перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске изобрели новый вид спорта

10 августа 2016, 15:02
Гость
10 августа 2016, 15:04
Новый вид спорта это футболить обращения граждан придумали Борис и Евгений
Гость
10 августа 2016, 15:16
Что дальше? карманный футбол? может хватит ерундой заниматься, займитесь делом
Гость
10 августа 2016, 21:52
Например, твоим любимым делом - комменты на сайте пописать!
Гость
10 августа 2016, 15:14
Что только не придумают лишь бы полноценные спорт площадки не строить
Гость
10 августа 2016, 15:34
Нашли применение квартирам-студиям
Гость
10 августа 2016, 15:21
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не в многоквартирном доме !!! )))
Гость
10 августа 2016, 15:36
Это пять!
Гость
10 августа 2016, 15:19
Ждём появления карманного бильярда как вида спорта...
Гость
10 августа 2016, 15:52
ну шоп ваще из дома не выходили. самое простое - это халявный инет и дешевое бухло - тада точно все по домам будут сидеть.
Гость
10 августа 2016, 16:48
Пудрят мозги народу.
Гость
10 августа 2016, 15:58
в общаге часто играли маленьким мячиком в что-то подобное, ворота у нас были стулья. Один из минусов это разбитый заварочный чайник и недовольные соседки снизу
Гость
10 августа 2016, 16:36
Запатентовал?
Гость
10 августа 2016, 16:39
А мы в семье в настольный теннис играли на журнальном столике. Вместо сетки ставили книжки. На высадку. На изобретение не претендовали. Внуки с удовольствием вспоминают.
Гость
10 августа 2016, 16:49
кто этот неизвестный Я, от имени которого написано интервью, что за секрет? Кто презентовал? Вообщем пока только одни вопросы.
Гость
10 августа 2016, 16:48
Очередная дурилка,типа покемонов.
Гость
10 августа 2016, 17:39
В школе на переменах в такой играли, пробками от стульев и ластиками.
Гость
10 августа 2016, 17:46
Челябинск может победить только в литрболе.
Гость
10 августа 2016, 20:23
А Мутко как, заинтересован в продвижении?
Гость
10 августа 2016, 21:27
Дома играли теннисным мячиком во flatball, причем по всей комнате могли бегать, толкотня была - ад. Как еще сервант не разбили, не понятно. Играли дома в настольный теннис, вместо ракеток - книжки, а сетки - ауди кассеты. Был мелкий билиярд. И это не говоря про спектрум и денди. Так что весело, когда три брата в семье.
Гость
10 августа 2016, 15:34
Прикольная хрень, у нас в студии как раз кладовая пустует!
Гость
11 августа 2016, 07:34
А что покемоны уже не в почете!? Правильно пусть вам родители купят клетки-студии (они как раз размерам соответствуют) и там играйте,детки! А белые носки униформа или чтоб кровь видно было?