RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За неправильную рекламу УФАС оштрафовало бизнес на 1,6 млн рублей

10 августа 2016, 23:18
Гость
11 августа 2016, 00:59
ФАС запретила «Газпрому» использовать слоган «национальное достояние» Глава Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев заявил, что по его инициативе компания «Газпром» убрала из своей рекламы слоган про «национальное достояние» И что думаете убрали? Посмотрите внимательно ролики про силу Сибири)))
11 августа 2016, 10:50
слоган был "газпром-национальное достояние", а теперь просто: "национальное достояние".
Гость
11 августа 2016, 11:33
11 августа 2016, 10:50
слоган был "газпром-национальное достояние", а теперь просто: "национальное достояние".
национальное какое для вас значения имеет?
Гость
11 августа 2016, 00:26
Мне вот интересно, если растяжку с названием моего сайта повесят на экран, который площадь революции освещает - как они докажут, что это я должен штраф платить? Так ведь можно конкурентов устранять, на полицейский участок наклеить рекламу неугодного и всё, хана им?
Гость
11 августа 2016, 07:54
Ну твоя логика верна, но если конкурент не полный дятел, он заяву накатает, начнетсч расследование и если на тебя выйдут думай сам!
Гость
11 августа 2016, 09:58
Гость
11 августа 2016, 07:54
Ну твоя логика верна, но если конкурент не полный дятел, он заяву накатает, начнетсч расследование и если на тебя выйдут думай сам!
Ну можно не на полицейский участок, чтобы особо не чесались расследовать.
Гость
11 августа 2016, 07:47
А куда жаловаться, когда вешают рекламу на ручки дверей???? Я согласна на "спам" в почтовый ящик, на электронный ну и реклама в личку в соцсетях от сетевиков например не раздражает! Но зачем утруждать себя и вешать рекламу на ручки дверей? Это же явно индикатор для воров. К слову, на своём этаже я её срываю со всех дверей соседей,
Гость
11 августа 2016, 08:16
Только на своём этаже?!? А что трудно по всему подъезду пробежаться?!?
Гость
11 августа 2016, 09:28
Гость
11 августа 2016, 08:16
Только на своём этаже?!? А что трудно по всему подъезду пробежаться?!?
По всем десяти этажам? Ты серьёзно?
Гость
11 августа 2016, 09:50
Сюда жаловаться, в комментариях
Гость
11 августа 2016, 10:27
Давно тв не смотрел, а тут включил - бац, реклама безалкогольного пива... Просто, и со вкусом!)) Кто не понял, тот поймет...
Гость
11 августа 2016, 20:18
Да кстати, причём хлещут её так смачно, глотку аж на весь экран показывают. Нашли дырочку лазейку господа рекламщики)
"Реклама, распространяемая по сетям электросвязи (СМС-реклама) без согласия абонента." - займитесь уже теми кто провоцирует перезванивать и таким образом заставляет платить граждан свои деньги за их рекламу! в основном это делают "микрозаймы" смотришь на тел. там пропущеный вызов (а вызов всегада пропущеный, они так настроили робота, чтоб звонка не было, только номер определился и сбрасывате) перезваниваешь, а там "наш менеджер не смог до вас дозвониться..." куда подать заявление? достали!
Гость
11 августа 2016, 09:29
А слабо монополистов от бензина оштрафовать? Какие то потешные мероприятия ФАСа.
Гость
11 августа 2016, 11:49
А еще звонят на рабочие телефоны и различные услуги предлагают, странно. По имени-отчеству приглашают к телефону и начинают "парить". Причем их научили всему этому, назойливые.