RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Афера с картами обернулась менеджеру банка условным сроком

Гость
15 августа 2016, 17:41
Как, ну как, скажите мне, можно оформить на мое имя новую карту и куда-то там перевести деньги с моего счета, если я лично заявление не писала и нигде ничего не подписывала? Сбербанк такой Сбербанк.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2016, 17:47
вот такие там и работают,какой банк такие и работники
Гость
15 августа 2016, 17:28
Дайте угадаю: коллекторы уже требуют вернуть долги тех людей, на которых были оформлены карты? Им дескать всё равно, ведь ОНИ ИСПОЛНЯЮТ СВОЙ ДОЛГ!?
Гость
15 августа 2016, 18:09
>>Афера с картами Как говорил один ныне уважаемый в России человек - "И не очко, обычно, губит, а к 11-ти туз..."
Гость
15 августа 2016, 21:01
Так вроде и не говорил, а пел?
Гость
15 августа 2016, 21:15
Гость
15 августа 2016, 21:01
Так вроде и не говорил, а пел?
Пел певец, а говорил - уважаемый.
Гость
15 августа 2016, 18:47
Тут дело-то даже в другом, в образовании... Почему-то менеджеры банка, молодые люди, видя логотип VISA на карте - даже не понимают, что все транзакции по ней дублируются в Свободном Пиндостане.
Гость
15 августа 2016, 19:20
Думаете, если понимание придёт - они откажутся от использования этой карты?
Гость
15 августа 2016, 19:59
Гость
15 августа 2016, 19:20
Думаете, если понимание придёт - они откажутся от использования этой карты?
Думаете - придёт?
Гость
15 августа 2016, 18:26
73 тыс., Вы серьезно? Сколько же тогда там зарплата?
Гость
15 августа 2016, 20:43
Значит сильно деньги были нужны - вряд ли она не понимала, что за это ее прижмут так или иначе. Не слишком большая сумма, чтобы из-за нее так рисковать. Что-то тут не чисто.
Гость
16 августа 2016, 08:42
Подойдет вот так грабитель с ножичком в подворотне "я прошу пардону, но уж слишком деньги нужны" Давайте и его оправдывать, нужно ведь. Если ей было нужно - вперед за кредитами, им небось и льготные условия, как для своих.
Гость
16 августа 2016, 12:41
Гость
16 августа 2016, 08:42
Подойдет вот так грабитель с ножичком в подворотне "я прошу пардону, но уж слишком деньги нужны" Давайте и его оправдывать, нужно ведь. Если ей было нужно - вперед за кредитами, им небось и льготные условия, как для своих.
Согласен с Вами. Вообще, риторика многих здешних комментаторов просто поражает. Из зоны пишут, что ли...
Гость
16 августа 2016, 07:47
У колодца и не напиться?
Гость
16 августа 2016, 09:05
уколоться и напиться
Гость
15 августа 2016, 20:13
Запросто ! На моего отца пенсионера был оформлен счет и туда переводили деньги за проезд льготный в общественном транспорте , мы были не в курсе , пока нам женщина , которая пенсию выдает не сказала . Пошли в инвестбанк и оформили карту с бумагами и подписями .
Гость
15 августа 2016, 21:14
Как можно так воровать?! Ведь можно "провернуть бабки" и обратно положить. Хотя, спекуляция узаконенное воровство. Но зато в банке как в танке - относительно безопасно.
Гость
16 августа 2016, 09:37
Ребята ,вы ещё не знаете какие махинации проворачивают топ-менеджеры банков в Москве!!!Там счёт идёт на сотни миллионов!Большой привет руководителям банка "Кедр",он же банк "Пушкино"!
Гость
16 августа 2016, 12:12
Во-первых переводила она не на расчетный счет другого клиента, а на текущий. у физ лиц только текущие счета. И как счета других клиентов могут быть в ее фактическом распоряжении? куда смотрела СБ банка?
Гость
15 августа 2016, 20:11
нифига себе - условка. а деньги - это серьезно. лучше на 5 лет тюрьмы.