Уникальный диван The Beatles сделал житель Челябинской области
15 августа 2016, 10:20
Гость
15 августа 2016, 10:42
Ну вот, а вы говорите, что мы только комментарии писать умеем...
Гость
15 августа 2016, 11:00
АНДРЕЙ, ЗАГОНИ ДИВАН Д.ДИБРОВУ ИЛИ В.ЯРУШИНУ, ИЗВЕСТНЫМ БИТЛОМАНАМ.
Гость
15 августа 2016, 11:18
Ладно хоть на сидушку портреты не присобачил. Ещё коврик для ванной сделать осталось..
Гость
15 августа 2016, 11:45
Это будет следующий диван. С лицом Дж.Буша младшего на сидушке. Для друзей из Ирака.
Гость
15 августа 2016, 12:40
Гость
15 августа 2016, 11:45
Это будет следующий диван. С лицом Дж.Буша младшего на сидушке. Для друзей из Ирака.
Вы бы еще Рейгана вспомнили. Забыли все уже давно этого Буша-младшего. Теперь Обама - чмо, да и то ненадолго до следующего чма. Нам сообщат, кто именно будет назначен на эту роль.
Гость
15 августа 2016, 18:52
Гость
15 августа 2016, 12:40
Вы бы еще Рейгана вспомнили. Забыли все уже давно этого Буша-младшего. Теперь Обама - чмо, да и то ненадолго до следующего чма. Нам сообщат, кто именно будет назначен на эту роль.
Не у всех в мире память такая короткая, как у россиян.
Изображения Битлз будет закрываться сидящими на диване .Правильнее было бы сделать под сиденьем бар или виниловый проигрыватель установить .А плакаты такие я в школе тоже рисовал .Продавал аж за 10 рублей .
Гость
16 сентября 2016, 23:43
Там портреты вышивка ручная работа
Гость
15 августа 2016, 11:49
куплю для коллекции за 5 тыс.
Гость
15 августа 2016, 12:40
Высылай деньги.
Гость
15 августа 2016, 12:52
Судя по ценнику, в вашей коллекции достойнейшие экспонаты
Гость
15 августа 2016, 12:40
Эпоха битломании-то вроде давно прошла
Гость
15 августа 2016, 15:24
А негров-репперов на диваны не лепят, обидно, да?
Гость
15 августа 2016, 16:27
Меня всегда поражали комментарии на 74ке:-)
Как-будто людям негде свой негатив выплескнуть:-)
1) фотопринт не на сидушке
2) этот диван не для просмотра футбола
3) цель была не "впарить" диван
Спасибо за критику, спасибо за реальные СОВЕТЫ. Всем добра!
Гость
15 августа 2016, 18:43
Да не обращайте на них внимания, Олег. Вот уж что-то, и где-где, а это - зависть (с).
ЗЫ Прекрасный handmade.
Гость
15 августа 2016, 20:31
Молодцы!!!!! Очень нравится Ваша идея и ее воплощение. Надеюсь этот диван будет замечен и оценен истинными ценителями искусства, и займет достойное место. Андрей, желаю Вам творческих успехов!!!!!
Гость
16 августа 2016, 13:44
От лица Андрея СПАСИБО:-)
Гость
15 августа 2016, 10:40
Оригинально!
Гость
15 августа 2016, 10:50
Андрей, за сколько готов расстаться с диваном?
Пиши в личку!
Гость
15 августа 2016, 11:06
не впечатлил меня диван,для коротконогих размер маловат
Гость
15 августа 2016, 12:56
Мне, как человеку два года проработавшему в ОТК фабрики мягкой мебели, хочется заставить творца переделать сидушку. А вообще прикольненько, тысяч за 30 можно впарить, я думаю.
Гость
15 августа 2016, 13:28
Азиатский путь развития™
Гость
15 августа 2016, 14:33
Тазик это отлично, есть куда ... если тошнит
Гость
15 августа 2016, 18:39
Вчера матч хороший был. Арсенал - Ливерпуль.
Гость
17 августа 2016, 14:57
Я пишу сам автор этого дивана Всем спасибо за добрые слова за недобрые то-же -на то и художник всем нравится ни когда не будет а моя стезя творить и показывать
Гость
17 августа 2016, 15:02
Спасибо всем за коменты и хорошие и всякие на то и художник !!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Уникальный диван The Beatles сделал житель Челябинской области