Роспотребнадзор рекомендовал южноуральцам начинать прививаться от гриппа
15 августа 2016, 13:16
Гость
15 августа 2016, 14:43
Впервые за свою жизнь слышу о начале гриппа с сентября месяца. У Роспотребнадзора во главе сидит студент???
Гость
15 августа 2016, 14:54
Срок годности заканчивается))
Гость
16 августа 2016, 09:26
Нет, просто они в доле с производителями и врачами.
Гость
15 августа 2016, 15:52
Среди моих знакомых НИКТО не был привит и не планируют. Но именно «именно вакцинация помогла избежать эпидемии». Мистика ))))))
Гость
15 августа 2016, 16:09
Пусть роспотребнадзор стваит свои хвалёные прививки своим детям и родителям! А здоровых людей трогать не надо.
Гость
15 августа 2016, 14:58
Вот и начните с себя, пополните карманы фармкомпаниям. Лучшая прививка-это чеснок с медом и запивать горячим молоком. Сосать чеснок как конфетку,через пол часа нет ни какой т-ры,убивает все вирусы и микробы!
Гость
15 августа 2016, 15:24
Нобелевку по медицине за этот столик!!! А то люди тысячелетиями от гриппа умирают, а всего то надо было чеснок пососать как конфетку. А как очередная новость по зиме будет про смерть от гриппа, так ты первый будешь кричать что "врачи-убийцы, не спасли - загубили".
Гость
16 августа 2016, 09:27
Гость
15 августа 2016, 15:24
Нобелевку по медицине за этот столик!!! А то люди тысячелетиями от гриппа умирают, а всего то надо было чеснок пососать как конфетку. А как очередная новость по зиме будет про смерть от гриппа, так ты первый будешь кричать что "врачи-убийцы, не спасли - загубили".
В этом году лето 3 месяца.Ни кто болеть не будет ни простудой ни гриппом.Люди пропитаны солнечными лучами.ни надо ни каких прививок от гриппа.Дайте нам чистый воздух а не прививки от гриппа
Гость
15 августа 2016, 14:32
т.е. пора бы начать по-болеть гриппом?
Гость
15 августа 2016, 16:30
А я поставлю, в прошлом году чуть не скончалась от этого гриппа
Гость
16 августа 2016, 08:41
Грипп, в отличии от других вирусов, имеет сотни штаммов. Сделайте вакцину от всех штаммов гриппа - обязательно привьюсь. А пока этого нет - идите лесом.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Роспотребнадзор рекомендовал южноуральцам начинать прививаться от гриппа