Чешский снайпер Михал Бирнер стал игроком «Трактора»
16 августа 2016, 11:09
Гость
16 августа 2016, 12:29
Зачем каких то снайперов брать, лучше возьмите хоккеиста.
Гость
16 августа 2016, 12:08
Юревич работает трактор играет и не нужны нам они!
Гость
16 августа 2016, 12:42
Да забудьте Вы этого Ю......., он уже уже на запад смотрит, раз начал наравне с Ходорковским изобличающие РФ интервью западным СМИ раздавать. Не интересны мы ему больше, да и раньше не очень интересны были.
Гость
16 августа 2016, 14:38
Гость
16 августа 2016, 12:42
Да забудьте Вы этого Ю......., он уже уже на запад смотрит, раз начал наравне с Ходорковским изобличающие РФ интервью западным СМИ раздавать. Не интересны мы ему больше, да и раньше не очень интересны были.
Изобличающие ЧТО-ЧТО? РФ? :-)
Гость
16 августа 2016, 12:08
Лучше бы взяли норвежского снайпера Брейвика.
Гость
16 августа 2016, 13:04
Он визу российскую получить не может.
Гость
16 августа 2016, 11:50
А русских берете?! Смотришь игры хоккейных команд в КХЛ - одни чехи, фины и т.д. Своих то научить не можете?
Гость
16 августа 2016, 12:22
А русские играть не хотят, а денег просят огого, а гастарбайтеры пашут
Гость
16 августа 2016, 12:52
русские на диване с пивком в хоккей играют
Гость
16 августа 2016, 13:04
В Тракторе своих игроков (челябинцев) больше чем в любом другом клубе России.
Гость
16 августа 2016, 12:13
Не больше пяти в команде. Хотя у нас почему то уже шестой) неужели кого-то на выход попросят? да и Новотны не видно в последних матчах((((..
Гость
16 августа 2016, 12:21
Шестерых легионеров можно держать в команде, а в заявке на игру не более 5. Новотны травмирован, до конца года похоже..
Гость
16 августа 2016, 13:05
с деревень надо искать игроков в 10 раз играть лучще будут,а эти лица слащавые только бабло считать.
Гость
16 августа 2016, 14:39
Иди ищи. Соберёшь суперклуб.
Гость
16 августа 2016, 13:12
да не переживайте вы, руководство трактора сделает из снайпера крово-косо-глазового тракториста!!!)))это они умеют!!!
Гость
16 августа 2016, 13:51
из трактора надо фигурное катание команду сделать
Гость
16 августа 2016, 14:34
Если Новотны выбыл,то это плохо.Я думал ещё одного пригласят,но не легионера.Раз легионера пригласили,значит что-то нечисто.
Гость
16 августа 2016, 16:53
Я уж думал - реального снайпера взяли. Промазал по щайбе - снайпер засечку сделал ;)
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
с-в.
737мм 100%Чешский снайпер Михал Бирнер стал игроком «Трактора»