RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

733мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Проект челябинки по профилактике инсульта выиграл грант в 200 тысяч

16 августа 2016, 16:10
Гость
16 августа 2016, 16:57
.. ой... да эти "специалисты" к ним приходишь по собственной инициативе, они отбрыкиваются от тебя. о какой профилактике может идти речь?? если им на нос вешаешь анализы и скрининги сделанные за деньги, а они один .. не умеют их читать и ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ!!!
Гость
16 августа 2016, 19:36
"Территория смыслов на Клязьме", "капитализация будущего", "дорожная карта идеального врача" и прочие "нооскопы" и "доктора-хелперы", - всё это сильно смахивает на словесную окрошку при шизофрении. Уверяю, добром это всё не кончится.
16 августа 2016, 19:10
Профилактика инсульта совсем не в этом .А совсем -совсем в другом ...Не догадываетесь ?
Гость
16 августа 2016, 16:55
Катюша как всегда организует мероприятие силами врачей из академии и больниц а везде напишет что это она провела крутое мероприятие, а остальные выйдут на работу из под палки а деньги она спишет
Гость
16 августа 2016, 19:19
Думаю, самой крутой программой профилактики против СПИДа стал бы лозунг "Хватит е...ся!" И на нём кое-какое баблецо можно отмыть. Тем более на мероприятии с таким загадочным названием.
Гость
17 августа 2016, 12:36
Студентка организует чужими силами? Крутая студентка!
Гость
16 августа 2016, 18:03
люди на фотографии выглядят немного странно. Это точно будущие врачи и ученые?
Гость
16 августа 2016, 19:21
Наверное, это закономерное развитие всяческих едряных "реформ" в социальных сферах, медицине, и что особенно важно - в образовании.
Гость
16 августа 2016, 21:27
Все это не идет ни в какое сравнение с теми "грантами", которыми фармацевтические компании подкармливают врачебную верхушку (главные специалисты, администрация ЛПУ). Причем фарм компании очень изобретательны в организации внешнего оформления подобных "грантов" и часто используют в качестве дымовой завесы "совместную с органами здравоохранения" программу с очень правильным названием