RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Компания семьи Юревича заявила, что не тратила деньги «Гринфлайта»

10 августа 2016, 12:39
Гость
10 августа 2016, 12:59
этот гринфлайт, отдайте деньги!
Гость
10 августа 2016, 12:57
-Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ДАВАЛ? -ДАВАЛ! -В МАГАЗИН ЗА КЕФИРОМ ПОСЫЛАЛ? -ПОСЫЛАЛ! -КЕФИРА НЕ БЫЛО? -НЕБЫЛО! -ГДЕ ДЕНЬГИ? -КАКИЕ ДЕНЬГИ? )))
Гость
10 августа 2016, 14:45
Как это кефира не было?
Гость
10 августа 2016, 15:07
словно мои мысли читаете
Гость
10 августа 2016, 15:30
Гость
10 августа 2016, 15:07
словно мои мысли читаете
ПРОСТО Я ЭКСТРАСЕ.С...)
Гость
10 августа 2016, 13:44
Ю. спрашивает у П.: "ВВ, почему меня сняли, ведь все же воруют?" Как в анекдоте: Вовочка спрашивает у учительницы: "Мария Ивановна, а почему Вы наказываете только меня, ведь все же писиют в бассейн?" "Вовочка, но ты же с вышки..."
Гость
10 августа 2016, 13:24
Верните уже лес, вместо вашего Гринфлайта
Гость
10 августа 2016, 14:15
Браво!!!
Гость
10 августа 2016, 14:54
Вот-вот! И плодопитомники!
Гость
10 августа 2016, 16:58
Гость
10 августа 2016, 14:54
Вот-вот! И плодопитомники!
Вместо Тополинки
Гость
10 августа 2016, 12:59
Разберитесь с этим «Гринфлайт»
Гость
10 августа 2016, 13:38
А я - ВерЮревичу! Помните такой слоган?
Гость
10 августа 2016, 13:35
Очередная тема что бы устроить "СРАЧ"!!!! Браво!!!!
Гость
10 августа 2016, 14:57
оставив недостроенными 29 многоквартирных домов и около шести тысяч дольщиков. (с) Недостроенные дольщики... сильно, однако! П - Профессионализм.
Гость
10 августа 2016, 12:57
А интересно,кто бы сказала "Дада,мы вот их тратим"
Гость
10 августа 2016, 13:02
рафик уапще неуиноуный - слышится в сообщении ооо родник посмотрим чего прокуратура нароет - может и уиноуный рафик-то
Гость
10 августа 2016, 14:51
Вашу абру-катабру не разобрать))
Гость
10 августа 2016, 15:33
Гость
10 августа 2016, 14:51
Вашу абру-катабру не разобрать))
Буковки "в" у него, видать, на клавиатуре нет. Вот он ее буковкой "у" заменяет. А, может, он белорус, на родном языке пишет))). Была я в позапрошлом году в Минске, названия улиц пока вслух не произнесешь, не воспринимаешь, что написано. Например, Мвскоуская вул., вул. Кiсялёва
Гость
10 августа 2016, 16:13
Гость
10 августа 2016, 14:51
Вашу абру-катабру не разобрать))
Вот и дети подросли. У них уже другие "фразочки".
Гость
10 августа 2016, 13:51
Гринфлайт спокойно наши власти довели до банкротства не давая вводить дома в эксплуатацию,а потом чудесным образом вдруг появляется магнитогорская компания которая готова достроить и по новому продать эти квартиры
Гость
10 августа 2016, 14:18
Нормальные челябинцы давно это поняли и только озлобленные дольщики ничего не видят и не слышат. Им показали виновного и эту стаю теперь не остановить.
Гость
10 августа 2016, 14:32
Гость
10 августа 2016, 14:18
Нормальные челябинцы давно это поняли и только озлобленные дольщики ничего не видят и не слышат. Им показали виновного и эту стаю теперь не остановить.
Озлобленные дольщики как раз не могут сами себе признаться, кто именно их обманул.
Гость
10 августа 2016, 15:16
Гость
10 августа 2016, 14:32
Озлобленные дольщики как раз не могут сами себе признаться, кто именно их обманул.
А вы назовитесь, я вам лично приеду и покажу в каком месте "замечательно входит и выходит".
Гость
10 августа 2016, 15:09
Все верно написали строилось за счет Альфа Банка Ленты и Леруа НО могу предположить что возврат кредита в Альфа Банк осуществлялся за счет дольщиков так как поступлений от аренды не хватало на погашение кредитов, Главный вопрос: по какой схеме деньги дольщиков выходили из гринфлайта и попадали в Родник?
Гость
10 августа 2016, 22:21
Может, коробками носили? А так есть ведь фирмочки для этого разные, профи знают, как дела делать.
Гость
10 августа 2016, 15:28
М.Ю. поставил своего, проверенного годами совместной "работы" человека С.М. во главе "Гринфлайт", который выполнял все указания своего шефа по выводу средств дольщиков в подконтрольные структуры. Личного шофера также пристроил к кормушке чтобы самому не светится.
Гость
10 августа 2016, 16:35
Свечку держали?
Гость
10 августа 2016, 17:44
6 000 дольщиков это всего 1000 коммунальных квартир. Алмаз реально переоборудовать. Так что смотрите на мир оптимистичнее.
Гость
10 августа 2016, 21:14
и со стоянкой проблем не будет, кстати
Гость
10 августа 2016, 13:22
Не важно куда деньги ушли - важно их назад вернуть в Гринфлайт на достройку домов, а то кинули народ и все говорят это не мы.
Гость
10 августа 2016, 14:27
- Собственные средства у ООО Родник откуда? - с расчетного счета! - а на счете? - от ООО "Самое честное ООО" - а у него откуда? от кипрской компании "самый честный и правдивейший" лимитед И так далее, были ли это деньги Гринфлайта или бюджета никто не узнает. Одно известно, что если не Миша губернатор его семья к этим объектам ни кто бы не подполз бы близко. Все же знают, что жена Лужкова и Интеко административными связями мужа не пользовались, но и бизнес без него во власти не смогли вести. А родственники ООО "Родник" правду сказали, что строили на собственные деньги. Тока откуда у них собственные средства? и кто землицы подгонял . Вопрос риторический и всем понятный. А так да правду сказали. Не соврали. Но иногда лучше молчать.
Гость
10 августа 2016, 14:34
Жена спрашивает у мужа: где деньги, опять все на любовницу потратил? А он ей: нет, я не вступал с ней в хозяйственные, финансовые и иные отношения.
Гость
10 августа 2016, 17:18
лицо юревича как бы говорит - эээххх далеко уплыли бабосы дольщиков - не видать отседова
Гость
10 августа 2016, 17:34
Если опросить всех заключенных в местах лишения, то 99% из них скажут что они невиновны)..
Гость
10 августа 2016, 14:19
Да все давно уже поняли, что не тратили! Но сверху приказали считать иначе.
Гость
10 августа 2016, 14:40
Конечно, не тратили. Посмотрите в эти глаза. Разве они могут врать? :-)))
Гость
10 августа 2016, 15:15
Конечно не тратили,они их "вывезли",в ближайшее зарубежье..
Гость
10 августа 2016, 17:16
Гость
10 августа 2016, 15:15
Конечно не тратили,они их "вывезли",в ближайшее зарубежье..
прикольно будет, если они тоже там решат какой-нть "дворец для кошек-2" построить. Ещё и денег придут в РФ просить на это :)
Гость
10 августа 2016, 14:57
Ну, верните нам Барина,холопы ведь просят. И тогда заживеммм...
Гость
10 августа 2016, 16:15
А последние два года челябинцы существуют(не живут) в невыносимых условиях!!!
Гость
10 августа 2016, 12:58
Какие деньги, сынок?
Гость
10 августа 2016, 15:26
Денежные средства ООО Родник могли стать Собственными после парочки посреднических фирм или МУПов, контактировавших с Гринфлайт. Будем посмотреть)))
Гость
10 августа 2016, 16:23
не, ну если они так сказали, стопудова не брали деньги, разве эти глаза могут врать?
Гость
10 августа 2016, 13:13
Верните Юревича, отправьте домой магнитагорских вахтовиков. И все достроится.
Гость
10 августа 2016, 14:21
Браво давно пора вернуть ,а вахтовиков в Магадан
Гость
10 августа 2016, 14:39
Деньги вперёд!
Гость
10 августа 2016, 20:17
Гость
10 августа 2016, 14:21
Браво давно пора вернуть ,а вахтовиков в Магадан
Да, "Браво" - хорошая группа. Давно ждём, когда приедет в Челябинск. "Тишину" споют опять же на родине песни.
Гость
10 августа 2016, 13:10
"Строительство торгового города «Алмаз» осуществлялось на собственные средства ООО «Родник»". Т.е. верьте на слово! И вообще Миша не при чем... )))
Гость
10 августа 2016, 14:12
Лично я ему верю. При чем тут вообще Гринфлайт? Заплатили копейки за свои квартиры и хотите, чтобы на эти гроши вам что-то построили.
Гость
10 августа 2016, 14:30
Гость
10 августа 2016, 14:12
Лично я ему верю. При чем тут вообще Гринфлайт? Заплатили копейки за свои квартиры и хотите, чтобы на эти гроши вам что-то построили.
В Вы квартиру за какую цену покупали?
Гость
10 августа 2016, 15:12
Гость
10 августа 2016, 14:30
В Вы квартиру за какую цену покупали?
он не покупал, ему подарили, за тяжкий труд долбо-кнопки!
Гость
10 августа 2016, 12:54
Где деньги, Зин?
Гость
10 августа 2016, 18:51
Не виноватая я, они сами несли!!!
Гость
10 августа 2016, 14:23
Юревич отошел от дел когда только начали сдаваться первые дома. А разваливаться все начало уже при Дубровском. Тут даже не знаешь, у кого и спрашивать - где деньги?
Гость
10 августа 2016, 14:41
Логичнее спросить с тех, кому вы эти деньги дали. Или в вашей реальности деньги переходят от губернатора к губернатору?
Гость
10 августа 2016, 14:51
Так то Юревич хозяин Гринфлайта, а не Дубровский
Гость
10 августа 2016, 13:18
Процесс пошел. Остался месяц неприкосновенности, началась защита собственных капиталлов.
Гость
10 августа 2016, 14:14
Процесс пошел, клеветники! Сейчас ваше время, дерзайте.
Гость
10 августа 2016, 14:40
Гость
10 августа 2016, 14:14
Процесс пошел, клеветники! Сейчас ваше время, дерзайте.
И кого же оклеветали? Юревича?
Гость
10 августа 2016, 20:18
Гость
10 августа 2016, 14:14
Процесс пошел, клеветники! Сейчас ваше время, дерзайте.
А? Что? Мы тут. Наше время, говоришь? Кого оклеветать? Всегда готовы.
Гость
10 августа 2016, 12:54
Не брал! Мамой клянусь!
Гость
10 августа 2016, 19:20
Эти глаза не могут врать
Гость
10 августа 2016, 13:02
Команда Тро Ло Ло с цвилинга Фас)))
Гость
10 августа 2016, 13:15
Не нойте ,деньги ушли на чемпионат по дзюдо ха-ха
Гость
10 августа 2016, 13:47
все так взяли и сознались тупо подписав себе смертный приговор
Гость
11 августа 2016, 07:14
Косилов тоже говорил, что Равис не его.
Гость
10 августа 2016, 12:58
Пусть тогда объяснят откуда деньги на Алмаз
Гость
10 августа 2016, 13:21
А статью прочитать?
Гость
10 августа 2016, 13:27
Так он и объяснил - вы читайте не только заголовки. Строительство торгового города «Алмаз» осуществлялось на собственные средства ООО «Родник», заемные средства (договор с Альфа-банком), а также средства соинвесторов (гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Лента». ©
Гость
10 августа 2016, 14:09
а ты налоговая инспекция?
Гость
10 августа 2016, 12:56
Юревич решает свои финансовые проблемы за счет людей и пытается еще отмазываться
Гость
10 августа 2016, 13:12
А при Юревиче такого не было!
Гость
10 августа 2016, 15:23
Гость
10 августа 2016, 13:12
А при Юревиче такого не было!
Как же достал этот умник, пишущий один и тот-же комментарий везде!!!
Гость
10 августа 2016, 15:27
Тролли воодушевились,а может испугались?Сколько можно врать.
Гость
10 августа 2016, 12:58
никто бы не сознался, если бы так и было правда
Гость
10 августа 2016, 13:06
А я ему не верю
Гость
10 августа 2016, 14:10
А я тебе не верю.
Гость
10 августа 2016, 14:55
Гость
10 августа 2016, 14:10
А я тебе не верю.
А я сам себе не верю!
Гость
10 августа 2016, 15:09
Где 74-ка только фотографии такие Газольда находит. Срадальческое выражение лица. Будто на кол его уже посадили!
Гость
10 августа 2016, 15:29
У него запор!!!
Гость
10 августа 2016, 16:17
На свою м....сначала посмотри!
Гость
10 августа 2016, 17:10
Гость
10 августа 2016, 16:17
На свою м....сначала посмотри!
Миша, ты?
Гость
10 августа 2016, 15:14
Скоро и скоро все выйдет! Терпению надо дать должное ! Есть сведения о планах клана МВЮ в конце августа на лечение за бугор.. и уже много денег выведены на счета... есть недвижимость купленная на подставных граждан. Сейчас по пакету Яровой.. все чисто и честно... и главное не упустить шанс свой.... Эти могут используя чемоданы у.е. евро купить органы.. и тайно выезд...Тут если в Кремле верно все поймут,то не станут мешать местным... в работе по..... А так деньги могут всю работу органов пустить на папочки для архивов, а не реальных дел и разоблачений и будущих приговоров. Народ и все кто честно на гроши живут, все верят, что органы свое завершать и тогда население активно станет голосовать за партию власти и готовы Путина на новые срока.Народ ждет исхода работы органов по ликвидации тех кто нагрели руки и набили карманы...Иного нет для органов сейчас.
Гость
10 августа 2016, 15:28
Уедет и молодец. А мы с ГОКом останемся.
Гость
10 августа 2016, 15:50
Гость
10 августа 2016, 15:28
Уедет и молодец. А мы с ГОКом останемся.
позволю заметить, что с его помощью
Гость
10 августа 2016, 16:07
Это не Адик! Тот православный пацан на "копидосе". А это какая-то ... диаспора.
Гость
10 августа 2016, 15:45
"Мы их не тратили, они сами пропали" - заявила компания семьи Юревича
Гость
10 августа 2016, 14:07
А ... семья у них кто, позвольте полюбопытствовать))?
Гость
10 августа 2016, 14:30
Валерий, отец - плотник-бетонщик и каменщик в студотрядах, мама - преподаватель, а их сын Михаил - инженер-строитель. Пожалуй, это одна из честнейших семей Челябинска. Она с момента своего зарождения исповедует высочайшие моральные принципы, которые смогла привить своему сыну Михаилу. По-сути, эта семья - эталон нравственности, душевности и сострадания.
Гость
10 августа 2016, 17:14
Гость
10 августа 2016, 14:30
Валерий, отец - плотник-бетонщик и каменщик в студотрядах, мама - преподаватель, а их сын Михаил - инженер-строитель. Пожалуй, это одна из честнейших семей Челябинска. Она с момента своего зарождения исповедует высочайшие моральные принципы, которые смогла привить своему сыну Михаилу. По-сути, эта семья - эталон нравственности, душевности и сострадания.
сарказм зачОтный, засчитано!
Гость
10 августа 2016, 22:19
Гость
10 августа 2016, 14:30
Валерий, отец - плотник-бетонщик и каменщик в студотрядах, мама - преподаватель, а их сын Михаил - инженер-строитель. Пожалуй, это одна из честнейших семей Челябинска. Она с момента своего зарождения исповедует высочайшие моральные принципы, которые смогла привить своему сыну Михаилу. По-сути, эта семья - эталон нравственности, душевности и сострадания.
Еще про дедушку-декана забыли.
Гость
10 августа 2016, 13:17
При Юревече такого не было!!! Верните Мишу!!!!
Гость
10 августа 2016, 13:02
Ничего другого и не ожидалось услышать от данной компании... Подождём расследования, надеемся, объективного.
10 августа 2016, 13:08
А вы, наверное, ждали, что они радостно признаются в трате денег? Естественно будут все до последнего отрицать.
Гость
10 августа 2016, 13:43
Дураков то нет на свои строить!
Гость
10 августа 2016, 15:06
А чего ждать? подавать в суд нужно уже сейчас. Если действия чисты, то и имя должно быть чистым. Или все же действия были не айс?
Гость
10 августа 2016, 12:58
Ну само собой они не тратят, лол
Гость
10 августа 2016, 14:46
А что тут вообще гадать - брал не брал? Следствие разберется и установит: кто,где,когда,куда. Виновные будут изобличены и наказаны по всей строгости закона.
Гость
10 августа 2016, 13:03
Миша верни деньги
Гость
10 августа 2016, 14:10
Прости, дядя, но я у тебя ничего не брал.
Гость
10 августа 2016, 13:26
всем известно кто стоял за гринфлайт
Гость
10 августа 2016, 14:16
Вы дурак. Кто говорит? Все говорят.