RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Челябинца, державшего 14-летнюю дочь взаперти, предали суду

Гость
16 августа 2016, 11:10
Ну это что же такое делается? Совсем уже ополоумели. И еще ответственность за такие преступления снижают. Да всех домашних тиранов, насильников и шизофреников на рудники отправить, а имущество на детей переписать. Бедная девочка. Запугал настолько, что получается она даже в школе никому не жаловалась на это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2016, 16:43
Город грехов!
Гость
16 августа 2016, 11:14
Выходишь на улицу, вроде все соседи нормальные с виду, а оказывается вон какой маразм за закрытыми дверями бывает происходит.
Гость
16 августа 2016, 12:28
Да. Челябинск - город контрастов.
Гость
16 августа 2016, 11:26
пациент психушки на свободе. надеюсь что это бабуля меры приняла, а не смотрела на все это молча.
Гость
16 августа 2016, 11:26
В школе не знали?
Гость
16 августа 2016, 11:54
Папа болен. Жаль ребенка. Такого урода морального надо в психушку закрыть.
Гость
16 августа 2016, 11:39
Ребенок 14 лет жил в таких условиях, и всем вокруг было по фигу???Тем же соседям, бабушкам, в школе-ребенок же избитый приходит, с синяками! В психушку бы такого закрыть. Уважаемая редакция, не забывайте озвучивать имена таких вот героев! тут-явная вина, но ни имени, ни фамилии. Он может прийти устраиваться на работу, познакомиться с женщиной, попросить помощи у нормальных людей, а этого нельзя допустить, все должны понимать, чего от него ожидать!
Гость
16 августа 2016, 12:45
Кто сказала что она в синяках ходила, ты видела?
Гость
16 августа 2016, 15:19
А девочке, у которой, наверное, такая же фамилия, как дальше жить? Чтобы весь город знал о ней? Думайте, что говорите...
Гость
16 августа 2016, 12:04
Судя по всему у бати ее серьезные проблемы с психикой. Его не сажать нужно, а на принудительное лечение.
Гость
16 августа 2016, 12:34
Себя то батя поди не бил и не заставлял стучать соседям в потолок. Значит соображал, что делает. Изолировать таких надо от людей и очень надолго, желательно по максимуму садить на самообеспечение. А то у нас как ни преступник, так сразу больной.
Гость
16 августа 2016, 12:28
Очень жаль ребенка, надо мной отчим также практически издевался с молчаливого согласия мамы а то и напару... только мы в своем доме жили, заставлял бежать рядом с ним "быстро но не обгонять" когда в садик зимой отводил, потом говорил "стой", я останавливались а он "кто тебе разрешал останавливаться" и с ноги по пятой точке, или в магазин отправит, распирает все до копейки, умный же, 8 классов образования, а я на 50 копеек сдачи меньше его расчетов принесла и стояла на ледяной крыльце фиг знает сколько в одних трусах, мамаша не спалилась, а по поводу синяков никому дела не было, ни в школе ни в садике, если спрашивали отвечала - упала, ударилась,и все верили охотно, а рассказать боялась - говорил бабушку с дедушкой убьет. Типичный моральный уродливый, самоутверждающийся за счет слабых.
Гость
16 августа 2016, 13:19
Козёл. Сочувствую)) Надеюсь, вы выросли, и у вас всё нормально. А этот, надеюсь, сдох и горит в аду!
Гость
16 августа 2016, 13:27
Это просто ужасно. Искренне надеюсь, что у Вас хватило сил жить нормальной жизнью, и что Вы не среди тех, кто пытается "простить" и установить с такой вот "матерью" нормальные отношения уже сейчас, типа "этожемать". Потом люди удивляются, почему в старости старики остаются одни. А вот почему. Потому что издевались над детьми, пока были силы. Еще Вы можете ради интереса поиздеваться над ними старыми-чтобы показать, как нельзя вести себя по отношению к людям вообще. Потянулся старик-отчим за едой-а Вы ему с ноги...Заболела старушка-мать, а Вы ее на ледяное крыльцо в одних трусах...Это чисто в воспитательных целях, чтобы в следующем своем воплощении эти люди не повторяли своих ошибок.Потому что это не люди и не родители.
Гость
16 августа 2016, 14:56
Гость
16 августа 2016, 13:27
Это просто ужасно. Искренне надеюсь, что у Вас хватило сил жить нормальной жизнью, и что Вы не среди тех, кто пытается "простить" и установить с такой вот "матерью" нормальные отношения уже сейчас, типа "этожемать". Потом люди удивляются, почему в старости старики остаются одни. А вот почему. Потому что издевались над детьми, пока были силы. Еще Вы можете ради интереса поиздеваться над ними старыми-чтобы показать, как нельзя вести себя по отношению к людям вообще. Потянулся старик-отчим за едой-а Вы ему с ноги...Заболела старушка-мать, а Вы ее на ледяное крыльцо в одних трусах...Это чисто в воспитательных целях, чтобы в следующем своем воплощении эти люди не повторяли своих ошибок.Потому что это не люди и не родители.
ОНА еще жива. Живет одна в огромном доме на юге России. Ни кто, к ней не едет... Потому как била детей своих смертным боем, сейчас дерется с соседями...Выигрывает суды. Соц.общество ВСЕГДА на ее стороне. Делайте выводы. Вы написали (Гость 13:27) лучший комментарий.
Гость
16 августа 2016, 11:27
Да таких отцов надо лишать родительских прав!!!А вообще лучше,таких отцов и близко нельзя подпускать к детям!!
Гость
16 августа 2016, 16:31
а ещё лучше, от таких и не рожать!!
Гость
16 августа 2016, 11:29
Сколько психов вокруг
Гость
16 августа 2016, 12:45
Странная история.. а мамаша где?
Гость
16 августа 2016, 13:56
Хоть один вменяемый нашёлся- поинтересовался. Да и с бабушкой как-то мутно всё.
Гость
16 августа 2016, 16:28
Гость
16 августа 2016, 13:56
Хоть один вменяемый нашёлся- поинтересовался. Да и с бабушкой как-то мутно всё.
Остальным просто пофиг.
Гость
16 августа 2016, 17:23
Гость
16 августа 2016, 13:56
Хоть один вменяемый нашёлся- поинтересовался. Да и с бабушкой как-то мутно всё.
А остальные невменяемые? Лишь бы ляпнуть.
Гость
16 августа 2016, 11:52
Этому ублюдку недоделанному всю ночь нужно палкой по башке стучать было, может его жижа в голове то и вытекла бы. Сажать этого ублюдка, только сажать и надолго!
Гость
16 августа 2016, 11:31
А раньше-то бабушка почему молчала?! Если всё это видела, жила с ними. Или сЫночку жалко было"сдавать"?.. А девочка сама почему молчала все это время? Ни обращалась никуда, ни учителям не говорила. Многие дети и в 10, и в 12 лет уже знают и понимают свои права. Судьба, конечно, поломана таким "родителем". Дай бог, чтобы нормальным человеком выросла.
Гость
16 августа 2016, 12:25
Многие дети в 10 и в 12 лет знают и понимают свои права, потому что им их нормальные родители объясняют их права, а также у них перед глазами примеры поведения нормальных людей. Куда могла обратиться эта девочка, если даже бабушка ее молчала?
Гость
16 августа 2016, 12:29
Нормальным? Да вы посмотрите вокруг!
Гость
16 августа 2016, 12:31
Вы живете в каком-то иллюзорном мире. О каким мать его правах вы говорите? Ну сказала бы она, дальше то что? Педагоги вызвали бы это ... в школу с целью убедиться, что девка не врет (в подростковом возрасте бывает такое). Не важно, позвонили бы или в дневнике написали, пришел бы он или нет, результат был бы один - папаша узнал о том, что дочка настучала, пришел бы в бешенство и прибил бы её нафиг. Ну или в соцслужбу сообщили бы, тогда вообще пиши пропало. У нас в стране с домашним несмертельным насилием не борются. Мне интересно, что суд решит. И что будет дальше, после того, как он понесет наказание. Я думаю, девчонка так и будет жить в страхе в бегах от этого урода.
Гость
16 августа 2016, 11:47
бабушка то почему молчала?
Гость
16 августа 2016, 11:32
Теперь точно воды не подаст...
Гость
16 августа 2016, 13:08
Многие тут пишут, что всем пофигу было на происходящее. А почему пофигу? И пофигу ли? Многие хотят сказать, хотя бы замечание сделать, но молчат, потому что по морде схлопотать боятся. Кто-то рад бы заступиться, но боится потом лишиться свободы и нормальной жизни. Нужно полностью менять систему, интересы законопослушных людей, отстаивающих свои нарушенные права, должны быть на первом месте, а не интересы преступника. Нужна полная конфиденциальность, чтобы сообщивший о преступлении или правонарушении человек был защищен от преступника, чтобы ему не отомстили. Нужно доработать статью о превышении пределов самообороны, потому что сейчас она бесполезна. В конце концов, ужесточить наказание за такие преступления.
Гость
16 августа 2016, 13:27
Да, законов у нас много, хороших и плохих, только кто их исполняет? Ты да я. Полицию только личный интерес двигает, а придуркам и безпредельщикам ныне вольготно. Так что, если хочешь спать спокойно - сиди дома, смотри новости и радуйся за страну....
Гость
16 августа 2016, 13:30
Самая жесть то, что на происходящее было пофиг самым близким людям девочки. В данном примере это бабушка. Ну понимаю еще, если в школе не знали-хотя ребенок же переодевается на физкультуре, к врачу ходит иногда-по-любому синяки видно. А тут бабушка жила в квартире и не реагировала на происходящее. Возможно, для этих людей, для данной "ячейки общества" такое поведение-НОРМА, и это очень страшно, что рядом с нами под видом таких же, как мы, людей, живут существа, которые общечеловеческих ценностей не разделяют.
Гость
16 августа 2016, 15:13
Гость
16 августа 2016, 13:30
Самая жесть то, что на происходящее было пофиг самым близким людям девочки. В данном примере это бабушка. Ну понимаю еще, если в школе не знали-хотя ребенок же переодевается на физкультуре, к врачу ходит иногда-по-любому синяки видно. А тут бабушка жила в квартире и не реагировала на происходящее. Возможно, для этих людей, для данной "ячейки общества" такое поведение-НОРМА, и это очень страшно, что рядом с нами под видом таких же, как мы, людей, живут существа, которые общечеловеческих ценностей не разделяют.
Я о чужих людях (соседях, учителях). Про бабушку тоже никак понять не могу
Гость
16 августа 2016, 11:31
Изверг, по полной бы осудили.
Гость
16 августа 2016, 12:00
Лучше взаперти, чем с перерезанным горлом в кустах.
Гость
16 августа 2016, 12:30
Да.) Пожизненное заключение лучше, чем смертная казнь)
Гость
16 августа 2016, 12:43
Ладно хоть перестали в пол долбить, а то спать невозможно.
Гость
16 августа 2016, 13:23
Это пять!
Гость
16 августа 2016, 12:21
Хотел прокомментировать, но тут уже все правильно написали. На Кузнецова санитары его ждут с распростертыми объятьями.
Гость
16 августа 2016, 15:41
Что происходит с людьми? Куда смотрели учителя в школе и "бабушка" дома? Например, в моей школе всегда у учителей появляли вопросы, если кто-то пришёл в слезах или с синяком. Этот урод отделается статьей и всё, в будущем также будет терроризировать свою дочь, как был так и будет козлом. Ребёнка жаль - травма на всю жизнь.
Гость
31 августа 2016, 13:08
Девочка не ведржала когда он стал сексуально домогаться до нее, 2 года без бабы сидел как никак..
Гость
7 сентября 2016, 22:43
10% в доход государства, так государство видимо хочет свой бюджет поправить.
Гость
16 августа 2016, 12:18
Оградил дочь от наркотиков, пьянок и нежелательных компаний
Гость
16 августа 2016, 12:54
А у нас прям все дети спились и скололись,умный вы наш
Гость
16 августа 2016, 13:21
Гость
16 августа 2016, 12:54
А у нас прям все дети спились и скололись,умный вы наш
Не все. Но многие.
Гость
16 августа 2016, 14:32
Тут много было противников ювенальной юстиции. Что то они притихли.
Гость
16 августа 2016, 15:52
А у них один ответ: "вам специально подкидывают такие новости, чтобы вы были за ювенальную юстицию. А потом они придут и заберут всех детей".
Гость
16 августа 2016, 12:16
В 13 лет могла накосячить, поэтому папаша и применил меры. Раз с бабкой молчали, значит их все устраивало. Зато не шлялась по мужикам, как современные "онижедети".