RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Боксеру Сергею Ковалеву вернули сумку с документами и деньгами

16 августа 2016, 19:05
Гость
17 августа 2016, 07:54
Я один раз потерял бумажник с 7 тыс. руб . и всеми документами. Через 2 дня вернул таксист, у которого я его выронил. Все было на месте.. Я был поражен. Так, что честных и хороших людей в нашем городе немало!
Гость
17 августа 2016, 08:33
Согласен с Вами, раза 3 терял телефоны ( от смартфонов до фонариков ) всегда возвращали.
Гость
17 августа 2016, 08:44
он их уже прокрутил на бирже. Поднял тыщ десять)))
Гость
17 августа 2016, 08:56
Правда, я сделал ошибку - подал объявление об утере.. Бог мой, кто только не звонил.. И из ломбарда, якобы, что документы нашли, и даже какой-то сержант Гибдд Питрюк.. Мошенники тоже имеются..
Гость
16 августа 2016, 21:22
"Вечером он должен был улететь домой в США". Он уже не наш что-ли?
Гость
16 августа 2016, 21:45
А что ему в Копейске жить чтоли?))
16 августа 2016, 21:58
Так -то он живет там,родился на Урале и все,никто его нашим и не считает уже давно))
Гость
16 августа 2016, 22:17
Гость
16 августа 2016, 21:45
А что ему в Копейске жить чтоли?))
А что тогда ту шаро...ся?
Гость
17 августа 2016, 09:32
Подрабатываю таксистом за год вернул 5 телефонов 1 планшет и два бумажника....на благодарные лица потеряшек прикольнее смотреть чем бегать и впаривать это добро как барыга))))
17 августа 2016, 10:11
спасибо !!!!!
17 августа 2016, 10:30
Большое спасибо, добрый человек.
Гость
17 августа 2016, 12:10
Есть настоящие люди. С большой буквы.
Гость
16 августа 2016, 20:28
Вся статья, как и произошедшая ситуация- скрытая реклама фирмы Louis Vuitton, лицом которой скоро предложат стать Сергею Ковалёву!
Гость
17 августа 2016, 08:52
Какие гейские вещицы таскает с собой наш Серега
Гость
17 августа 2016, 10:15
Гость
17 августа 2016, 08:52
Какие гейские вещицы таскает с собой наш Серега
Ему вообще надо над стилем срочно поработать , эти пестрые рубашки с огурцами и ремни с пряжками ДГ на пол живота умиляют. Комплекс провинциала какой то.
Гость
16 августа 2016, 19:48
Имя героя в студию пожалуйста))) А вообще странные у нас люди в Челябе, одни воруют и сразу выбрасывают все деньги, другие находят и сразу все отдают))! Постановка какая то ))
Гость
16 августа 2016, 19:57
чудо!
Гость
16 августа 2016, 22:37
Домой в США..))) А пУтриоты пусть дальше слушают про загнивающий запад и врагов у ворот )))))))))))
Гость
16 августа 2016, 23:02
Киселев, наше все!!!
Гость
17 августа 2016, 09:51
да не кто про загнивание запада не слушает и не верит,как и не верит в то что запад желает нам лучшей жизни. а про врагов у ворот помнить нужно всегда,друзей у нас как показывает история текущий момент -НЕТ.
Гость
17 августа 2016, 22:48
Гость
17 августа 2016, 09:51
да не кто про загнивание запада не слушает и не верит,как и не верит в то что запад желает нам лучшей жизни. а про врагов у ворот помнить нужно всегда,друзей у нас как показывает история текущий момент -НЕТ.
Тебе эту историю кисель-тв показывает....
Гость
16 августа 2016, 19:58
Порядочный человек, респект.
Гость
16 августа 2016, 21:03
мутная история
Гость
16 августа 2016, 20:16
"только что мы встретились с ним и забрали борсетку" - человек,который нашел, не пострадал?
Гость
17 августа 2016, 09:01
В целях конфидициальности его имя не разглашается
Гость
16 августа 2016, 19:41
Ну и слава богу, улетит завтра, самое главное документы в порядке!
Гость
17 августа 2016, 01:55
Я горжусь тем, что у нас живут порядочные, нормальные люди. Не так важно то, кто именно потерял и сколько. Важно то, что парень правильно воспитан. Разве может человек получить душевную радость от чужого потерянного имущества? Все только так и должно было случиться. Очень приятно, когда у нас такие парни замечательные
Гость
16 августа 2016, 19:53
Сейчас ржу над предыдущим постом на "74 ру" о потере документов)Там 35 комментариев диванных воришек,столько предположений,где уже находятся документы)До чего же бесталковые пошли!Могут объединенно писать про РМК и "СтопГок" и сами же пишут "Ищи в урнах" и т.д.Вы и вправду такие глупые и наивные?
Гость
16 августа 2016, 21:34
Да всем как-то по барабану, над чем ты там ржешь...
Гость
16 августа 2016, 22:07
Гость
16 августа 2016, 21:34
Да всем как-то по барабану, над чем ты там ржешь...
Ответил тупой гость…
Гость
16 августа 2016, 22:16
Гость
16 августа 2016, 21:34
Да всем как-то по барабану, над чем ты там ржешь...
Он постоянно курит и постоянно ржет..
Гость
16 августа 2016, 23:18
Они все такие -ребята,путенцы верные,за Крым наш,а сами домой в США или в Монако,как Исымбаева!
Гость
17 августа 2016, 09:04
Он налоги пытался заплатить так, а ему возврат сделали
Гость
17 августа 2016, 09:30
Нищебродам не поскуливать!!
Гость
17 августа 2016, 13:12
Гость
17 августа 2016, 09:30
Нищебродам не поскуливать!!
тридваразам продолжать молится на тельца
Гость
16 августа 2016, 20:08
Ты поглянь какой патриот с грин-картой!
Гость
16 августа 2016, 22:08
А что тебя смущает?
Гость
16 августа 2016, 22:10
Конечно, вы столько сделали для свой родины, что чемпион мира по сравнению с вами - так, пацан. Какой он патриот, подумаешь - за страну выступил на мировом уровне и победил! А вы с дивана уж вступили - так выступили, всех осчастливили, что у нас тут такой контингент умный и достойный...
Гость
16 августа 2016, 23:26
Гость
16 августа 2016, 22:10
Конечно, вы столько сделали для свой родины, что чемпион мира по сравнению с вами - так, пацан. Какой он патриот, подумаешь - за страну выступил на мировом уровне и победил! А вы с дивана уж вступили - так выступили, всех осчастливили, что у нас тут такой контингент умный и достойный...
Извините конечно, но за какую страну? Он профессиональный боксер. Это его личные титулы. За страну выступают на олимпиаде и чемпионате мира.
Гость
16 августа 2016, 19:41
Странно как то все, кто спер а потом выкинул сумку с деньгами, а другой нашел и почти 100 000 руб. вернул )))))...... Ладно, успел там Ковалев то на самолет в Америку , билет то вроде в 19-40 был)))? На какой то пиар похоже )))
Гость
16 августа 2016, 20:32
Ну нельзя же написать, что денег там нет. Тогда дело должны завести, а так и человек с документами и овцы целы.
Гость
16 августа 2016, 22:56
Гость
16 августа 2016, 20:32
Ну нельзя же написать, что денег там нет. Тогда дело должны завести, а так и человек с документами и овцы целы.
Даже не удивлюсь если этим эпизодом фильм закончится американского канал HBO. Типа какой чёткий пацан весь Челябинск суетнулся и нашло продажу уважаемого человека.
Гость
16 августа 2016, 19:49
Самопиар?
Гость
16 августа 2016, 20:08
уж кто кто, а Ковалев этим заниматься не будет
Гость
16 августа 2016, 20:41
Цель какая? Слов умных нахватаетесь, охота применить, а негде.
Гость
16 августа 2016, 23:49
Это вам не местечковый депутат Ершов, это Сергей Ковалев, его весь мир знает!
Гость
16 августа 2016, 22:24
Барсетку нашел сотрудник Охранного предприятия "Витязь" Ефремов Андрей! ?
Гость
17 августа 2016, 09:02
да
Гость
16 августа 2016, 19:42
Опоздал на самолёт - значит не надо лететь этим самолётом ему!!!!!!!!! Придержали .............
Гость
17 августа 2016, 09:24
Вброс!
Гость
17 августа 2016, 10:53
на парковке возле магазина Фокус в тележке забыли сумку с паспортом, другими документами и деньгами /за 3 дня до свадьбы/, вернулись через 40 мин. возле тележки стоял мужчина и ждал нас, сказал, что видел как мы быстро загрузились и уехали и решил подождать, потому что все равно вернетесь....сел в машину и уехал, даже не успели поблагодарить...Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо незнакомцу!!!
Гость
16 августа 2016, 19:54
Вот какой честный патриот! И вот так каждому вернет, а не только такому боксёру знаменитому, я почему-то не сомневаюсь!)))
Гость
16 августа 2016, 22:34
В этот раз все вышло не как всегда, кошелек с деньгами и картой лежал как надо, гопника нашли в мусорном баке.
Гость
16 августа 2016, 19:59
Нашедший туда ещё и деньжат походу подкинул
16 августа 2016, 20:44
Для каждого свои ценности. Кому и 100к деньги, а кому и вернуть не жалко. Рад, что все хорошо закончилось
Гость
16 августа 2016, 23:43
претендент по ходу лопатник поднял)))
Гость
17 августа 2016, 09:05
Не знаю кто он ,но точно с ленинского района!
Гость
17 августа 2016, 09:11
""Девушка звонит на радио: — Я сегодня нашла барсетку с тысячей долларов и визиткой на имя Гиви Хохлядзе... Передайте для него хорошую, душевную песню! "" ...А вообще,очень радует то,что такие есть люди))
Гость
17 августа 2016, 11:27
да фиолетово всем чо он там потерял кто нашел и где))