RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Первый поезд из провинции Чжэцзян доставит 50 контейнеров с грузами

Гость
15 августа 2016, 23:36
Постоянно езжу мимо этого комплекса и никакого движения не наблюдаю. Наверное все события происходят ночью, под покровом темноты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2016, 06:48
какое счастье-мы уже перевал база-встаем с колен!
Гость
16 августа 2016, 00:19
Ага согласен, ни какого движения нет и не будет. Там и сотрудников то вроде как в Лоджик Ленде нет. Все что написали - было в прошлом году. ТЛК не собирается работать с мелкими клиентами, а крупные ни чего с Китая не собираются везти. Техники для перевозки контейнеров с жд на транспорт нет, склад не достроен. Склад не оборудован стеллажами техники для погрузки разгрузки нет. Вот так и стоит ТЛК в степи, без работный.
Гость
16 августа 2016, 09:23
А где фото- губернатор встречает поезд??
Гость
15 августа 2016, 23:36
В первый раз привезли аж 5 вагонов измельчённого гранулята ПВХ и 4 вагона со строительными смесями на основе цемента. Своего нет , дешевле возить с Китая?
Гость
16 августа 2016, 08:08
А вы разве не видите истинную цель думских сидельцев?: окончательно похоронить российское производство.
Гость
16 августа 2016, 08:54
Конкуренция, однако. Сделайте лучше и дешевле, и продайте здесь или в Китай на том же поезде. Кто мешает? Для города в центре средиземья ТЛК значит то же, что и порт для приморского города. А будут ли через порт-ТЛК привозить, вывозить, и что именно будут через него переваливать, зависит от самих нас. На гербе Челябинска верблюд, в принципе, и означает сухопутную торговлю.
Гость
16 августа 2016, 10:37
Гость
16 августа 2016, 08:54
Конкуренция, однако. Сделайте лучше и дешевле, и продайте здесь или в Китай на том же поезде. Кто мешает? Для города в центре средиземья ТЛК значит то же, что и порт для приморского города. А будут ли через порт-ТЛК привозить, вывозить, и что именно будут через него переваливать, зависит от самих нас. На гербе Челябинска верблюд, в принципе, и означает сухопутную торговлю.
однако, мешает твоё правительство во главе с димкой - трубачом
Гость
16 августа 2016, 09:58
К 1 сентябрю наверно барахло детям Интересно а Дубровский там одевается ? ))))))))))))))
Гость
16 августа 2016, 11:30
Земляки гаттарова одеваться будут, губернатор напрямую в Китае затаривается
Гость
16 августа 2016, 08:44
Бугага!!! Вчера у них было 100 контейнеров. Сегодня 50. Интересно, сколько доедет?
Гость
16 августа 2016, 08:56
А что за грузы позвольте спросить? И что эти гаттаровы и иже с ними вообще понимают в данной концепции??
Гость
16 августа 2016, 09:18
Айфон 6s привезет 500 вагонов. Ура, товарищи!))))))))))))))))
16 августа 2016, 07:41
Деньги потрачены - толку нет, только сказки про скоростную доставку контейнеров из Китая, полагаю, когда из Москвы поступают вопросы про ТЛК, эти начинают что-то исполнять и придумывать какие-то паровозы и 500 контейнеров, потом всё снова утихнет, imho.
Гость
16 августа 2016, 08:59
А Гаттаров все бла, бла, вот это хорошо получается.
16 августа 2016, 09:11
Гость
16 августа 2016, 08:59
А Гаттаров все бла, бла, вот это хорошо получается.
Даже это у него плохо получается.
Гость
16 августа 2016, 11:02
Гость
16 августа 2016, 08:59
А Гаттаров все бла, бла, вот это хорошо получается.
господи, даже русское ля-ля в американское бла-бла превратили, слушать противно, читать тем более. так что не надо ЛЯ-ЛЯ
Гость
16 августа 2016, 06:55
Мне страшно. Такой поезд может привезти и вооруженных китайцев вместо груза, а также оружие...А еще вирусы всевозможные...
Гость
16 августа 2016, 09:59
Помогает шапочка из фольги.
Гость
16 августа 2016, 11:42
Гость
16 августа 2016, 09:59
Помогает шапочка из фольги.
Не. Не поможет.
Гость
16 августа 2016, 09:06
китай нам поможет утонуть горе руководители
Гость
16 августа 2016, 11:43
Неужели не тех выбрали? Миллионы мух не могут ошибаться...
Гость
16 августа 2016, 11:06
Вы сначала нормальную дорогу постройте, которая будет пропускать тяжелогружённые фуры
Гость
16 августа 2016, 12:11
Никто ничего делать не будет.Это предвыборные обещания. Такие же, реальные, как Нью-Васюки.
Гость
16 августа 2016, 09:44
а этот тлк с областной властью когда дорогу построят нормальную, там и без них не проехать
Гость
16 августа 2016, 09:41
Привезите нам Ван Юйцзю!
Гость
16 августа 2016, 11:51
Россия принимает активное участие в формировании "шелкового пути" товаров из Китая в ЕС по земле. Т.е. становится транзитной страной. Это плюс, т.к. развивает торговлю и экономику РФ. Если кто-то не способен этого понять из-за своего узкого кругозора, то это их личная проблема.
Гость
17 августа 2016, 19:58
Да, нет там движения ни какого, в прошлом году работа там наблюдалась, и все примерно с сентября прошлого года все утихло. Автор статьи написал события прошлого года. Иначе там хотя бы люди какие то находились, рабочая техника, да и контейнера на площадке )) Каждый день рядом проезжаю и ни чего не вижу, ни какого движения. Автор сильно заблуждается, пусть удалит свою статью.
Гость
18 августа 2016, 16:02
Вот и прекрасно что не видите ничего с дороги! Значит правильно место выбрано, никому не мешают. А движение увпжаемый Гость там как раз есть и динамично развивается. Вы запишитесь на экскурсию, уверен Вам не откажут. Удачи
Гость
18 августа 2016, 22:02
Как много специалистов на сайте , вы не знаете как трудно повернуть потоки с дальнего востока и с запада???? Сегодня комплекс развивается и пусть все завидуют. У вас ни копейки из кармана не забрали на его строительство! Должны гордится что это у нас это есть! Грузы приходят регулярно и будут приходить! Нужно пожелать удачи людям кто придумал этот обьект!!!!
Гость
16 августа 2016, 19:20
Какие же в большинстве своем у нас граждане зануды и лентяи. Стыдно читать эти комментарии "с кухни" "чудо экспертов в области логистики". Так любое начинание можно похоронить не выходя с кухни или из -за компьютера домашнего. Уважение и поклон собственникам и коллективу ТЛК, продолжайте развиваться и развивать транзитный потенциал нашей области. Не слушайте ребята этих критиканов и лентяев! Молодцы!!! Удачи Вам!!! За короткий срок заставили говорить о себе и считаться конкурентов. Это уже большой успех для Челябинской области