RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Строители готовы приступить к отделке здания новой онкополиклиники

17 августа 2016, 13:30
Гость
17 августа 2016, 14:58
А когда закончат? Вот как закончат так и кукарекайте!
Гость
17 августа 2016, 14:07
Одновременно и Томинский ГОК и онкополиклинику ....правильно !!! Какая у нас заботливая власть! Все для народа!
Гость
17 августа 2016, 14:24
ну а если бы только ГОК строили без онкополиклиники, что, лучше было бы?
Гость
17 августа 2016, 14:59
Гость
17 августа 2016, 14:24
ну а если бы только ГОК строили без онкополиклиники, что, лучше было бы?
Лучше, если бы ГОК не строили, и следили за выбросами существующих заводов!!
Гость
18 августа 2016, 11:41
Гость
17 августа 2016, 14:24
ну а если бы только ГОК строили без онкополиклиники, что, лучше было бы?
Полностью согласна с Вами что сейчас просто сумасшедшая онкология,при чем не щадит ни детей , ни молодежь. Больницы строить надо. У меня двое друзей умерли от рака , возраст около 30 лет . Сейчас еще один знакомый борется с раком головы тоже 34 года. Но опять же откуда это все: если посмотреть карту онкологии России , то Челябинск как раз таки там в лидерах. Прежде всего радиационный фон , плюс выбросы предприятий которые мы регулярно вдыхаем и выпиваем с водой. не забывайте что рядом и Карабаш . не забывайте и про Кыштымскую аварию. Так же у нас оборонные предприятия : Сигнал например. Кто там работал все с онкологией. Радиозавод который был около Лесопарковой то же самое. А сейчас оборонку возрождают , а это все излучения про которые мы не знаем. И нам еще тут ГОК хотят впендюрить в нашу экологию. А еще Атомную электростанцию. Вообщем все Г на Урал !! Ведь это далеко от Москвы и Сочи!!! И строят онкобольницу потому что знают что людей с раком будет только больше!!!
Гость
17 августа 2016, 14:25
ну дык бабки надо и там и там подымать
Гость
17 августа 2016, 14:53
РМК, стройте больше онкополиклиник, осваивайте новые земли для кладбищ, в ближайшем будущем это пригодится, ведь уехать из Челябинска не все смогут. РМК, ГОК, медь погубят всё и всех.
Гость
17 августа 2016, 14:57
А спонсор наверное РМК
Гость
17 августа 2016, 14:33
Ты пес на караван не гавкай.
Гость
17 августа 2016, 14:53
молчать студент
Гость
17 августа 2016, 15:36
интересно, а кто там работать будет... врачей столько найдется?..
Гость
18 августа 2016, 07:39
Зато больных - тьма
Гость
18 августа 2016, 23:50
Да врачей, к сожалению, столько не будет! Превратили областной в ЦРБ. Обратиться не к кому (( Смысл поликлиники без врачей которые были....а молодежь.. была.. спасибо..
Гость
20 августа 2016, 18:06
никто там не будет. всех выгнали..
Гость
17 августа 2016, 14:34
Нет, ну опять Елене не угодили. Отремонтируют школу - тоже скажете, что ради ГОКа? Хорошие новости на сегодня, ещё бы до госмедучреждений добрались.
17 августа 2016, 15:11
Это ОНКОполиклиника - а без ГОКа ОНКОлогических заболеваний не будет! Причём тут школа?
Гость
17 августа 2016, 15:24
17 августа 2016, 15:11
Это ОНКОполиклиника - а без ГОКа ОНКОлогических заболеваний не будет! Причём тут школа?
Сейчас нет ГОКа а онкология цвете буйным цветом