RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Южном Урале назвали имена лучших строителей года

Гость
10 августа 2016, 13:35
А где НЬЮТОН легионовский? Ау?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2016, 14:26
Он ещё ж не достроен
Гость
10 августа 2016, 17:48
Место неудачное
Гость
10 августа 2016, 13:15
Все крупные слились кроме Легиона и Стройкома. За застройку паркового и краснопольской выдовать награду это смех бредовый. Вы еще Академу дайте как лучшему социальному проекту)))
Гость
10 августа 2016, 13:24
как ГРОМКО!!! только дома у нас по городу аварийные, садики да мед. учреждения в непонятном состоянии...
Гость
11 августа 2016, 14:08
Легион и Бетотек - хорошие застройщики, реально! по сравнению с прочими... Стараются и строят, несмотря на кризис, несмотря на сложности! Дом на Лесопарковой - проект достойный - знакомые там живут - довольны) По остальным не скажу... не знаю)
Гость
11 августа 2016, 19:23
Сотрудники Бетотек пытаются примазатсья к Легиону?)))
Гость
10 августа 2016, 13:38
У Бетотека в свое время были хорошие технологии, по себистоимости они были интересным подрядчиком, как сейчас не знаю. Наблюдал за строительством домов Легионом - быстро и без лишнего шума, у них понравилась организация работ.
Гость
10 августа 2016, 19:07
"ОАО«СК«Челябинскгражданстрой» (микрорайон «Славино» в д. Казанцево Сосновского района)" (c) ну-ну! А то, что там с вентиляцией проблемы в этих трёхэтажках, это уже ни кого не волнует! Сколько раз к застройщику люди обращались и письма писали, а воз и ныне там! Да и фасады практически сразу отваливаться начали!
Гость
10 августа 2016, 12:47
Чушь! Лучший реализованный многоэтажный проект, это ЖК Александровский!
Гость
10 августа 2016, 13:01
Гетто этот ваш "Александровский"!!!
Гость
10 августа 2016, 13:57
Гость
10 августа 2016, 13:01
Гетто этот ваш "Александровский"!!!
че городишь? гетто может быть только из нищебродов.
Гость
10 августа 2016, 12:41
С тем, с кем сталкивался из это списка - это Бетотек, Легион и ЧГС, только про Легион могу сказать, что это настоящие профи.
Гость
10 августа 2016, 13:16
Доверие осталось только к Легиону конечно. Все остальные показали свои истинное лицо(((