас хоть кто-то честно дела делает? по-моему одно кидалово вокруг. и дело не в том что кто-то считает правым делом кидать "Л"иц "О"биженных "Х"улиганом + "ов". а в том, что просто имхо это "крысы" по натуре свой, по жизни.
Гость
9 августа 2016, 12:15
так и есть
9 августа 2016, 12:03
Челябинцев, не попавших на концерт Рамазотти, призвали объединить усилия, собраться и устроить концерт самим. Петь, плясать и радоваться.
Гость
9 августа 2016, 12:09
У меня много друзей работающих в сфере концертной деятельности. И всегда нам было известно , что Эроса Рамазотти к нам не приедет.
Гость
9 августа 2016, 13:39
есть пострадавшие от концерта дискотека 90-х??? подавали в суд?
Гость
9 августа 2016, 14:51
Я слышала, что приехали А-ха, залы в екб были полупустыми, сама наблюдала, этот чел рассчитался с ними, а на эроса ему не хватило бабла. Из за этого утырка, теперь нормальные зарубежные исполнители к нам, возможно, не приедут, нафиг им такие проблемы?
Гость
9 августа 2016, 21:04
Я удивлен, на лицо мошенничество! Почему до сих пор нет возбужденного уголовного дела! Где правоохранительные органы и Прокуратура!
Гость
9 августа 2016, 12:19
Piu' che puoi, piu' che puoi - Всё, что ты можешь, всё, что ты можешь, Afferra questa vita e stringi piu' che puoi - Это схватить это мгновение и сжать его крепко - всё, что ты можешь. Послушали, вот и хватит!
Гость
9 августа 2016, 12:24
Тут еще вот что. Извините, ребята, но потратить 3000 только лишь на то, чтобы увидеть поющего артиста- это могут себе позволить люди, для которых 3000 не деньги вообще. Таким образом- они могут просто плюнуть на этот убыток