RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинский фотограф снял фантастические виды Дубая с гидроплана

12 августа 2016, 15:32
отдыхаем по картинкам. Россия, 2016 г.
Гость
12 августа 2016, 16:27
Это тонкий намёк как можно эффективна тратить нефтедоллары?)))
Гость
12 августа 2016, 16:38
здорово написал вкладывают деньги а у нас кучка так называемых алигархов себе в карман
Гость
12 августа 2016, 16:37
ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ , И НЕ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ, НО И ВИДЕО! ПУСТЬ БЫ ЛЫЧШЕ СНЯЛ НАШ ЧЕЛЯБИНСК, ВЕСЬ В ДЫМУ И ГРЯЗИ! И ПОКАЗАЛ ГУБЕРНАТОРУ С ГЛАВОЙ ГОРОДА! МОЖЕТ ХОТЬ ЧУТОК СОВЕСТЬ ПРОЯВИТСЯ!!
Гость
12 августа 2016, 18:31
С чего бы? Им этот город чужой.
12 августа 2016, 16:53
Последние новости на 74, особенно про фото грозы и дубаев, уж сильно напомнили мне про лайфньюз.
Гость
12 августа 2016, 16:55
как же далеко нам до них(((
Гость
12 августа 2016, 18:25
А ещё нас с мужем свои же и предупредили - пить водку можно только в номере под одеялом. Шутка, но, действительно, выпивших там не встретили и воровства тоже.
Гость
12 августа 2016, 16:27
Да в Челябинске так же,зачем в Дубаи ездить))))))))
Гость
12 августа 2016, 16:39
великолепные виды! дух захватывает!
Гость
12 августа 2016, 18:30
Это от местного смога.
Гость
12 августа 2016, 18:30
Фотки хороши.
Гость
12 августа 2016, 19:17
Хочу в Дубаи!!! Воровства нет, пьянства тоже. Даже не верится
Гость
12 августа 2016, 19:29
А не потомок ли это великого композитора? Наверное, нет... Не этим бы занимался...
Гость
12 августа 2016, 16:26
Слава Путину!!!
Гость
12 августа 2016, 20:52
Дубай - столица ОАЭ?как же Абу-Даби?
Гость
12 августа 2016, 21:15
Хорошее замечание. Но Вам сейчас скажут, что это не главное.
Гость
12 августа 2016, 19:15
Я думал, что это Анапа(
Гость
12 августа 2016, 16:36
Неоднозначная статья и задуматься приходится о некоторых вещах. 1. Государство вроде как бы проповедует ислам. 2. Нефть у них такая же и продают по той же цене что и русские НДК. 3. Люди такие же, но все же арабы Наверно дело в сути самой. Когда-то в древние времена говорят, пустыня была цветущим оазисом- можно сказать там был рай земной. И зерно разумности все же осталось и развивается. Зато у нас самые мощные ракеты, самые быстрые самолеты и самая сильная армия.
Гость
13 августа 2016, 08:49
4. Круглый год лето против нашего сурового климата 5. Нефтеные пласты близко к поверхности (палку в землю воткни - нефть потечет), против нашего заполярья и вечной мерзлоты 6. Размер страны такой, что на карте найдет не каждый, против наших необъятных просторов 7. Тоталитарное исламское общество, без единого намека на так любимые Вами права и свободы человека
Гость
12 августа 2016, 16:31
А блогер - это профессия такая? Или они тоже бюджетники?
Гость
12 августа 2016, 21:40
Где бабло на эмираты и гидроплан взял?С бюджета?
Гость
13 августа 2016, 01:48
Да таких фото и до нашего челябинца наснимали уже! Вот так событие!!!
Гость
13 августа 2016, 15:17
город Вавилон , все было разорено .И это сгинет .
Гость
12 августа 2016, 18:00
У арабов заселено и освоено 5 % территории. а визга ..... Завтра нефть кончится и опять они останутся с голым задом.
Гость
12 августа 2016, 22:09
как мы ?
Гость
12 августа 2016, 19:52
Молодец! Жалко, конечно, что на родине поснимать нечего, но это же ведь не повод, чтобы останавливаться в поисках, правда?
Гость
12 августа 2016, 21:14
Это таинственная русская душа. Выежнуться перед соотечественниками. Пока вы тут чэмкашную вонь вдыхаете, смотрите на мои картинки!
Гость
12 августа 2016, 16:22
Лавры Ильи Варламова не дают покоя, или он вместе с ним путешествует? У Варламова интереснее читать
Гость
12 августа 2016, 17:02
А что у .. интереснее читать ? Какая Москва хорошая а регионы которые её кормят плохие ??
Гость
12 августа 2016, 17:01
Статья проплачена.