24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Гость
17 авг 2016 в 14:36

всю жизнь считала, что барсетка через "а" пишется

ОТВЕТИТЬ
Пётр
17 авг 2016 в 14:58

Смотри ка он еще и сохранность денег проверял! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
17 авг 2016 в 14:41

Борсетку?)))

Билли Миллиган
17 авг 2016 в 14:55

улететь домой в США

Гость
17 авг 2016 в 15:08

Юревич работает Борсетки на месте!

Гость
17 авг 2016 в 15:09

Вот так событие! Надо бы народные гуляния по такому поводу устроить!

Гость
17 авг 2016 в 14:47

Как правильно- борсетка или барсетка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:08

Во блин! Спортсмены то НАШИ, а жить хотят в США и Гейропе! Не патриотично как-то(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:24

Город счастлив, теперь ни выбросы, ни ГОК нипочем.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
17 авг 2016 в 15:05

В депутаты готовиться... реклама

она
17 авг 2016 в 14:48

Мне одной кажется что это реклама ЧОПа?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 15:57

Луис за рекламу хоть заплатил?

ОТВЕТИТЬ
Просковья
17 авг 2016 в 15:52

Вот почему то мне это неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:21

"Цитирую" "Он улетел домой в США" это просто пипец господа товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:41

Глядя на фото, кажется он в нюх хочет дать своему спасителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:21

Знаю Андрея Ефремова, нормальный мужик, по-другому и не поступил бы. А все домыслы реклама,продолжение это не про него. Он нормальный, семья его нормальная, Ковалеву повезло, что этот человек нашел его деньги и документы.

ОТВЕТИТЬ
они уже не россияне
17 авг 2016 в 15:30

"... улететь домой в США...".
Боксер Ковалев, видимо, пополнил когорту российских "звезд", считающих США своим домом, а в Россию приезжающих в гости или по делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:52

сумашедшая новость!

Гость
17 авг 2016 в 15:26

При Юревиче такого не было.

Гость
17 авг 2016 в 14:44

Кто кого рекламирует?Ковалев барсетку Louis Vuitton или барсетка Ковалева...!?И этот работник ЧОП,якобы кумир Ковалева,нашедший его барсетку,прям как в сказке,фантастика какая,великолепная история с хэппи эндом,браво,аплодисменты в студию.Может дальше даже будет продолжение,схожу куплю поп-корна.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
17 авг 2016 в 15:18

Я думал, что подобный вид рекламы себя уже изжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:53

В ЧОП "Витязь" все сотрудники порядочные.
Подтверждаю, как старый клиент этого предприятия.
Андрея премировать надо

ОТВЕТИТЬ
Друг
17 авг 2016 в 14:52

Суровые маркетологи Челябинска:) Все понятно.
Это типа новой рекламы "Интерсвязи" про то, что даже курица поймет как оплачивать счета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:10

да это просто пиар не было ни какой пропажи просто решили провести пиар компанию и все, так сказать что бы не забывали боксера

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 14:52

Сергей, удачи!)

Анна
17 авг 2016 в 16:02

всегда нравился Ковалёв.но когда спонсор его стал РМК осень огорчило..Ковалев за ГОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:13

Боксер Люис ВьюиттонА рекламирует))) А чо, там куш поди немалый, в свое время помниться Горбач ИХНЮЮ продукцию рекламировал, он и ныне там, дома))))))))) Это просто денежные предатели Родины. Пусть валит "домой в США".

ОТВЕТИТЬ
glorious
17 авг 2016 в 23:47

комментарии озлобленных людишек. обсуждаете домой он улетел в США или еще куда -то. да Штаты его дом, так как он там живет. не в Челябинске же ему жить, когда тем более он востребован там, он звезда. обеспечил достойную жизнь семье, родителям! красавец и настоящий трудяга!! он еще будет в кино сниматься увидите)) не сдохните от желчи! и еще : улетел Серега в Грузию, а не в Америку отдыхать, пока вы, диванные аналитики сидите на своем диване))

ОТВЕТИТЬ
Тема
17 авг 2016 в 23:57

"машина резко развернулась, и из нее что-то выпало". Это как надо резко развернутся, чтоб что-то выпало? Первый раз про такое слышу, и наверное последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:19

герои города ! охранник и боксер..... господи, как убого...

ОТВЕТИТЬ
Госпожа жаба
17 авг 2016 в 15:21

Это как надо было разворачиваться что б она выпала?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 14:41

это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:02

хорошо жить в Америке и рекламировать РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:42

За ради чего человек жизнь прожигает??!! Не могу представить, чтобы былинные богатыри себе бегали кошелек выбирали и хвастались - кошелек-то потерял не простой, а луи батон. Они меч выбирали, который им нужен был для защиты от врага. Если бы Серега с педофилами, наркоторговцами боролся!!! А он луи батон ищет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:26

Все это очень странно... Он с боев имеет миллионы долларов. А в барсетке оказалось только 22 тыс руб и 1.5 тыс долларов. Очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:26

сейчас так пиаряться в москве

Гость
17 авг 2016 в 15:43

"машина резко развернулась, и из нее что-то выпало" - это как так???
Дверь открылась, выпала борсетка и Сергей этого не заметил? через открытое окно выпала борсетка? Это как надо было развернуться..на двух колесах как в кино? а может в днище автомобиля чемпиона мира дырка?

Гость
17 авг 2016 в 16:11

Стремный такой пиар))) И да.. пусть уже быстрей катится "домой в США"))))))

17 авг 2016 в 16:44

Знаком с Андреем по работе (монтировал мне на объектах сигнализацию).
Очень приятный и честный человек. Молодец!

гость
17 авг 2016 в 17:23

на след фото Сергей посылает мужика в нокаут ????

Гость
18 авг 2016 в 09:28

Чемпион мира, представитель нашей страны, пригнулся перед торговой маркой, Наименование производителя кошелька, наверное, к его титулу "весу" добавило - очень дорогая. Обязательно указать надо было? Настоящие мужики так не поступают

приём
17 авг 2016 в 14:42

а была ли борсетка?

Гость
17 авг 2016 в 15:56

Как правильно писать бАрсетка или бОрсетка? Правильно через "О", хотя сначала часть организма, состоящая в большей степени из воды, этому факту сопротивляется. Но надо просто не полениться и заглянуть в словари, там это уже прописано. Слово пришло в наш обиход с рынка, с этикеток мужских сумочек, трансформировавшись в то, что мы привыкли слышать. Теперь только остается привыкнуть правильно писать.

Загрузка...