26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
11 авг 2016 в 22:13

15 лет прошло, а ничего не изменилось - как ставили незаконно будки бандиты во дворах, так и продолжают это делать!

Гость
11 авг 2016 в 23:33

Чичерина пересечение и Ун. Набережная - незаконная парковка, власти разбирайтесь, рядом с домом Чичерина 45

Гость
12 авг 2016 в 08:39

На васенко еще сделали незаконную стоянку

Гость
11 авг 2016 в 23:34

Если это про парковку рядом с первым от Кашириных "Подсолнухом", за их многоэтажным паркингом- то да, видел даже как болгаркой ограду срезали, все дела... И что- "жив курилка"! Снова будочка на месте, и машины стоят. Только ограды теперь нету, а стоянка- есть. "Хеллрайзер" (Восставший из ада)

Гость
11 авг 2016 в 23:32

За то пересечение Бр. Кашириных и С.Юлаева оперативно новую ставят

Гость
12 авг 2016 в 00:09

да вы что,неужели?? а что с какими то непонятными постройками вдоль братьев кашириных за улицей 40 лет победы,вдоль 114 и следующего дома? там жители и так,и этак воевали-а даже 2гис уже показывает "строящееся административное сооружение". прям борцы с нелегальными парковками нарисовались! или-юреич приде порядок наведе,у ха ха! уж юреич то такого не допустит,уж он то точно справедливость восстановит! очередной мега комплекс построит!

Гость
12 авг 2016 в 08:26

По пр. Победы 335 один ушлый, участок газона забетонировал, в проезжую часть дороги вбил железные столбики и огородил себе любимому место.Все люди как люди паркуют машины вдоль дороги, а он как ... на блюде, царьком себя почувствовал, личную стоянку своял. Не понимает узколобый, что заплатит штраф и заставят его восстановить газон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 21:30

Комсомольский проспект 84 а! Прилегает к детскому садику стоянка незаконная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 22:26

четыреста первая...
подставляйте уши, граждане

Гость
11 авг 2016 в 23:26

А ни кого не напрягает стоянка в том числе и для маршруток на ул. Пионерская, которая расположена на разделительном газоне, причем по всей длине улице. Практически у администрации под боком.

стоянщики
12 авг 2016 в 08:11

Братьев Кашириных, 153 уберите домик

Гость
12 авг 2016 в 08:33

Парковка (совсем новая) на детской и спортивной площадке Бр.Кашириных 113. Зачем нам места отдыха,,,,

Гость
12 авг 2016 в 09:10

у нас рядом с домом тоже деятели поставили будку и стали нас "охранять". Несколько раз обращались к участковому, но тот все никак не мог зафиксировать факт незаконной деятельности. Тогда мы с соседом взяли ломик, топор и за 10 минут разобрали эту будку. Все - никаких платных парковок больше у нас нет

Терпила
12 авг 2016 в 09:33

Зря радуетесь эту парковку уберут и через дней 10 ждите такую же но типо муниципальную, которая работает по схеме 20 % городу остальное себе и нужным людям, кто крышует...

Гость
12 авг 2016 в 02:15

Лучше власти делом занялись и убрали реально незаконные парковки во дворах дома Октябрьская 11 прям на детской площадке и Мамина 5. А так одна показуха и сведения счетов. Блин бред полный чем - эта парковка на Чичерина не устраивала . Платили налоги исправно и аренду в бюджет. Жалоб жителей не было. Сейчас владелец подает в суд о возмещении ущерба и привлечение виновных лиц к ответственности. Вот это результат !!! Молодцы!

Гость
11 авг 2016 в 22:56

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 08:49

на улице Трашутина (Чурилово) на месте сквера образовалась стоянка. Власти разберитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
примета
12 авг 2016 в 10:58

Теперь очередь за не законной парковкой по ул.1-Пятилетки,где проходит огромная т/трасса.

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
12 авг 2016 в 14:49

Как много стукачей. Видимо это те, у кого нет а\м, либо те, кто бросает свои а\м как попало во дворах.

ОТВЕТИТЬ
РЕПА
11 авг 2016 в 21:44

салавата юлаева 17 уберите парковку во дворе

Гость
12 авг 2016 в 08:53

Еще на Российской, 1 поставили шлагбаум, будочку и деньги берут ни за что. Разобрались бы с ними.

Гость
12 авг 2016 в 09:10

Есть наверняка без документов парковка на ул.Дальневосточной напротив школы № 104.

12 авг 2016 в 09:10

Чичерина 29 во дворе тоже не законная! или сносят те кто на виду для галочки перед руководятелами города?

примета
12 авг 2016 в 10:56

На месте роскошное ТРК или заправка будет стоять нужных людей или партии реальных дел. УБессарабского также,снесли "не законное" кафе,а сейчас втихоря, за забором строят хотелки.

Неравнодушный
12 авг 2016 в 11:00

Парковки незаконные они сносят, а что за паркова такая, со шлагбаумом, которая перекрывает целый участок улицы Коммуны на противоположной стороне от здания правительства Челябинской области?

Гость
12 авг 2016 в 12:15

На Труда 173 закрытие стоянки по всем каналам показали, а на следующий день будку охраны обратно привезли.

Гость
12 авг 2016 в 15:56

Уберите незаконную стоянку возле дома по ул. Болейко, 4 (возле дороги)

Гость
12 авг 2016 в 09:34

Почему не штрафуют тех, кто на газонах паркуется, вот кого надо наказывать. Ни участковые ни власти не обращают внимание на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:18

Стоянка незаконная по улице Куйбышева дом 9 во дворе.Нагло ходит и требует деньги.А это уже вымогательство.У нас в городе вообще одна болтовня и показуха.Как беспридельничали так и продолжают
.От властей только название.

Рзган
12 авг 2016 в 09:02

А мы с Шагола исправно мзду отдаем и нам сказано не трогают нас никогда. У меня 5 стоянок и с оружием мы защиту его. Пусть сунутся .Да нет документов, но бабло же берут.Патаму я да с СНГ но я имею все и знаю кому и скалько дать на лапу. Не трогают мои магазы, киоски и стаянки никогда.

Загрузка...