перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинцы сойдутся в кулачном бою в Саду Победы

Гость
9 августа 2016, 11:30
Вот так должны проходить выборы в правительство! Бесплатно сошлись претенденты и набили друг другу морды))) вот умора была бы и для бюджета экономия)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 14:18
Дубровский встанет в стенку? А Тефтелев? Или подобные забавы для босоты?
Гость
9 августа 2016, 14:48
Они с балкончика посмотрят.
Гость
9 августа 2016, 12:49
Главное чтоб без алкоголя драка была !!
Гость
9 августа 2016, 11:43
Ну не больные ли люди?!! Итак народ дикий, а они ещё и бойню устраивают!!!
Гость
9 августа 2016, 11:55
это традиции наших предков, это вы больные раз так пишите) такие игры очень разгружают и сплачивают людей
Гость
9 августа 2016, 12:16
Гость
9 августа 2016, 11:55
это традиции наших предков, это вы больные раз так пишите) такие игры очень разгружают и сплачивают людей
В традициях предков много чего было. Четвертование, колесование, подвешивание на крюк, право первой ночи....))) я не знаю, насколько разгружает человека массовая драка, но определенно точно могу сказать, реаниматологов она точно не разгрузит. а вообще, такие игрища надо запрещать.
Гость
9 августа 2016, 12:29
Гость
9 августа 2016, 11:55
это традиции наших предков, это вы больные раз так пишите) такие игры очень разгружают и сплачивают людей
Это чем же так нагружены ваши люди? Неужели в голову прилетела шальная мысль?
Гость
9 августа 2016, 15:07
Бетехтина идея? Министерство культуры ещё один способ осваивания бюджета придумало.
Гость
9 августа 2016, 16:11
Это лучший комментарий за день!
Гость
9 августа 2016, 14:16
Какой бюджет? Кто спонсор?
Гость
9 августа 2016, 14:23
Таким макаром скоро лампасников нарядят и в бой район на район! Зимой фуфаечников в штанах широких и шапках норковых,привет восьмидесятые,да здравствует перестройка!
Гость
9 августа 2016, 13:50
Спонсором соревнований не "Красное и белое" будет?
Гость
9 августа 2016, 16:09
Какой-нибудь клуб дзюдо или стрельбы.
Гость
9 августа 2016, 22:57
Там еще и синее есть, штаны, приглядитесь
Гость
9 августа 2016, 14:01
это великолепно ))) быдляк с черепно-мозговыми травмами )) может и летальный исход будет ) вот тогда заведут уголовные дела на организаторов патриётов
Гость
9 августа 2016, 14:20
Простите, с черепно-какими травмами???
Гость
9 августа 2016, 15:52
Гость
9 августа 2016, 14:20
Простите, с черепно-какими травмами???
ЗЧМТ - медицинский термин . Закрытая черепно-мозговая травма . Обычно ЗЧМТ сочетается с СГМ - сотрясение головного мозга.
Гость
9 августа 2016, 16:12
Гость
9 августа 2016, 15:52
ЗЧМТ - медицинский термин . Закрытая черепно-мозговая травма . Обычно ЗЧМТ сочетается с СГМ - сотрясение головного мозга.
Смысл шутки был в том, чтобы намекнуть на отсутствие мозга у быдляка.
Гость
9 августа 2016, 13:02
Ей-богу, лучше бы диктант написали...
Гость
9 августа 2016, 13:00
Ленинские будут?
Гость
9 августа 2016, 13:54
Самое забавное, там ведь и боксёры оказаться могут профессиональные. Смотришь, один такой всех выщелкивает с одного удара и их в реанимацию увозят сразу))
Гость
9 августа 2016, 12:34
Какой бред! Для чего эти дурные игры?
Гость
9 августа 2016, 14:17
Капец! Дибилизм!
Гость
9 августа 2016, 14:33
хлеб кончился давно....зрелища тоже....верхи не могут-низы нехотят.....
Гость
9 августа 2016, 16:21
Пусть потешатся ! )) да и силушку нужно тренировать ...вдруг скоро пригодится? уличные бои - такие бои.))
Гость
9 августа 2016, 16:38
Фото - адский улёт, вообще!
Гость
9 августа 2016, 16:51
Обидно даже, не поучаствую уже...
Гость
9 августа 2016, 19:46
С одной стороны, чтобы кулаками бить хорошо - надо мозги в голове иметь... А с другой - определенно, хорошие удары идут всегда в голову...
Гость
10 августа 2016, 00:07
Круто! Обязательно буду там)
Гость
9 августа 2016, 15:01
в ролях те же дэбилы что в Брусиловский прорыв ходили ? ))
Гость
9 августа 2016, 12:00
Одобряю, челябинские орки идут по завету классика: Снова вспыхнула овация. — Гнойная борьба раскрыла дремлющие в народе силы, воодушевила и взбодрила россиян. В гнойном единоборстве захотели участвовать тысячи российских парней от Сахалина и до Москвы, от Грозного до Минска! Славные имена героев у всех на устах! Борис Дорожкин и Коля Пресс! Саша Колобок и Александр Данилов! Шамиль Сабоев и Пересвет! Страна гордится ими! Гнойная борьба стала массовым движением! А русские парни стали богатырями!
Гость
9 августа 2016, 14:55
Традиции - это, конечно, очень забавные штуки, но место им в музее.