Все новости
Все новости

Незаконную парковку на Чичерина убрали в ходе рейда полиции и властей

Поделиться

11 августа челябинские полицейские совместно с представителями МКУ «Служба демонтажа и землеустройства» ликвидировали несанкционированную стоянку на улице Чичерина. Хозяин парковки ранее был уведомлен о необходимости освободить участок, однако никаких мер не предпринял, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«В рамках данных мероприятий сотрудники полиции осуществляют проверки всех стоянок и парковок автотранспорта на территории города Челябинска на предмет их законности, – напомнили в ГУ МВД. – Информацию о выявлении автостоянок, владельцы которых не имеют правоустанавливающих документов на землю, полицейские направляют в администрацию города Челябинска».

Ранее в штабе общественной поддержки губернатора заявили о выявлении 400 незаконных парковок в Челябинске и отметили «организационные сбои в действиях служб ликвидации и полное отсутствие логистики действий».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter