Билеты на электричку из Челябинска в Екатеринбург сделали дешевле на 40%
Гость
16 августа 2016, 15:03
Спасибо, лето прошло, мы уже накатались!
Гость
16 августа 2016, 15:00
Плохо с пассажиропотоком, да?
Гость
16 августа 2016, 15:16
Ахаха)))Сто пудово!)))
Гость
16 августа 2016, 15:25
Там реально 10 человек ездит !
Гость
16 августа 2016, 15:15
Взвинтили цены, не прокатило)) Вот вам и наглядный пример искусственного завышения тарифов
Гость
16 августа 2016, 17:02
Это ж РЖД...
Гость
16 августа 2016, 15:51
На прошлой неделе поехала из Екб в Че на автобусе - это ведь жесть! "Автобус" на 20 человек, нет багажных мест, окна не открываются, кондиционера нет. Еще и билетов продали в 2 раза больше, чем мест в транспорте. Лучше бы на электричке поехала!
Гость
16 августа 2016, 16:47
На прошлой неделе ездил.
"Туда" попросил билет на "большой" автобус - из 40+ мест было занято меньше 15, "ветродуй" над каждым сиденьем.
"Обратно" - автобус мест 70, багажный отсек, туалет, все дела.
С вашим уменьем выбирать билеты - вам и вместо "электрички" могут дрезину подсунуть. Ручную.
Гость
16 августа 2016, 19:15
Гость
16 августа 2016, 16:47
На прошлой неделе ездил.
Вообще такие автобусы, действительно, есть. Тоже возвращался как-то из Еката, ехали на мелком автобусе, как маршрутка. Вы где увидели опцию выбора автобуса? То, что вам попались такие автобусы - чистое везение.
Гость
16 августа 2016, 21:32
Гость
16 августа 2016, 16:47
На прошлой неделе ездил.
70? Двухэтажный или с гармошкой?
Гость
16 августа 2016, 15:51
У.....ды, только на выходных ездили по полной программе, на неудобных сиденьях за 566 руб., а теперь уже вагон с мягкими сиденьями за 525руб. И народу в нем не очень много, все в основном берут дешевые билеты по 566 руб., которые сейчас 340 руб., думают что народ сейчас ломанется перед школой скупать екатеринбургские магазины? кому надо, уже съездили. Все по дебильному в нашей стране.
Гость
16 августа 2016, 16:22
А зачем ехать в Екат.в магазины?У нас чего то нет?Не очень понятно...,посмотреть город-одно,а спецом в магазины,не понятно однако
Гость
16 августа 2016, 16:43
Гость
16 августа 2016, 16:22
А зачем ехать в Екат.в магазины?У нас чего то нет?Не очень понятно...,посмотреть город-одно,а спецом в магазины,не понятно однако
У нас колхозная мода даже в фиестах...
Гость
16 августа 2016, 16:54
при чем тут магазины вообще? в субботу в ЕКБ день города. что тут непонятного-то???
Гость
16 августа 2016, 15:13
хм)
налетай подешевело?
А если серьезно, с каким убытком уже сработали? Кто его покрывать будет?
Гость
16 августа 2016, 16:51
капремонт подорожает)
Гость
16 августа 2016, 19:53
для начала гаттарова покроют. потом он покроет . убытки. а если серьёзно, то на 340 рублей можно в космос улететь. не отходя от кассы.
Гость
16 августа 2016, 15:48
Через бла-бла дешевше выйдет! И время любое!
Гость
16 августа 2016, 16:52
и быстрее почти в 2 раза
Гость
16 августа 2016, 15:17
Вот теперь заживем, как же мы без этого раньше то жили! Все вокруг дешевеет и сразу на 40 %!
Гость
16 августа 2016, 15:36
Из Петербурга до Выборга около 130 км. на ласточке летаем за 1ч.20м. а тут 200 км. за 4 часа. Называется скоростной?
Гость
16 августа 2016, 15:43
за 3 ч 30 мин!!! что это за скорость???
Гость
16 августа 2016, 16:56
Время неудобное. Идеально, если бы туда приезжать уже в 10 утра. А вот время отбытия вполне нормальное.
Гость
16 августа 2016, 15:44
Не когда тут кометы писать, я побежал за билетами, пока все не раскупили!
Гость
16 августа 2016, 16:52
кометы? какие кометы?
Гость
17 августа 2016, 11:38
За учебником русского языка сбегай, метеор.
Гость
16 августа 2016, 15:31
Хорошее дело, но похоже долго не протянет маршрут ;(
Гость
16 августа 2016, 15:51
30-го июля ехал на ней /"туда/". Электронный билет - 562 рубля, 3 вагон. Народу было достаточно, хотя и не полный вагон. Так что далеко не 10 человек в ней едет. в 11:59 уже был /"там/"
Гость
16 августа 2016, 16:54
Наконец -то установлена цена билета от 340 руб..это ближе к разумной цене. но вот время в пути реально должно быть 2-2,5 часа и тогда отбоя от пассажиров не будет!
Гость
16 августа 2016, 15:06
Нет это плохая электричка. Хочу ехать по высокоскоростной магистрали за 2 часа до Екатеринбурга. Вот скоро её построят, это первоочередной проект без которого нам не жить! А то ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ЧАСА !!! Жить без неё не могу!
Гость
16 августа 2016, 15:32
Это уже лучше! Вот еще бы стоимость билета довести до 290р.
"Умникам" которые жалуются на долгое время в пути напомню, что в отличии от железной дороги автотрасса идет по прямой линии, минуя все населенные пункты. Железная дорога же проходит через них всех (советую посмотреть по карте) что существенно увеличивает расстояние.
Гость
16 августа 2016, 16:32
Гость
16 августа 2016, 15:32
Это уже лучше! Вот еще бы стоимость билета довести до 290р.
"Умникам" которые жалуются на долгое время в пути напомню, что в отличии от железной дороги автотрасса идет по прямой линии, минуя все населенные пункты. Железная дорога же проходит через них всех (советую посмотреть по карте) что существенно увеличивает расстояние.
ХА-ха на карту посмотри
Гость
16 августа 2016, 16:51
Гость
16 августа 2016, 15:32
Это уже лучше! Вот еще бы стоимость билета довести до 290р.
"Умникам" которые жалуются на долгое время в пути напомню, что в отличии от железной дороги автотрасса идет по прямой линии, минуя все населенные пункты. Железная дорога же проходит через них всех (советую посмотреть по карте) что существенно увеличивает расстояние.
ты сам умник первого разряда! "Железная дорога же проходит через них всех..." а ничего, что останавливается только в Первоуральске и Кольцово по пути??? она едет 60 км/ч. это не ЖД - это УГ.
нужно добавить ещё одну вечернюю электричку! хотя бы часов на 20-21! и тем кому нужно вернуться в екб и в Кольцово на ночные рейсы удобно!!!
Гость
17 августа 2016, 11:11
напишите предложение в РЖД
Гость
16 августа 2016, 16:13
Постройте уже альтернативную ХОРОШУЮ дорогу (автобан, ну или автостраду, кому как нравится), пусть даже платную, ток в разумных пределах. И будет всем счастье... я так думаю))).
Гость
16 августа 2016, 16:46
найдите деньги да постройте уже, че писать-говорить
Гость
16 августа 2016, 16:48
да успокойтесь Вы уже. Давно программа эта подписана. построят платную от Че до Екб. А еще скоростную ЖД построят китайцы. 1 час езды вместо 5 сейчас.
Гость
16 августа 2016, 17:13
Автобаны при Гитлере строили. Вы что - за фашизм, что ли?
Испокон веков в России не было и впредь не будет хороших дорог. Это наши традиции и слава дедов. А кто не согласен, пусть валит в свои гейропы.
Гость
16 августа 2016, 16:55
в субботу в ЕКБ день города. все понятно. 1 рейс в ЕКБ пойдет полным)))) а потом опять стоимость поднимут)))
Гость
16 августа 2016, 17:05
Ну вот, теперь можно и прокатиться.
Гость
16 августа 2016, 19:13
Надеюсь, публикация подобной новости от ЮУЖД оплачена? Потому что ну кто же задаром купится на очередной "экономический прорыв" ЮУЖД?
ЮУЖД, ждите когда в Челябинск окончательно придут китайцы и все за вас решат. А вы (ЮУЖД) продолжайте пользоваться золотыми визитницами и рыдать об убыточности всех видов перевозок.
Гость
19 августа 2016, 23:58
экспресс, такой экспресс.. самолета не надо!
Гость
20 августа 2016, 00:35
А олени лучше однако
Гость
16 августа 2016, 15:35
Ахахах. Закройте уже это направление, не видите что ли экономическую неэффективность?
Пустите туда маршрутки!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Билеты на электричку из Челябинска в Екатеринбург сделали дешевле на 40%